БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

КабZон писав:бандитизм, только на гос. уровне.
Вот видно, что человеку пережившему девяностые не составляет труда сопоставить. Разница тогда и сейчас только в том, что сейчас используется артиллерия, и активно СМИ. А так - обычный передел кормушки. И при чём тут Омерега с Гейропой? Мы (Хохляндия и Мскалития) им нах не всррались со своими за%бами

Чики-Брики Вот правда, ты стал не последователен. По началу твои посты было читать интересно, а сейчас - обычный гон оленя в брачный период
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Cleric писав: Чики-Брики Вот правда, ты стал не последователен. По началу твои посты было читать интересно, а сейчас - обычный гон оленя в брачный период
Я последователен, жаль что ты этого не замечаешь, а писать одно и то же всем не интересно, поэтому я отвечаю под разным ракурсом
Жаль, что ты так и не ответил на мои вопросы

Overdrive писав: Судя по тому как всё складывается, благодаря путену до старости мы можем и не дожить :(
Зачем этот пессимизм. Если Петя не будет сильно дергаться, все будет хорошо

ilya писав: Загроза Путіну складалася виключно у втраті ним контролю над Україною. Янукович починав свою кар'єру дрібним злодієм, поступово проростаючи на ниві криміналітету. Увійшовши в політику та ставши президентом, будував країну за бандитськими поняттями, не по праву, а по праву сили .
Тому великий крок вперед, коли бандитську, практично одноосібну антиконституційну владу Януковича, в результаті законних та легітимних виборів ми змінили на поліолігархічну владу з президентом Порошенко.
Вибори проведені в Україні вперше за багато років пройшли, законно, без звичних за часи Януковича фальсифікацій. Вибори були призначені на підставі Конситуції України та зважаючи на те, що Янукович самочинно припинив виконання своїх обов'язків покинувши країну, і порушивши тим самим конституцію.
Напередодні втечі з країни Януковичем було підписано угоду, в якій він погоджується на дострокове припинення своїх повноважень. Відсутність глави держави, чи невиконання ним функціональних обов'язків порушує конституцію України, у зв'язку з вищесказаним єдиним можливим законним та конституційним рішенням було призначення дострокових президентських виборів.
Угроза Путину в потере контроля над Украиной?))) Это сильно)) Прочтешь мне как нибудь лекцию, кто из президентов Украины не был связан с креминалитетом. А про выборы то ваще смешно. Фальсификации были всегда, ну там еще третий тур был.
Я писал не про нарушение Конституции, отсутствие и невыполнение обязаностей(которых не было), а про отсутствие процедуры импичмента. Ты мне лучше расскажи, кто такой и.о. президента. Это что за должность такая? Тоже по Контитуции?

По украинской Конституции, может быть только 4 причины, по которым глава государства может быть отстранен от власти - смерть, болезнь, импичмент или личная просьба об отставке

Cleric писав:
КабZон писав:бандитизм, только на гос. уровне.
Вот видно, что человеку пережившему девяностые не составляет труда сопоставить. Разница тогда и сейчас только в том, что сейчас используется артиллерия, и активно СМИ. А так - обычный передел кормушки. И при чём тут Омерега с Гейропой? Мы (Хохляндия и Мскалития) им нах не всррались со своими за%бами
Вот именно поэтому, что ты думаешь, что сейчас банальный передел, поэтому тебе кажется, что я непоследователен, а ведь можно же посмотреть немного дальше, чем границы Украины, так же как и природа взаимного гавнометания здесь глубже, чем чем обычное гавнометание.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Кремлебот-провокатор должени миеть оооочень хитрую жопу и желательно чтоб хоть чуточку мозгов было, Чика вполне оправдывает и первое и второе, посмотрите как он тонко подсыпал песочек для стравливания людей.
Чики-Брики писав: , а другая часть(галичане) исконная ненависть к русским и украинцам тоже, потому, что реально они не украинцы, как они себя называют. И первые попытки открытых угроз и уничтожения по национальному признаку, начались сразу после развала СССР.
Жители Крыма получали письма с угрозами и именно тогда, в 91-ом появилась фраза - "Крым будет либо украинским, либо безлюдным" и так по нарастающей до попытки уже реализовать это все сейчас.
Помню, когда я проезжал через Львов леть десять назад, кассирша не захотела продавать мне билет, потому, что я говорю по русски. Было очень противно видеть недолюдей, которые хотя бы так пытаются реализовать свою животную ненависть.
Потом вдруг все выясняется что все совсем не так
Чики-Брики писав:Почему печальная история? Я просто подошел к другому окну и купил билет, во Львове же не всех мамы стоя рожают.
Оказалось в итоге, история яйца выеденного не стоит, но вброс на ней зпмешать можно неплохо, чика рвение проявляет, ни один пост без вброса, взял на себя повышенные обязательства, а как он Корсунь вбросил нехило так залепил из гэ пулю. Вот посмотрим что он пишет
Чики-Брики писав: Почему ты не рассказываешь, что между победой майдана и событиями в Крыму, был Корсунь? Чем ты это объяснишь? Вы не любили Яныка, это понятно, вы не любили Беркут это понятно, но зачем вы начали убивать простых граждан с отличной от вашей позицией
А вот что же было на самом деле, Корсунь это ПГТ в Донецкой области, то есть это же на много восточнее чем по версии кремлевского фэйка это могло происходить, реальное место и события которые могли быть поводом для той циничной брехни, что как эхо порхает по антимайдановским ресурсам, это кпп Корсунь-Шевченковского, хотя учитывая что совки ментально остались в прошлом веке и мастурбируют на все СССРское, можно упомянуть, что в прошлом веке город назывался Корсунь. В конце февраля 14 года где то в двадцатых числах ехала колонна с титушками восемь автобусов, на КПП сопровождавший колонну джип пошел на прорыв сбив при этом одного из болкировавших дорогу майдановцев, чуть позже обсуждаемых событий в Корсунь-Шевченковском был убит представитель Свободы активно боровшися с режимом Януковича, 48-летний журналист Василий Сергиенко, на теле там были следы пыток, преступление пытались тщательно скрыть, не вышло. Так вот вам и все, а не 7 человек как завопили запутинцы, как только агитпроп кремля выдал команду "фас".

Так что если вы например, скажите Чике брике, что во время майдана только за час у гостиницы "Украина" от пуль снайперов погибло 13 майдановцев, он придумает что-то вроде, 70 бабушек которые в целях шефской помощи "Беркуту" чистившие для них снайперские виновки, были зверски убиты озверевшими майдановцами, или что то попроще вроде, только за один час 13 майдановцев убили сами майдановцы.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Rielroi, что ты дурачком прикидываешься. Речь идет о Корсунь-Шевченковском,Черкасской области, и события происходили 20 февраля, когда еще ни Янукович ни сбегал, ни российских войск в Крыму не было, ни на Донбассе, никаких российских агрессий и прочего.
Чем руководствовались дегенераты майдана, когда выложили сами же видеозаписи своих незаконных действий в интернет, это уже будет разбираться следствие, а возможно и психиатрия.
Ты просто сейчас глупо выглядишь, потому, что об этих событиях знают уже все и давно, и учитывая это, ответь просто на один вопрос, зачем майдановцы это сделали?

А по поводу истории с билетом, это был просто пример бытового рогулизма. И к тому, что ненависть к русским появилась не недавно, в связи с якобы российской агрессией, а они такими родились, и такими были и 23 года назад, и еще раньше. Просто проявить свою ублюдочность и хоть как-то насрать москалю, они могли только вот такими идиотскими способами.

И не надо впутывать в свои голимые "разоблачения" бабушек, а скорость отстрела на факты не влияет.
Так что не надо юродствовать, я не буду отбирать хлеб у нашего СБУ и писать всякий бред. Это их работа, самим объявить Одесскую Народную Республику, от имени народного совета Бессарабии, потом самим же торжественно ликвидировать "очаг сепаратизма", и прочие цирковые представления, с подрыванием лавки с патриотическими труселями, и прочие бабахи.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Чики-Брики

А кто ответит за скоммунизженные тобой у меня два импортных стакана финских. А ведь это было 3 января 2012 года, когда ещё никаких майданов не было! Почему ватники вечно всё коммуниздят? И ты это, слышь, не надо тут мне говорить, что этого не было - выглядишь тупо, все знают, что ты это был.

Вот так выглядит твой бред. Пшёл вон в рассею.

Стас, а чем так плох новый состав Рады? По-моему - это лучшее, что у нас было. И я бы не был столь пессимистичным. Если так думать, только так и будет.

Rielroi
Не общайся с ним. Ему пофигу, это просто тролль. На всё что ты скажешь - он скажет - это бред, путен наше всё, любите рассею, уважайте её интересы, а биндеровцы насилуют беременных снегирей-эпилептиков.

Cleric
У стран бывшей Югославии затрахов было ещё больше, но некоторые из них эже там. Нам есть чему поучиться.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Kommynist писав:Чики-Брики

А кто ответит за скоммунизженные тобой у меня два импортных стакана финских. А ведь это было 3 января 2012 года, когда ещё никаких майданов не было! Почему ватники вечно всё коммуниздят? И ты это, слышь, не надо тут мне говорить, что этого не было - выглядишь тупо, все знают, что ты это был.

Вот так выглядит твой бред. Пшёл вон в рассею.
Ты ответишь. А ответишь ты, за то, что ты не патриот. Я скомуниздил эти стаканы ради Украины и отправил их бойцам АТО, чтобы они из него жрали водку во славу Украины. А скомуниздил давно, потому, что знал еще тогда, что ты враг Украины и тебе эти стаканы не нужны.

А мой бред запечатлен на этом видео https://youtu.be/MkgRVA-xx-I

Пшел вон учиться
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Чики-Брики

Пшёл вон со своими видео. Иди про распятого мальчика посмотри.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

На этой патриотической ноте, под громкое, но беспомощное патриотическое бздо, можно и закончить.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Чики-Брики писав: Угроза Путину в потере контроля над Украиной?))) Это сильно))
Після Майдану Путін майже повністю втратив вплив на ситуацію в Україні. Його бажання повернути втрачений контроль над Україною, саме це і є реальна причина конфлікту на сході України.
Чики-Брики писав: Прочтешь мне как нибудь лекцию, кто из президентов Украины не был связан с креминалитетом.
Обов'язково як небудь прочитаю . Ти тільки розкажи мені, хто з президентів України, крім Януковича, крав шапки в молодості.
Чики-Брики писав: мне лучше расскажи, кто такой и.о. президента. Это что за должность такая? Тоже по Контитуции?
Так.
Чики-Брики писав: По украинской Конституции, может быть только 4 причины, по которым глава государства может быть отстранен от власти - смерть, болезнь, импичмент или личная просьба об отставке
Оцінка відповідності букві закону розглядаємого питання, це розумова, суворо логічна діяльність, з кінцевою метою зробити певний висновок не обмежуючись формальним, сегментарним або фрагментарним розглядом, судження про достовірність, допустимості, належності, значення кожной обставини та достатності їх сукупності для встановлення істини, має будуватися на всебічной уваги до всіх супутніх умов та деталям даної справи, тобто також враховуючи політичний, соціальний, економічний та інші фактори. В даному випадку беручи до уваги здоровий глузд, не можна вважати наведений спіок повним та вичерпним, у разі формального розгляду цього списку. Позиція формального, буквального розгляду відкидається у всіх цівілозванних країнах. Тому за аналогією, та враховуючи що ще в СРСР у судочинстві був прийнятий принцип вільної оцінки та
відкинутий принцип формальної теорії оцінки, у контексті розглянутого питання, та відкидаючи Формальний буквальний розгляд як невідповідний міжнародним нормам, встановлено, Янукович фактично припинив виконання повноважень, зробив свідомі кроки для ухилення від конституційних обов'язків, втікши з країни. Тому відповідно до ч. 5 ст. 103 Конституції парламент був зобов'язаний призначити дострокові вибори.

Нелегітимність Януковича чи легальність його диктатури? Порівняно легко зрозуміти що більшість народу на момент обрання Януковича у 2010 не наділило його легітимністю, враховуючи цифру 48,95% від усіх хто проголосував. 54.7 % проголосували на наступних виборах у 2014 за Порошенка, цифри кажуть, що при результаті за Януковича в 2010 менше половини, а за Порошенка у 2014 більше половини, Порошенко зараз легітимний та легалізований, Янукович під час свого президентства був тільки легалізований. Легальність президента Порошенко підтверджена, на міжнародному рівні, в тому числі, і президентом РФ В.В. Путіним, звідси легальність Порошенко не підлягає сумніву, це доведений факт. Проте конституція України гарантує свободу віросповідання, тому, якщо деякі прихильники колишнього режиму або розваленої імперії, чи інші громадяни хочуть вірити в нелегітимність або нелегальність президента Порошенко, ми не маємо права ображати почуття віруючих, та переконувати їх у зворотному.
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Чики брики
Несмотря на твое великодушие в деле прикидываться дурачком тебе нет равных и близко, потому что невозможно представить себе человека который бы всерьез возражал так как это сделал ты.
Вот так я поправляю неточности щедро разбросанные по форуму неоскудевающей рукой Чики брыки
Rielroi писав:реальное место и события которые могли быть поводом для той циничной брехни, что как эхо порхает по антимайдановским ресурсам, это кпп Корсунь-Шевченковского,
На что Чики возражает
Чики-Брики писав:Rielroi, что ты дурачком прикидываешься. Речь идет о Корсунь-Шевченковском
Чики Брики думаю это мировой рекорд! Трудно и больно думающий Дантечег явно не сможет это переплюнуть, а кроме него остальные и близко не показали той меры абсурдности возражений и аргументов как у тебя.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

О, у меня ещё один фанат появился ) Это так умиляет, право слово )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Ничо-ничо... вот придёт к власти Слава Мальцев... в 2017году 5-го ноября. Уж он то всем покажет...
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Чики-Брики писав:На этой патриотической ноте, под громкое, но беспомощное патриотическое бздо, можно и закончить.
Слился как янык)) Уровень бог
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Всем добра. С праздником :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Агрикова почики-брыкав здесь и не найдя себе единомышленников растворилась как утренний туман. Тупая овца, за какой бы личиной не пряталась, всегда останется овцой. И конечно же особо радует, что помимо этих идиотов, у нас в Одессе намного больше здравомыслящих людей.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС. ХРИСТОС ВОСКРЕС.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Відповісти