Мои черничные ночи \ My Blueberry Nights

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Мои черничные ночи \ My Blueberry Nights

Повідомлення Sawyer »

Название Мои черничные ночи

Оригинальное название My Blueberry Nights

Год выхода 2007

Жанр Мелодрама, Драма

Режиссер Кар Вай Вонг /Kar Wai Wong/

В ролях Джуд Лоу /Jude Law/, Нора Джонс /Norah Jones/, Чед Р. Дэвис /Chad R. Davis/, Рэйчел Вайц /Rachel Weisz/, Натали Портман /Natalie Portman/, Катя Блюменберг /Katya Blumenberg/, Джон Мэллой /John Malloy/, Деметриус Батлер /Demetrius Butler/, Фрэнки Фэйсон /Frankie Faison/, Дэвид Стрэтейм /David Strathairn/, Адриана Ленокс /Adriane Lenox/, Бенджамин Кейнс /Benjamin Kanes/, Чен Маршалл /Chan Marshall/, Майкл Хартнетт /Michael Hartnett/, Майкл Мэй /Michael May/, Трэйси Элизабет Блэкуэлл /Tracy Elizabeth Blackwell/, Майкл Делано /Michael Delano/, Нэйт Байнам /Nate Bynum/, Кенон Уокер /Kenon Walker/, Джен Фолк /Jan Falk/, Лори Джонсон /Laurie Johnson/, Дональд Мейерс /Donald Meyers/

Выпущено Block 2 Pictures, Франция, Гонконг, Китай

О фильме Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни. Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена – все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души – путь к подлинной любви.

Продолжительность 01:31:08
Вкладення
2758.jpg
2758.jpg (113.36 Кіб) Переглянуто 1517 разів
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Aelin
Повідомлень: 1160
З нами з: 03 грудня 2006 00:21
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення Aelin »

Красивый фильм.. В принципе дух Вонга Кар Вая чувствуется: замедленные съёмки, каждый кадр имеет своё настроение.. И конечно великолепная музыка. Однако по-видимому немного трудно говорить о любви на чужом языке.... Что-то голливудское присутствует.. Хотя не знаю точно, мешает это или наоборот помогает фильму... Но очень довольна что посмотрела эту картину!
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Все забудь! Давай кружиться!
Відповісти