БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Повідомлення Чики-Брики »

VolAn писав:Большое спасибо всем тем кто любит нас, а так же отдельный респект тому кто терпеть не может. По поводу концерта хочу сказать следующее. Огромное спасибо всем тем, кто несмотря на поздний час дождались нашего выступления. Так же прошу прощения у Вас друзья, за то что благодоря тупой овце Александре Агриковой(арт директору клуба), которая видать настолько обажает призедента страны паразита, что ради этого Х...., как бешенная собака кинулась за пульт и выключила нам звук, испортив всем праздничное настроение. Но ничего друзья мои, это не последняя наша встреча, мы ещё с Вами достаточно проведём времени вместе, а в этом заведении где при в ходе обыскивают музыкантов, которые непосредственно зарабатывают деньги для клуба, нам делать нечего. Пусть здесь играют проповедники сепаратисских идей, такие как РЕЖИМ и им подобные. Мы любим нашу страну и не стыдимся говорить об этом. А Александре хочу сказать одно. Ты не сделала нам плохо. Благодаря тебе, я теперь чувствую себя настоящим рок- музыкантом. Если за то, о чём ты поёшь, тебя истерично гонят со сцены, значит ты идёшь правильной дорогой.
А просто выйти и сыграть слабо?
А до того, как тебе выключили микрофон, ты себя кем чувствоал и если бы тебе по лицу с ноги зарядили, в целях цензуры, ты бы почувствовал себя еще рокзвездее?
Короче можно сделать вывод, если бы не Путин, то ты бы так до конца своих дней и остался пидороборцем, а так благодаря Путину ты стал рок-музыкантом. :headbang:
Моцарт писав:Да уж, жутко некрасивая ситуация получилась. Я давно уже забыл про то, как музыкантам вырубают звук, или вообще не пускают на сцену только за то, во что одет их вокалист... Было впечатление, что во времени провалился.
И самое страшное ( это как по мне) - я ведь общался с Александрой по тысяче различных причин,- все было нормально, а тут БАЦ! и совершенно другой человек, ни услышать аргументов, ни пойти навстречу...
Жаль, что политика теперь настолько вошла в нашу жизнь, что люди начинают делить друг друга на свой-чужой.
Если музыкант выходит на сцену не для исполнения музыки, значит ему на сцене делать нечего, это было всегда, независимо от того, куда бы ты не провалился во времени.
VolAn писав:Тут дело в другом дружище, эта овца считается директором гр.РЕЖИМ, которые до боли в заднице хотят здесь видеть кацапские легионы. По этому она и отреагировала на мою футболку, как бешеная корова на красную тряпку. Обидно другое, что в нашей Одессе, которая всем уже всё доказала, ещё существуют места, где проходит явная сепаратисская пропаганда.
А что Одесса доказала и что она ваще доказывала?
Востаннє редагувалось 06 квітня 2015 23:17 користувачем Чики-Брики, всього редагувалось 1 раз.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Битва двух йокодзун
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

С ноги по лицу, это прикольно. Вот только не каждый на это решится. Пиндосов мы продолжаем травить и высмеевать, но на данный момент появилась мразь посерьёзнее и эти клоуны отошли на второй план. По поводу Одессы, она была, есть, и будет УКРАИНОЙ. Такого рассклада как на Донбасе наши патриоты не допустят. И как бы овца Агрикова не распиналась, как бы не билась башкой об стену(кстати можешь составить ей компанию) путлера здесь не будет. А я в свою очередь, пока идёт война буду чморить со сцены этого плешивого кремлёвского карлика. И ещё, если рок-музыкант, подчёркиваю РОК-МУЗЫКАНТ выходит на сцену, то он должен нести что-то своим творчеством, а не просто пустозвонить. Нам в этой ситуации есть что сказать.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

VolAn писав:С ноги по лицу, это прикольно. Вот только не каждый на это решится. Пиндосов мы продолжаем травить и высмеевать, но на данный момент появилась мразь посерьёзнее и эти клоуны отошли на второй план. По поводу Одессы, она была, есть, и будет УКРАИНОЙ. Такого рассклада как на Донбасе наши патриоты не допустят. И как бы овца Агрикова не распиналась, как бы не билась башкой об стену(кстати можешь составить ей компанию) путлера здесь не будет. А я в свою очередь, пока идёт война буду чморить со сцены этого плешивого кремлёвского карлика. И ещё, если рок-музыкант, подчёркиваю РОК-МУЗЫКАНТ выходит на сцену, то он должен нести что-то своим творчеством, а не просто пустозвонить. Нам в этой ситуации есть что сказать.
Ну че ты крутишь эту галимую шарманку про будетукраиной и прочий мейснтрим-моветон? Меня твоя политическая позиция не интересует, ты на вопрос ответить можешь? Много ты донес своей позиции, своим творчеством на том концерте? Если ты решил толкать политинформацию со сцены, то это не концерт, а ты не рок-музыкант, а обычный конъюктурный клоун. Жаль, что до тебя так и не дошло, что Ляшко и рок-музыкант это две большие разницы.
ПыСы: то что тебе под сраку лет, а ты в силу своего подплинтусного интеллекта так и не можешь отличить патриотизм от люмпенства, а дешевые понты и жлобство от творчества, так Путин в этом не виноват. Или всет таки виноват?
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Мне до одного места, что тебя вообще интересует. Мне кажется что под этим ликом скрывается либо овца Агрикова, либо Гарик из РЕЖИМА. Нас после этого цирка, в зале чуть ли на руках не носили. Подходили люди и выражали восхищение тем, что мы не прогнулись под требования этой дуры, а мою футболку предлагали продать в этом же зале, со сцены, на аукционе. Так что умных людей в городе намного больше чем сепаратюг в виде тебя. Для нас площадок много, во всех городах Украины. Ну а вам остаётся довольствоваться только этой.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

А как уровень интеллекта связан с политической позицией? ) Вот на моменте "умных людей больше, чем сепаратюг" я как-то потерял нить логики.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Когда найдёшь, потом будишь задавать вопросы.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Данте писав:А как уровень интеллекта связан с политической позицией? ) Вот на моменте "умных людей больше, чем сепаратюг" я как-то потерял нить логики.
Логика? Плюнь на нее! Это пережиток совкового прошлого! Это уже не в моде. Сейчас в тренде - "Я партийот и ниипет!"
VolAn писав:Мне до одного места, что тебя вообще интересует. Мне кажется что под этим ликом скрывается либо овца Агрикова, либо Гарик из РЕЖИМА. Нас после этого цирка, в зале чуть ли на руках не носили. Подходили люди и выражали восхищение тем, что мы не прогнулись под требования этой дуры, а мою футболку предлагали продать в этом же зале, со сцены, на аукционе. Так что умных людей в городе намного больше чем сепаратюг в виде тебя. Для нас площадок много, во всех городах Украины. Ну а вам остаётся довольствоваться только этой.
Ну если вас чуть ли не носили на руках после этого цирка, значит вы таки клоуны. А чего ж футболку не продал? Не нашлось желающих проспонсировать жертву политических репрессий? Одни продавцы и ни одного покупателя. Такова суровая переможистая реальность.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

На нет. Мне она дорога. И пока идёт война, я буду выступать только в этой футболке.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Вилли Вонка
Повідомлень: 317
З нами з: 05 липня 2006 23:27

Повідомлення Вилли Вонка »

Агриковой респект :salute:
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Вилли Вонка писав:Агриковой респект :salute:
в глубокий пень Агрикову. Одесса -это Украина. Кому не нравится, может поехать в Донецк и помочь ополченцам. Дороги свободны.
Той же Саше Агриковой рекомендую лично) если такое сочувствие к ополченцам - дуй на фронт. Чего ту сидишь тут и трындишь отом, как донецкая республика под властью живых бандер? чеши отсюдова и работай там медсестрой, как Саша Грей)) нехер прохлаждаться)
Лично Волану - респект. Нехер прогибаться под такой дурой как агрикова. агриковых у нас много - а Родина одна. И нехер ее променивать на всякий хлам.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

та ну, не надо, чтобы кто-то попочленцам помогал. хотят ногососии - пусть дуют в рашку, там места много. и вообще, кто сказал, что Одесса - это Украина? Одесса - это Франция. требую присоединения ко Франции, признания меня гражданином Франции и введения сюда французского легиона для защиты меня от местных попочленцев и лично от ВВХ.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Спасибо Лина. А то я было подумал что нормальных людей тут уже и не осталось.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VolAn писав:Спасибо Лина. А то я было подумал что нормальных людей тут уже и не осталось.
полный город нормальных людей - которые говорят на русском языке, но не желают видеть тут "русский мир" в виде ополченцев. Одесса - свободный город, и тут всегда был мир - 140 национальностей тут живет. Отличный город, нечего втягивать этот город в войну. А путин таки ...йло...)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Слушайте, как меня умиляет ваша религиозная секта - это что-то )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Відповісти