16.05.2008 - Fuckin'Fuck'Fest

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
CaesaR
Повідомлень: 4
З нами з: 27 серпня 2007 00:16
Контактна інформація:

Повідомлення CaesaR »

Хмм! я че-то не очень в восторге! от general wound и Grimcore ожидал большего(прошлые разы что я слышал обе группы звучали гораздо лучше! особенно добила Агония! после нее я просто ушел!) улыбнуло что слам начался токо на Schizom-е ! Под Полный Привод можно было поспать при том что я стоял под сценой! Schizom просто башню снес!Но так в целом неплохо за 30 рублей да еще и бокал пива нашару нормульно!
Не очень в восторге - значит не очень понял что там происходило...
Кстати для справки: "улыбнуло что слам начался токо на Schizom-е!" Если ты не заметил - То Шизомы были еще перед General Wound-ами А группа на которой начался Слэм называется GrimCore. В общем однозначно надо или меньше пить, или больше... "Прошлые разы что я слышал обе группы звучали гораздо лучше" А ты многое слышал? В этот раз звук очень даже порадовал (видимо помогли Marshall-овские и Crate-овские комбики) в общем, Фест Мега Удался, 4WD , GrimCore, Nu-Tone, General Wound, - Огромное вам спасибо! Жгите еще! А мы придем... И перевернем XXI век с ног на голову!:)
З.Ы. Обращение к автору поста. Если ты Фанат ШиZОм - Будь добр, не надо обсырать другие команды что-бы выделить свою любимую. будь обьективен.
С уважением. © CaesaR
Аватар користувача
Core
Повідомлень: 170
З нами з: 22 квітня 2007 11:05
Группа: наперекор
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Core »

спасибо всем кто пришёл .. много нервов потратили перед фестом .. но всё прошло замечательно , будем надеятся фест будет продолжатся , очень хотелось бы побыть слушателем на следующем фесте =) ..
I'm Perfect.
Lilit
Повідомлень: 43
З нами з: 12 листопада 2007 23:27
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення Lilit »

Всем спасибо, кто был и слушал)) Фест удался и совершенно естественно, что были люди , которым не понравится та или иная команда. Мы же не сто баксов, чтобы нравиться всем. Спасибо Одессе за новых друзей)))
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Посетил я сие мероприятие.
Могу однозначно сказать, что по моему субъективному мнению, "Шизом" были лучшие. Группа прогрессирует и растёт. Именно они зажгли толпу! Молодцы! Так держать! Дуэт с учасниками "Бес Головы" тоже удался.
Из остальных команд могу ещё выделить ребят, которые выступали первыми (простите, не запомнил название). Очень неплохо отыграли, как для дебюта. Только басисту нужно побольше двигаться, а не смотреть всё выступление на гриф. :wink:
Так же порадовал кавер на "Korn" в исполнении группы "Grimcore". Свой материал, несмотря на хорошее качество исполнения - как говорится, на любителя...
Остальные команды, к сожалению, ничем особо не запомнились...

В целом, концерт оставил хорошее впечатление. Всем - спасибо!


P.S. не знаю, почему здесь некоторые жалуются на посещаемость, т.к. по сравнению со многими другими концертами, народу собралось вполне приличное количество.
Аватар користувача
Jipers
Повідомлень: 51
З нами з: 30 жовтня 2007 20:32
Контактна інформація:

Повідомлення Jipers »

Да Шизом это было круто.... на них народ колбасило больше всех, было прикольно подняться на второй этаж и наблюдаь за этим... Больше не меняйте состав все шикарно... вот только вокалисту немного попеть и цены не будет... подобрано круто по сравнению со старым.

Так же понравились 4ВД - просто но со вкусом... да что тут говорить понравились все, кроме не в обиду конечно Ню тОН и Гримкор. но так это мое мнение. Дженерал воунд у девушки шикарный мощный гроул... ЛСД, сначало думал что это другая банда которую слшал раньше (вроде электро какое то играли ) но я ошибся и рад этому ... это было круто особенно Не радись красивой Жесть :blackeye: :D
Аватар користувача
SCREEMER
Повідомлень: 138
З нами з: 19 грудня 2005 10:49
Группа: Крови На Рукаве...
Звідки: Гараж 159
Контактна інформація:

Повідомлення SCREEMER »

Спасибо за положительные и не только отзывы, мы пытались сделать сие действо максимально позитивным со стороны организаторства...
Неполадка вышла с "LAVANDA" - все щиманулись туда... Уверен небыло бы её, было бы ещё больше людей...
БЕЙ, ЖГИ, РЕЖ, РВИ... ПОКА ЕСТЬ ЧТО...
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Ребята ! привезите на следующий фест группу A-DOTE буду очень рад !
Homer
Повідомлень: 28
З нами з: 15 травня 2007 20:34
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Homer »

A-dote рулит! +1 CaesaR ыыы чувак я ваще шизом первый раз слышу! а вот grimcore и generalwound уже слыхал на концерте!
НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
Аватар користувача
KENNY
Повідомлень: 41
З нами з: 20 березня 2008 22:05
Звідки: САУС ПАРК
Контактна інформація:

Повідомлення KENNY »

ну чё бу вам А-DOTE
С нетерпением жду 26-го июня части второй сего феста :salute:
Закрито