ARVEST - чёрно-зелёный металл из Тулы (Россия)

Модератор: Noxer

Відповісти
Arvest
Повідомлень: 1
З нами з: 19 листопада 2007 14:12
Звідки: Тула (Россия)
Контактна інформація:

ARVEST - чёрно-зелёный металл из Тулы (Россия)

Повідомлення Arvest »

Тульская группа "ARVEST" называет свой стиль как black'n'green metal, указывая на смешение в своей музыке многих металл течений (death-doom-black-progressive), в совокупности с идеологией, которая впитала в себя осмысление космо-природных начал.
В 2005 году, "ARVEST" выпустили небольшим тиражом своё первое демо, под названием "Aliro". А уже в 2007 году заключили 3-х летний контракт с известным московским лейблом "Musica Production", который выпустил полноформатный дебютный альбом ARVEST - "Слёзы Пылающей Осени", тиражом 2.000 cd копий. Этот диск получил множество отзывов + рецензии, интервью. Копии cd попали в дистро, qзинам по Америке, Японии, Франции, Польше, Турции и конечно же по странам СНГ. За первое время 1-2 месяца в суровых условиях продажи русскоязычной тяжёлой музыки, тем более группы с дебютным альбомом, в итоге cd ARVEST - "Слёзы Пылающей Осени" был распродан за это время в количестве 195 cd копий!
В поддержку альбома, "ARVEST" объездили различные города и выступали в турах (support) таких исполнителей как "Decapitated", "Crionics" (Польша) "Extreme Hallucinosis Eastern Tour 2007", "Episode 13" (Турция) "Tour 2007 Episode 13/"Drauggard" (Нижний Новгород)" и мн.пр. Не включая того, что музыканты группы играли на одной сцене с Catamenia, Atakhama (Финляндия), "Pungent Stench" (Австрия). На данный момент "ARVEST" выходит на сотрудничество со многими организационными и промоушен СНГ линиями.

Состав группы "ARVEST":

Андрей (Ander) Портненков - вокал, блок-флейта
Денис (Morte) Рыкшин - гитара
Виталий Кувилкин - гитара
Дмитрий (James) Анисимов - бас-гитара
Роман Осетров - ударные

Сайт группы:
http://www.arvest-metalband.narod.ru
Відповісти