Российские страдания THERION

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

Der_Beobachter писав: только не надо разводить колхоз... каждый волен решать, хочет ли он делиться/уступать и в какой мере...

сцена - это тоже жизнь.. как везде...

и не надо попрекать совестью и прочей высокопарной хренью...

тем более, что в буржуинии вообще-то группы работают на всём своём....
Ха, мысль ясна, колхоза конечно не будет...
Кому-то приянтно наверно встречать в жизни хамов и поскуд, встречал я таких и на сцене, но я бы предпочёл не видить их и на сцене и в жизни....


П.С. Кстате, о всём своём, мы всегда стараемся работать на всём своём, и считаем это правилом хорошего тона, что бы потом не бегать выискивать, где взять....=)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

VaL писав:П.С. Кстате, о всём своём, мы всегда стараемся работать на всём своём, и считаем это правилом хорошего тона, что бы потом не бегать выискивать, где взять....=)
Вал, не думаю что у Тэриона небыло своих барабанов, тут именно чуство товарищества должно было сработать , но не сработало, видимо амбиции BG взяли верх. НО! Если откровенно, сабжевая статья не в пользу Тэриона однозначно, тот кто оправдывается - тот лох, лох и еще раз лох, надо было или играть невзирая на препоны и вз*ебать всех качеством, либо жестко отказаться от концерта ввиду невыполнения оргом условий райдера. Имхо. Плевать на мнения, главное селфреспект!
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Ну...в Киеве Тэрион тоже не особо волновали проблемы суппорта...
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Ну месный сапорт то для них так, баклажаны :twisted: , тут же битва титанов имела место :) BG на коне, Тэрион на щите.
Tak, kurva, tak!
Відповісти