Группа "Niacin"

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Elen
Повідомлень: 113
З нами з: 31 жовтня 2008 00:44
Группа: Морион
Контактна інформація:

Повідомлення Elen »

:lol: :lol: :lol:
я ржу, сказать больше нечего, да и незачем, всё с вами понятно )))
это как же нужно не знать собственных способностей (или не иметь таковых?), чтобы не отличить реальность от запредела
вобщем, я умываю руки, пурхайтесь в своих трёх аккордах и обожествляйте каждого, кто знает четыре, не допуская даже мысли, что такие могут быть среди вас :lol:
Выключи солнце, довольно! Солнце сжигает мне мозг!
Как раскалённое олово капает солнечный воск...
Аватар користувача
Relayer
Повідомлень: 107
З нами з: 03 листопада 2008 15:23
Группа: Silent Grace
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Relayer »

По моему мы говорим о совершенно разных вещах...
Я говорю, в первую очередь о музыкальном опыте и профессионализме, во всех его аспектах, будь то студийная работа, работа на сцене, работа над созданием композиций, аранжировка и т.д..
Джон Новелло записал свой первый альбом в составе Чик Кориа Бэнд в 88 году. Он там играл на своём хамонд органе. Это было 20 лет назад. К тому времени это был уже сформированный, полноценный музыкант, у которого было, достаточно много опыта, которого у тебя, по определению, быть не может, в силу множества причин.
Не надо думать, что все вокруг глупее тебя. Существует масса музыки и музыкантов, мне более интересных и тех у кого есть чему поучиться. Но лично я никого не обожествляю и не культивирую.
А гениальность, это тоже понятие очень относительное. Для кого то Бах - гений, а для кого то, Потап&Настя - "...так ничё, ...можно слушать...". У нас половина одесских роскеров, взявших в руки вёсла, считают себя гениями. А что толку?
Я вобще говорю, о том, что во всей этой теме поражает лишь одно - что человек, не сделавший и не показавший ничего своего, говорит о том, как он "крут". Но это пока всего лишь пустые разговоры, которые не стоят даже дырки от съеденного бублика. Больше мне сказать нечего... :salute:
Востаннє редагувалось 27 грудня 2008 01:32 користувачем Relayer, всього редагувалось 4 разів.
купил бамбуковые струны
замучился вставлять в колки
зато теперь когда играешь
чудесный деревянный звук
Аватар користувача
moleg
Повідомлень: 143
З нами з: 05 жовтня 2008 19:57
Группа: ЛПН
Звідки: Одесса

Повідомлення moleg »

А про Niacin уже все забыли!
Аватар користувача
Elen
Повідомлень: 113
З нами з: 31 жовтня 2008 00:44
Группа: Морион
Контактна інформація:

Повідомлення Elen »

Relayer писав:По моему мы говорим о совершенно разных вещах...
Я говорю, в первую очередь о..
А я говорю о том, что время проведённое на сцене ещё не мерило: то, на что молились в 80х сейчас идёт на разминку в средних классах музыкальных школ. И если человек, не прогрессируя технически, продолжает рождать один за другим новые проекты и писать тонны по сути одноплановой музыки, то боготворить его остаётся разве что за олдовость и профессионализм в историческом контексте.
Я не говорю, что Новелло не достоин респекта, но он остаётся в своём времени, и таким как он ещё долго будут салютовать молодые и не очень музыканты, но - проходя мимо, в ногу с прогрессом. Как это ни жестоко, но остановившийся в потоке времени немедленно вылетают на обочину. и сейчас немало музыкантов есть, кто переплюнет его в технике, но они всё равно будут ему благодарны за то, что превзошли они его, учась на его творчестве.
Выключи солнце, довольно! Солнце сжигает мне мозг!
Как раскалённое олово капает солнечный воск...
Аватар користувача
Relayer
Повідомлень: 107
З нами з: 03 листопада 2008 15:23
Группа: Silent Grace
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Relayer »

Elen писав:в ногу с прогрессом
Сильно сказано!!! :D
Однако, как не прискорбно, в последнее время я наблюдаю сплошной регресс!
купил бамбуковые струны
замучился вставлять в колки
зато теперь когда играешь
чудесный деревянный звук
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »


 ! товарищи:
хорош оффтопить!!


(да простят меня модеры - не сдержался :) )
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Відповісти