А давайте устроим вылазку в Ильичевск?

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Rigadone писав:
NGC292 писав:Юле Членской - незачет.... а так надеялись, что встретит...
она звонила недавно -)
передала что ей мега стыдно... но она проспала...
Сколько ж спать можно? :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Дааа мегарульный походец вышел ,ну что тут сказать повторюсь наверное но всё же ВСЕМ участвовашим в этом действе было приятно сознакомится... Быка я не подцеплял ,он сам первый закапывался ,хорошо хоть я умею корчить маску на лице ,типа а это не я.... Скорее сеё бычьё не из местных...
А вот то что приключения я ищу то это не савсем правда ... Скорее они находят меня... Я и в катакомбы случайно попал ,что уж говорить про то как поехал в Крым а попал в поход пеший на 100 километров....
Вобщем со мной и не такие приключения случаются :)
З.Ы. -рад что эпопея с зеркальцем наконец разрешилось и оно в нужных руках...
Жду с нетерпением следующего сходняка... Будет весело :wink:
З.Ы.Ы. Юля Членская --- Я понимаю как бы я сам побродить ночью люблю ,но вот будильник очень полезная весч.... Ладно проехали ...
Напиши вобщем в личку либо в асю... Ибо всё же готов не так много и надобы знать всех в лицо.... Ну или как минимум по инет общению...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Думаю душе того Йожека которого мы чуть ли домой не забрали в качестве коврика для мышки ...
Дохлый йожечек пригодился бы для некромантов... Но я язычник посему не мне йожечек.. кстати а чё вы там так долго застряли рядом с ним ??? мы отошли а вы там минут 5 чёто выясняли???
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Rigadone
Ясно а мы не на шутку подумали ,что вы решили Йожечка того прикарманить :lol: :lol: :lol:
А в целом Ильичёвск милый и симпотный такой городок по которому приятно пройтись... Там жышиться както по другому ,и даже магазин нашли между прочим Валькирия... Пока вы возле нептуна были ,сфоткали.... В таком маленьком городе с виду ,Скандинавская мифология свила гнёздышко
:)
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

inri
:wink: Взаимно!Очень рада знакомству!
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Когда ещё собраться планируете?
А то я смотрю на вторую серию много желающих, в том чисисле и муа :oops: я очень хотела поехать, но у меня реально занятый важный день был. Кстати, я наапример на Психею не собираюсь, так что модет в след. выходные ещё погуляем??? Придумайте ещё не хоженные маршруты, чтобы и участникам первого действа нескучно было...

ну так как?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Under Hunterres Moon писав: А в целом Ильичёвск милый и симпотный такой городок по которому приятно пройтись... Там жышиться както по другому
Вот и я так всем говорю..вроде город маленький....но атмосфера - совершенно другая. 1 раз достаточно приехать и погулять по городу - как и уезжать не хочется. Отличительные особенности - урны на через каждые 50 метров и дружелюбное местное население. Попадающиеся "быки" - чаще всего из города-героя.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Rosalya
Да следующая сходочка как мне кажется будет с более большим количеством людей:)
Касательно маршрута по ильичу ...то шли мы доволе медленно ,окола часа тусовались в районе Нептуна ,а после дошли по ленина ,до перекрёстка на котором свернули направо ,после дошли до белых колонн и выхода на набережную ,посидели минуток 20 там ,далее на Пляж где мы примерно часик смотрели на воду... После поднялись и параллельно морю прошлись по дороге рядом с разного рода клубами, а после ушли по дорогам в направлении к домам ,,сквозь которые продрались к улице Ленина ,по которой вновь дошли до Нептуна ....
Вот такой вот кружочек небольшой мы замутили всей нашей весёлой компанией... Шли мы не очень быстро с частыми остановками...
Так что маршрут был просто прогулкой по Ильичёвску...
Из моих слов следует что громадная территория затронута нами не была... Не заброшенных заводов ,не мрачных аллей ,не зелёных и густых лесов... (Хотя сортир йолочка можно таковым и обозвать :lol: :lol: :lol: )
Погулять охота ,так что давайте соберёмся вновь и устроим прогулку по городу ,но желательно по таким местам ,где есть что увидеть и чем наслодиться очень разным людям с разными вкусами)...
Ну так что давайте ка организуем новый заезд ...
Кто хорошо знает не исхоженные нами маршруты плиз отпишитесь ,надо хорошо погулять...
Кстати насчёт даты то и я на Психею не иду ,но всё равно она вечером а собирёмся думаю что днём ,в любом случае кто захочет клёва время провести тот придёт... Вобщем вперёд по неизведанным тропам...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Юля Членская
Повідомлень: 90
З нами з: 24 липня 2005 22:38

Повідомлення Юля Членская »

Блин внатуре стыдно мне, что не смогла... Проспала весь день... Блин, думала успею... Нифига... Еле глаза продрала в 5 вечера. :oops:

Обязуюсь, под расписку быть в следущий раз! :lol:
И НИЧЕГО МНЕ ЗА ЕТО НЕ БУДЕТ! ЦЕМ!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Юля Членская, ну надеемся. :wink:
Расписку через Ригадона, если что передашь. :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Відповісти