Мужественность прошлой жены

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Мужественность прошлой жены

Повідомлення Гой »

ПРивет все, прочитал тут на форуме что обсуждается такая тема как девственность будующей жены и решил обсудить мужественность прошлой, что скажите, были ли мужественными ваши прошлые жены или может чьито мужья, ооочень интересно ваше мнение, мужественные и девственные.
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

Мне кажется, это не имеет значение. И прошлая жена, и нынешняя, и будущая - это все дело, которое вполне терпит. А если можно терпеть, то нужно терпеть. Потому стоит просто терпеть.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Зображення
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Скажу я свое мнение, мне думается ваши жены должны быть достаточно мужественными выходя за вас с загрязненной кармой, или что у вас там загрязнено, вы тут все ничего не понимаете, а между тем, все давно понятно, Великий Гуру осветил проблемы этого сайта весьма подробно в некоторых темах сего раздела, и очень нужно сказать благородный выход предложил, кстати всего за 1000 долларов, нужно быть уж совсем глупым чтобы отказаться от такого заманчивого предложения. ПОдумайте о своих будующих девственных женах и не забывайте прошлых муэественных которые терпели вашу загрязненную карму.
Відповісти