100 км по поясу славы

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

GraphiK
На скольки дюймах едешь? :) и за сколько планируешь?
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
GraphiK
Повідомлень: 27
З нами з: 21 серпня 2006 10:07
Контактна інформація:

Повідомлення GraphiK »

Baks
иду на 26", планирую 4-5 часов, потому как иду с неподготовленными к Сотке
В нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится (Бернард Шоу)
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

GraphiK
о....я тоже в это время хочу уложиться... тк. не катался 200 лет.. а велик только вчера собрал =) получается 2 недели всего подготовки будет :(
правда я на 28" :wink:
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
GraphiK
Повідомлень: 27
З нами з: 21 серпня 2006 10:07
Контактна інформація:

Повідомлення GraphiK »

Итак, осталось каких-то 3 дня до Сотки, для желающих прокатится, т.к. старт в 10.00 от Молодой Гвардии, в 08.15 буду стоять на Горбатом мосту, жду 15 минут и потом не спеша еду на старт по Балковской, потом Пересыпь и Черноморского казачества
P.S. Горбатый мост - район Ближние мельницы Бреуса угол Спартаковской, маршрут 191 и 232 маршрутки
В нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится (Бернард Шоу)
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

мы с Графиком будем у пересыпи в районе 8.50-9.00 дальше двигаем на старт - желающие присоединяйтесь!

добавлено спустя 8 часов:

Удачи нам=)))
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

фуух) доехал)) тяжело было очень..так как не готовился совсем...От графика отстал дето на 65 км..судороги начали хватать страшные, и хватали на протяжении до 85 км из-за чего не мог нормально ехать :cry: но потом ,как выяснилось обогнал - у него пробой случился..странно что я его незаметил :cry:

Зображення
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Відповісти