Обкуренные Харьковчане - 5nizza))))

Модератор: Noxer

Spyo
Повідомлень: 593
З нами з: 07 грудня 2005 16:15
Звідки: OPPOSITION FORCES!!!
Контактна інформація:

Повідомлення Spyo »

назовёшь её -"жизнь и страдания Корпсграйндера:вклад в развитие трушников данного форума" и отпишешь в ней всё,что тебя волнует,и что не даёт покоя!!!!!!!!!!!
аа жжош :lol: :lol:

добавлено спустя 3 минуты:
ты не представляешь, как уже всех достал ТЫ, лезя в группы, которые ТЕБЕ не нравятся и пытаясь там всем что-то доказать СГИНЬ сначала оттуда
это ты назло делаешь? )) Der_Beobachter хотяб по делу пишет...
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

shy
скидывайтесь, я не против :) как наберете нужную сумму, сообщите 8) на счет отдельной темы - я подумаю над вашим предложением :roll: :)
Spyo
"митал съел твой мосг" - это весьма конечно по делу фраза :wink: грамотно писать может сначала стоило научиться :roll:

Остальным: может перейдете от обсуждения моей скромной личности уже наконец к одной из генильных групп нашей современности (название думаю не стои говорить) :wink:
Аватар користувача
hazel eyes
Повідомлень: 60
З нами з: 04 жовтня 2006 22:16
Контактна інформація:

Повідомлення hazel eyes »

CorpseGrinder Не перестаю тебе удивляться! 8O Такая стойкость и твердолобость свойственна, наверное, только настоящим эстонским парням! .... Пппрасти, это шутка :lol: Просто немного экспрессии.

Насчет Пятницы: песня "Я не той" действмтельно суперская. Под гитару у костра - самое то. :wink:

добавлено спустя 6 минут:

Кста, CorpseGrinder, ты Der_Beobachter не трогай. Он намного более компетентен чем ты, по моему скромному мнению.


Постскриптум: простите, что разбудила дремающего Корпса. :lol: :lol:
Spyo
Повідомлень: 593
З нами з: 07 грудня 2005 16:15
Звідки: OPPOSITION FORCES!!!
Контактна інформація:

Повідомлення Spyo »

CorpseGrinder
ну знаешь я скорей соглашусь с этой фразой, чем нет.... :roll:
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Кстати, кто знает когда выходит новый альбом команды и вообше есть ли он в проекте, как гвоорится, или нет?

Корпси, я конечно, понимаю, что может у тебя детство было сложное, но всё таки нельзя же быть таким нудным и туподогоняемым. Иди до тебя не доходит что то. на, кстати, почитай на досуге - может наконец то поймёшь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 0%B0%D1%84
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Mystic>
Повідомлень: 80
З нами з: 04 грудня 2006 17:11

Повідомлення Mystic> »

Согласен С Jimmy, коллектив отличный.. И тексты отнюдь не просты, просто затычки из ушей иногда доставать не помешает после "рубанины"..
Running over the same old ground..
What have you found? The same old fears..
Відповісти