Есть песня, хочу её записАть.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
AlexKepka
Повідомлень: 2
З нами з: 04 квітня 2014 11:52

Есть песня, хочу её записАть.

Повідомлення AlexKepka »

Всем привет. НаписАл песню (именно "написАл", ударение на "а" )) ), хочу её записАть, отсюда возникает множество "а как?", что не вполне логично. Ибо, ежели бы я "запИсал", то тогда "а как?" был бы в тему.
Засим - кто что посоветовать может? Песня в стиле поп-рок, мотивчик - весёленький, даже текст - есть, к тому же - жизнеутверждающий. Чё делать? Просьба - отвечать конструктивно, опираясь на худой конец на собственный жизненный опыт.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Берёшь энную сумму денег, изучаешь вот этот список, например. Выбираешь то, что тебе необходимо записать, а что можно оставить синтезаторным, выбираешь вариант по карману. Берёшь телефон, набираешь номер и договариваешься.
????
PROFIT!
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

AlexKepka
можно проще, но для этого надо владеть каким-нибудь муз. инструментом...
AlexKepka
Повідомлень: 2
З нами з: 04 квітня 2014 11:52

Есть песня, хочу её записАть.

Повідомлення AlexKepka »

Данте - спасибо за конструктив и список! :thumbup: уже штудирую...

iNgener, владею гитаркой акустической - подарили на ДР.

ваще - спасибо, ребята, за советы. ЧЕстно говоря ,думал тема загнётся и никто так ничего толкового не посоветует. Рад ,что ошибался! ))
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

AlexKepka
так...
это уже хорошо
теперь вопрос, что именно ты хочешь записывать...
если песню под акустику, то это 1
если ты хочешь сделать аранжировку(барабаны, бас, клавиши и т.д.) - это 2
и отдельный нюанс для чего это нужно
в принципе, если хорошо все отрепетировать, то можно на любой студии за час все записать...
я б даже предложил написать еще пару песен, мен кажется за 1 час под акустику можно записать 2-3 песни
вот цены http://vk.com/pages?oid=-9609126&p=%D0% ... 0%BD%D1%8B
это то что под руку попало(по ценам)
можешь связаться еще с этим чуваком http://vk.com/soundmanager , у него может быть дешевле

если же ты планируешь писать много и для себя, то наверное лучше купить конденсаторный микрофон, звуковую карту и освоить программы типа Кубейс ,контакт и Адиктив драмс....но это все немного дороже

вообще запись и сведение именно вокала и акустических инструментов, это довольно сложная штука, так что наверное первый вариант будет лучше, хотя можно и объединить варианты

в общем путей миллион
нужно более конкретно знать, что ты хочешь...
Відповісти