26.02.2008 - METAL SPECIAL FEST Xll

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Людей пришло не очень...
PYXES
http://vk.com/pyxes
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Итак:

RANCOR Ну Блейд как Блейд :) , качественно и ровно отколбасили, без лаж, по музыке Пантера с небольшой примесью Фир Фэктори, Лёне респект за вокалирование с простуженным горлом, учитывая то, что он еле мог говорить до концерта, то спел на 5-ку. Единственное пожелание- побольше движения на сцене. Ну и почему пол сета Блейдов никто не догадался выключить свет?

AWOKEN
Зачет конечно. Неплохой звук намутил ЗГБ, правда не слышно было часто вокал. По музыке...кхе, кхе...не мое, не втыкаю я в такое, через чур брутальные и рваные композиции (те что новые в смысле). Ранний Авокен лично мне больше нравился. Костец как всегда на высоте, отбарабанил свои партии на отлично, мегореспект, а вот Олежка с Витьком местами нехилую кашу выдавали. Хорнорт все таки подтянул свой новый вокал, уже не режет слух, но както...местами громко а местами не слышно вообще...
DEATHERT
Понравились пожалуй больше всего, среднетемповый качовый мелодик, по моему с небольшим готишным уклоном. Классная муза. Лучший вокалист вечера- мощный, ровный и сочный гроул, ништяк короче и респект всей команде. Особенно за сепультуровский Рутс, в копеечку.
SPAINT
Вот тут даже не ожидал что зацепит, в принципе не слушаю настолько танцевальную музыку , ну кроме разве что DAR, а вот понравилось черт побери, весело, энергично, под пиво самое оно, не Слёзы конечно, до достаточно хорошо. Ну и конечно Ищенко за установкой, там где Ищенко- там всегда качество. Ггг, кстати у Спайнта, при всей "нетрушности" их музыки оказался самый сильный соло-гитарист :) , без напряга выдававший весьма качественные соляки (там где я их расслышал).
Оргам респект и уважуха.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

Супер всё было)) Если честно, изначально ехали только ради блейда...но мы не помнили в каком порядке группы будут. Пока ждали на вокзале нескольких человек уже было без четверти 7, приехали а блейд уже отыграл. Думали уезжать, но решили послушать что буит дальше..и НЕЗРЯ!
Awoken на любителя.
Десерт первая песня не возбудила, а вот дальше было мегО))
Спейнт совершенно иное впечатление от того, что я качал с их оф.сайта. Энергично и весело, как уже сказано выше))
На последних двух командах оторвались олично)) Правда не обошлось без травм - кому из нас в шею ударили кому-то в губу попало)) Но это всё фегня, ацкие танцы того стоили)
чонах
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Московские гости не впечатлили абсолютно, к сожалению.. что-то у меня аллергия какая-то на москоу мьюзик начинается.. :?
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Как говоритьсяяяяяяяяяяяяяяяяя!УДАЛОСЬ!Всё как всегда началось с встречи у маршрутки...как и договорились(как всегда вовремя приехал Напалм(Руслан) и я!)Пропустили 5-7 маршруток пока подвалил Ворон с Рыжой ну и как всегда опоздал Борода с Никой!И прям к отъезду успел Шурик(Крэйтор)!Поездка в Ильич-просто сплошной гон на продолжении всей дороги!Приехали...и началось...встретили Железного с Максом(Joint Roofers) и просто чуть не задушил в обьятьях Олег(Заяц).Естесно первую команду пропустили...но Awoken услышали!Белорусы молодчаги!Музло не моё...но...просто афигеть!По ходу были обнаружены Лойд(Катаракта) с басером!И всё как говорится пошло своим чередом...На маршрутку в Одессу опоздали...но не жалеем...пять рыл в одной машине-это просто мего!Респект водиле,порадовал хорошей музыкой до самого вокзала!

Пару фот скину пожее!

Да....спасиб Степану за концерт!И обещаную хату на ночь....... :wink: :evil:
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

Hornorth писав:что-то у меня аллергия какая-то на москоу мьюзик начинается..
Спейнт тут понятно - это не та музыка, которая чаще всего бывает в золотом льве.. При чём тут именно "москоу" ?
чонах
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

ghetto_kid
Думаю Дима имел ввиду новую волну, Слезы, Аматори и т.п., к которой можно с натягом и Спэйнт отнести. как по мне, то если не принимать сильно всерьез, то Спейнт отличная банда, жгут себе люди от души, местами наивно конечно, но все равно цепляет.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

КабZон, ога, тода я абсолютно согласен)) Но спейнт это полюбому другая история. Всякие аматори и иже с ними мнят себя звёздами первой величины, у этих ребят и наёмка на пафосность я не видел)) Играют действительно от души. Не только же по саунду оценивать группу можно...
чонах
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

как и обещал!

Добавлено спустя 52 секунды:
Этот чувак был просто в теме....))))))))))))))))

Добавлено спустя 47 минут 29 секунд:
Надеюсь...Параноид выложит тоже воты!
Вкладення
Братва.jpg
Чувак.jpg
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
$pider
Повідомлень: 109
З нами з: 18 лютого 2005 12:07
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення $pider »

Всем Ку)
Rancor:
Круто! Первый раз услышал) Афигенное сходство ранкоровского вокалиста с Филом Ансэлмо) Как будто с видеоклипа вышел). Маладцы! Так держать!

Awoken:
Давно их уже неслышал... и щас плохо слышно было. Гитар ваще небыло слышно, куда Хорнорт бас выкинул? :| (я понял что петь и играть трудно, но без баса нет того жыра)
И ковры какието мутные, хоть и техничные. НО барабаниста было слышно очень хорошо! Я прозрел! Очень чёткие партии и скорость неслабая! Ну тож маладцы! Вы реально тру!

Deathert:
Класно срубили! Команда слаженая, музыка драйвовая и, как сказал Кабзон ковёр, на сепультуру был очень темный. Класный басовый саунд был! Спасибо что приехали)

Spaint:
Ну тут канешо разочаровался... Ожидал от Москвы большего. Хотя может просто стиль не мой. Послушали пару песен и свалили... Главное что другим понравилось)

ЗЫ.
Всем организаторам огромное спасибо за фест! токо в следующий раз давайте на выходных лучше)
Six Feet Under!
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Концерт был просто супер!После Джетро Талл и в придверии Киева очень сомневался по поводу необходимости попадания на этот фест(организм не выдерживает систематических пьянок и недосыпов)но встретив уже на входе "теплого"СТЕПАНА и двух веселых охранников понял что все путем!Нравится мне посещать ЗОЛОТОЙ ЛЕВ,мероприятия в нем скорее напоминают день рождение лучшего друга а не метал фест настолько там теплая и веселая обстановка.Был обрадован встрече с Олегом "зайцем"которого я еще никогда трезвым не видел ,что не портит его как человека,но по причине его большой занятости не удалось подольше пообщаться.Звук был как обычно приличным и первая группа экс БЛЭЙД прокачала зал по полной,кавер Пантеры" Я поломался"(прогнозируя видно предстоящее состояние активно выпивающих людей в клубе коих в этот день было не мало!!)порвал напрочь!!Вторую группу АВОКЕНОВ слышал в первый раз.Ну что могу сказать,музыка людей которые точно знают что им надо выходя на сцену.Очень профессионально и качово,как я понял вокалист работает в группе НЕБУЛА 31 ибо лицо знакомо по предпоследнему фесту.Молодцы ребята очень пришлись по вкусу,в принципе моя музыка но еще есть над чем работать,в композицыонном плане побольше импровизации и прогового разнообразия(чего кстати хоть отбавляй у НЕБУЛЫ)хотя это дело вкуса,короче молодцы! Белоруссов хаили после концерта в Киеве,якобы Растоподобные,отстой,ушли во время выступления пить пиво.Нихрена очень взрослый мелодик напоминающий времянами Дарк Транкуилити,вокалист отличные гроулер хотя смена тембра вокала в мелодике добавляет эмоциональности но всеравно стало понятно почему именно они катают тур по Украине,Порадовала ритм секция,бас прописан и ярко выделен как у ДД ВЕРНИ (ОВЕРКИЛЛ) в W.F.O. правда естественно в другой стилистике,ну одним словом молодцы!Хедлайнеры СПЭЙНТ отдельная история в принципе модерн немного не мое но Спэйнт нравится и даже очень,причем как в аудио так и лайфом,драммер сильный А Ищенко даже немного тянул на себя одеяло в хорошем смысле этого слова,вокал Краснова поставлен сильно,соло гитара немного тихо звучала но вины музыкантов наверное здесь нет.Приятно было с балкона посмотреть ацкий слэм,в кором многие не чурались даже легкого мордобоя,даже Степан немного в нем поучавствовал пока камеру не уронил на пол(клево когда ОРГи вместе с народом наверное такое есть только в Ильичевске!!!) Традиционное "шлифование" пивом после концерта и фотосессия с музыкантами СПЭЙНТ,а также опщение со старыми и новыми кентами доставило массу удовольсвия.Порадовали "веселые" охранники которые оказались очень даже общительными товарищами.Вспоминается прикол когда вокалист Спэйнт вышел спеть в зал в очередной раз, а охранники видно упустив этот момент или плохо разобравшись попытались его обыскать перед возвращением на сцену, но он все таки их убедил что он тут работает!!!Короче жесть!Все было очень клево.! Да потерял сумку от фотоапарата с надписью "АКРОПОЛИС"кто найдет буду очень рад возврату за магарыч хорошего молдавского коньяка .И еще огорчило малое количество лудей а так супер!До скорых встреч

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Кеша писав:как и обещал!

Добавлено спустя 52 секунды:
Этот чувак был просто в теме....))))))))))))))))

Добавлено спустя 47 минут 29 секунд:
Надеюсь...Параноид выложит тоже воты!
Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Добавлено спустя 47 минут 29 секунд:
Надеюсь...Параноид выложит тоже воты![/quote]
Вкладення
Копия DSC01748.jpg
DSC01751.jpg
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Понравились DEATHERT.
И Авокены - молоццы, как всегда =)


А последнюю группу не слышала практически - раньше уехала)

Всех была рада видеть)
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

PARANOID
Спасиб дружище!Мы с тобой и Лойдом на фоне остольных просто счасливы! :lol:
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Вот спасибо всем за лестные отзывы, приятно слышать! Сам прекрасно понимаю, что играть учиться и учиться, так как сыграли отвратительно.. странно, что из зала это так не слышалась в полной мере ...
Но благодаря ВАМ просыпается энтузиазм и желание совершенствовать себя ) Спасибо, друзья мои ) Желаю всем поднимать боевой дух и не останавливаться на достигнутом, и !!!! ПРОЧЬ ЛЕНЬ !!!!! - самая жуткая хрень, присущая всем музыкантам ))
Востаннє редагувалось 28 лютого 2008 16:24 користувачем Kosta, всього редагувалось 1 раз.
PYXES
http://vk.com/pyxes
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Kosta
Заслужил. Отныне ты праву считаешься самым сильным звеном :D , на самом деле я серьезно, не в обиду Диме, Олегу и Вите, им надо теперь очень сильно подтянуть технику исполнения до твоего уровня, разница слышна невооруженным ухом так сказать :D Гггг, прям как у меня с Перцем 8)
Мы с тобой и Лойдом на фоне остольных просто счасливы! :lol: Блин, как это я Ллойда не узнал...от же балбес, еще вижу сморел чувак в мою сторону...думаю кто такой? Вроде знакомое лицо, но кто так и не вспомнил..
Tak, kurva, tak!
Закрито