13.03.2008 - Тролль гнет ель

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
sas
Повідомлень: 74
З нами з: 06 жовтня 2004 00:00
Звідки: Odessa

Повідомлення sas »

Первая серия фотографий с концерта, примерно 1/3 от общего количества:
http://www.flickr.com/photos/nameless1tge


Добавлю что "Тролль..." отлично выступили!
Аватар користувача
Maritanna
Повідомлень: 11
З нами з: 16 червня 2007 16:11

Повідомлення Maritanna »

Да... концерт удалсся... :cry: только я вынуждена была сидеть на втором этаже, поскольку полученная травма черепа не позволила мне прыгать со всеми.... думала с катушек там съеду...
Аватар користувача
Север
Повідомлень: 29
З нами з: 02 серпня 2007 16:04
Контактна інформація:

Повідомлення Север »

Концерт был просто ОТПАД!!!! слов вообще нет... море позитива и всё))))) была рада наблюдать просто огромную кучу ОРКов и ваще)))))))))))))))))) ТГЕ - СУПЕР!
Ах ты гравитация, бессердечная ты сука!
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

вот же позитиффф
мхыы...

Зображення
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
mancurt
Повідомлень: 5
З нами з: 12 березня 2008 16:50

Повідомлення mancurt »

Vаrdа писав:Басиста зовут Рома, он из группы...в общем по-русски это произносится как Мюллярит (Myllarit) :)
угу. знаем. спасибо.

Троллям очень понравился прием публики в Одессе
Мы с ними очень весело доехали до Москвы
Всем привет из столицы Российского государства

к слову о Москве и фолке - на корпикланей попадаешь?


ВСЕМ спасибо за видео и фоты. Как-будто снова на концерте побывал!
Аватар користувача
Tormentor
Повідомлень: 173
З нами з: 03 березня 2007 23:44
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Tormentor »

Концерт супер слов нет,напрягли тока П.........ы охранники которые не выпускали не то чтобы за пивом,(потому что пить в баре эту воду не пёрло) даже свежим воздухом после такого подышать в перерыве :evil: да и выё.....ся начали када ребята начали брать автографы и фоткаться с ними,с намёком "вы зае.....и,валите,сколько можно и т.д." :x
я ненавижу ОРК !!!
Повсюду Мраморные Демоны...!
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Maritanna писав:только я вынуждена была сидеть на втором этаже, поскольку полученная травма черепа не позволила мне прыгать со всеми...
эх... а у меня нога после этих плясок в гипсе...

Скажу все-таки несколько слов. Тролли - молодцы. Новый скрипач - мегачувак, отплясывать со скрипкой - это уметь надо. Басила, смахивающий на Гарри Поттера, - вообще улет. Музыка - супер, драйв - супер.

Теперь минусы, причем все в сторону клуба.
1. На кой черт задерживать начало на сорок минут? Особенно, если в клубе толком негде посидеть. Если начало заявлено в семь, то концерт должен начинаться никак не позже 7.15
2. Может все-таки запретят курение в зале? В этот раз было ничего, но после каждого визита в 21-й век сбрасывать комплект шмоток в стирку - занадто.
3. У вас посреди зала есть такая типа ступенька. С учетом паршивого освещения и высоты ступеньки, могу с полной ответственностью заявить - крайне травмоопасное место. Навернуться с нее в темноте даже трезвому идущему по своим делам человеку элементарно. О слэме и прочих плясках я вообще молчу. Именно так я получил травму на Троллях. Может стоит что-то предпринять? Ступеньку убрать или освещение хотя бы сделать?
4. С каких пор полтора литра черниговского белого пива оставляют человека худосочной комплекции трезвым??? Поделитесь, пожалуйста, пропорциями смеси воды и живительного напитка. Чтобы хотя бы знать, сколько выпивать для захмеления.
5. За продажу пиццы - респект. Теперь осталось сделать ее съедобнее.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

mancurt писав:к слову о Москве и фолке - на корпикланей попадаешь?
Да, попала :) Очень прикольные и заводные ребята :bounce: :bounce: :bounce:
Весело было :) Правда меня чуть не затоптали все эти змейки и хороводы :)
Аватар користувача
sas
Повідомлень: 74
З нами з: 06 жовтня 2004 00:00
Звідки: Odessa

Повідомлення sas »

Остаток фотографий с концерта обработаны и выложены
http://www.flickr.com/photos/nameless1tge
Закрито