[проза] Моцарт- Мемуаризмы.

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

[проза] Моцарт- Мемуаризмы.

Повідомлення Моцарт »

САГА О НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ...

Выхожу как-то из комнаты в коридор, и спотыкаюсь о пианино, которого абсолютно не заметил...(Из довольно позднего меня)

Дело было на концерте Соулфлая, когда они впервые заехали в Одессу...
Концерт был отличный, послеконцертье- великолепное!!!
Я с большой группой товарищей и естесственно товарищниц пошли поделиться впечатлениями от концерта куда-то в чигиря между проспектом Шевченко и Французким бульваром...(Там мы облюбовали очень уютный дворик, откуда до утра нас никто не смог выпроводить)
Ну и стали общаться, употребляя, при этом... Закончилось... Пошли еще, потом еще, потом не помню сколько раз еще, но дело не в этом!
Я раз пять в магазин ходил, девченок провожал и все по одной дороге, другой там толи не было, толи я ее не заметил... Все было хорошо...
Когда мы со Стопкой ( нашим тогдашним вокалистом) решили, что пора нам по домам, мы пошли...(по той же дороге естественно)
Меня очень увлекла беседа, которую я вел со Стопкой, причем до такой степени, что я аж споткнулся об что-то и упал... Когда обернулся глянуть на причину своего падения, я слегка офигел- я умудрился не заметить стандартный бетонный фундаментный блок...
-Блин, сколько здесь хожу, его здесь не было!!!! Сволочи, подсунули прям под ноги! Сказал я, и мы поржав еще немного над моим кувырком через блок, пошли дальше...
Наутро я обнаружил, что сильно растянул связки на руке, когда падал...
Фигня!- подумал я, купил Феналгон и начал его применять... Он на какое-то время приносил облегчение, а так как я работал грузчиком, то втирал эту мазь себе в руку довольно часто...
Все бы ничего, но мои дети притащили в дом котеночка... Милого такого...
Я с ним конечно давай баловаться, он как положено, мне расцарапал все руки (больную в том числе) и феналгон, которым я обильно мазал руку, попал в мою кровь...
Пошла аллергическая реакция, руку раздуло раза в три против ее обычных размеров и она приобрела очччччень нездоровый цвет...
Что делать? Пошел в кожвен сдаваться... Там моей жене объяснили, что это не венерическое, и прописали мне (МНЕ!!!!) СИНЬКУ!!!!!!!!!
Я ж не знал, что мазать ей меня будут... Короче две недели ходил синий (хоть и трезвый, врач сопроводил мою принудительную синеву большим количеством антибиотиков, несовместимых с бухлом)...
За это время у меня на грифе сзади образовались синие пятна, которые остались до сиз пор...
Вот так вот.
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Моцарт
:lol: :lol: :lol: ))))))))
в качестве эпиграфа можно привести первую строчку твоей подписи )
"Тяжела жизнь музыканта, бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!"
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Можно, но про пианино мне показалось более уместно...
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Помню тот вечер как сейчас!Тогда у многих было много нового и удевительного!Тогда мне предложили поиграть в Leprosectory,Ворона забрал собаку пароды боксёр домой,в слетствии назвал его Тайсон который прожил до совсем недавно ну и много открытий!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Obesmal
Повідомлень: 302
З нами з: 24 листопада 2006 03:33
Группа: Алюминевые Костыли
Звідки: Одесса

Повідомлення Obesmal »

концовка рассказа особенно про синьку и синеву очень порадовала, вам музыкантам руки надо беречь!!!!

Primus - Puddin' Taine
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Кеша
Не понял- что Тайсона уже нет в живых????? Блин, прикольный был собак!!!!
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Моцарт
Да был прикольным!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Вечная память...
Кеша, а ты не хочешь рассказать о том, как ты его выгуливал?
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Моцарт
Нет!Потому-что это он меня выгуливал а не я его! :(
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

ПРО ГОБЛИН-ШОУ.

Давным-давно это было....
Пришел я впервые на гоблиншоу и......... Сами должны догадаться! Но речь не об этом.
К тому моменту времени, о котором я хочу рассказать концерт (ну музыка в смысле) давно закончился, а мы с Кешей осмотрев всевозможные достопримечательности шоу, отправились на море...
Смеркалось...(было часа 2-3 ночи). Искупавшись, нас потянуло на приключения- а тут на беду мимо нас проходила компания девчонок. Кеша рванул за ними... Последними его словами были: Витя, подожди меня минут пять...
Через минут 40-45 мне стало тоскливо и одиноко, на мои крики Кеша! Кеша!!!!!! Никто не отзывался и я по причине изрядной трезвости решил пойти домой... ( по той же причине я решил что иду с репетиции- а что, поздно, я пьяный- гдеж я еще так нажраться мог?)
Иду я значит, иду и ловлю себя на мысли, что не могу даже отдаленно опознать местность в которой нахожусь...
Решил- если идти все время прямо- то когда-нибудь выйду в такое место, которое узнаю... НИФИГА!!!!!!!!!!!!!!!
Шел значит я шел, меня все это мягко сказать утомило, и я что есть силы заорал: Меня задолбало идти!!!!!!!!!!!!! И взмахнул руками (ну чтоб показать насколько). Останавливается машина...
На вопрос- Куда ехать? ответ я знал (домашний адрес как нельзя кстати всплыл в моей памяти)...
Ну и по закону подлости, сев в машину, я сразу узнал местность- Церковь возле Пересыпьского моста!!! Мне от нее до дома идти было минут 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все.
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Відповісти