Опрос. Девственность будущей жены

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Твоя будущая жена должна быть девственницей?

Да
14
27%
Нет
20
38%
Всёравно
18
35%
 
Всього голосів: 52

Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

Кстати картинка точно в цель!Про Китай и Корею так для размышления:
В этих странах старики и пенсионеры ни как ни датируются государством,а по традиции родители весят на шеи первого сына.В 80-х годах был принят закон который разрешает делать аборты на поздних стадиях беременности, когда выясняться что будет девочка....В следствии этого закона процентное соотношение молодых мужчин и женщин 83% к 17% соответственно,и эта армия из желтомордых которая остается без женщин,куда вы думаете едут пихать свои желтые отростки?И какими награждают они наш род генами?
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

rockmashina писав:Конечно только добру,но сегодняшняя система в нашем мире и государстве вам не даст это сделать,а если вы и правду думаете что я ерунду написал....изучите сами этот вопрос,есть кучу лекций в ютюбе,даже википедия скажет об этом,да просто посмотрите на наши славянские братские страны,мы умираем ,точнее ВЫМИРАЕМ миллионами в год!
я про то,что даже если и так,то именно воспитание решает каким человеком будет расти ребёнок.+читал про эти теории и понял,что по сути ничего не доказано и бред,хотя и такие теории могут иметь место
Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

NarCiZz писав:Обратим наш взор к википедии:
Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция[1][2][3][4][5], существовавшая в XIX веке[5], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.[2][5][4] С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.[2][4][6][7][8]
Ну конечно же опровергнутая :)Ну да и бухать не страшно,и курить....Кем опровергнутая?Вы слышали закон Рита?
Без многословия еще раз-спросите у любого селекционера,собаковода,кошатника,про наследственность.Про маю кошку могу сказать:Был у меня кот Василий,и у него были разные глаза,голубой и зеленый,потом появилась кошечка Роксана,и она забеременела от Васи так как они были комнатные от другого не могла:)Родила катят,половина с разноцветными глазами......Вася умер лет пять назад,а она по два раза в год приносит котят от других котов,и у половины всегда разноцветные глаза:)Так что Вася Жив :)А если кто скажет что это кошки а мы люди...то я отвечу просто,мы все Земляне,и принципы жизни у нас одинаковые!
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

rockmashina
Может ты еще и в бога веришь?
Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

http://www.youtube.com/watch?v=EbRC3ZTSp8g

http://www.youtube.com/watch?v=y1VWUWg1wUc

http://www.youtube.com/watch?v=45SVcvIPq3I

Так,посмотрите вечерком,будет полезно,я бы мог и больше рассказать да времени нет писать.
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

rockmashina писав:Кстати картинка точно в цель!
к вашим услугам
Зображення
Shedding Tears band
Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

В какого библейского?К Христианству отношусь с призрением,так как они уничтожили нашу культуру и историю,но библию знаю получше любого верущего,причем убедился что все христиани даже не читали библию,когда задал в окрытую пару вопросов нашему "БАТЮШКЕ" прилюдно,меня объявили сатанистом,ну и вообще они бояться входить в спор с людми знающими библию,но это отдельная тема....
хотя если в общем вам интересен этот вопрос в целом,то можете задавать здесь,буду по потихоньку отвечать...
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

rockmashina писав:Хотя если в общем вам интересен этот вопрос в целом,то можете задавать здесь,буду по потихоньку отвечать...
мне кажется ещё про педиков тема не раскрыта, я вот недавно читал в газэтте, что гомосексуализм - это нормально, какие будут мнения?
Shedding Tears band
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

Тем пятерым кому всёравно :)
Ребята, да неужели когда вас объявят мужем и женой в ЗАГСе вы будете радостно и весело улыбаться, зная, что ваша любимая, дорогая, родная ранее уже занималась сексом с каким-то местным петей и на подоконнике, и на кухонном столе, и на полу, и на кресле билась в конвульсиях когда тот в неё !№;%;№"!
Мне вот что то не верится :)
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

@rockmachina
Я так и не понял, веришь ты в бога или нет? Можешь еще раз ответить, пожалуйста!
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Seraf писав:мне кажется ещё про педиков тема не раскрыта, я вот недавно читал в газэтте, что гомосексуализм - это нормально, какие будут мнения?
Украинская конституция даёт право каждому мужуку пихать се в жопу предметы на собственное усмотрение...
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

Гомосексуализм еще один аспект геноцида,который прививаться с детства,посмотрите что в Европе твориться!У них уже в садиках не читают сказки про принца принесу,а читают книжки как принц полюбил принца,принцеса полюбили принцесу,принят закон про легализацию инцеста,запрещины такие понятия СВЯТЫЕ как Папа и Мама,у них в свидетельстве о рождении пишут Родитель№1 и Родитель №2,так папа и мама оскорбляют меньшинства пидерские!
Вообще ребята нет времени много писать,давайте приглашу в тему довольно известного музыканта Юлиана Гиневского,у него очень большие знания по всем аспектам включая библию и системе в мире,на сегодняшний день главный активист против алкоголя,табака и наркоты у себя в городе,кстати из за этого он "в не закона" у себя в городе.Последний раз мне рассказал что запретили заходить на территорию школ для проведение лекций о вреде алкоголя,даже обвиняли его по нескольким статьям,но в суде не доказали,при чем защищал сам себя!Но думаю в России его посадили по тем статьям,там Русофобские законы жестче...

Добавлено спустя 35 секунд:
125125 писав:Тем пятерым кому всёравно :)
Ребята, да неужели когда вас объявят мужем и женой в ЗАГСе вы будете радостно и весело улыбаться, зная, что ваша любимая, дорогая, родная ранее уже занималась сексом с каким-то местным петей и на подоконнике, и на кухонном столе, и на полу, и на кресле билась в конвульсиях когда тот в неё !№;%;№"!
Мне вот что то не верится :)
в точку!
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

rockmashina писав:давайте приглашу в тему довольно известного музыканта Юлиана Гиневского
конечно приглашай!
Shedding Tears band
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

125125 писав:и на подоконнике, и на кухонном столе, и на полу, и на кресле билась в конвульсиях
Зображення
Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

Helix писав:@rockmachina
Я так и не понял, веришь ты в бога или нет? Можешь еще раз ответить, пожалуйста!
Я еще раз отвечу,что в библейского бога Иеговэ,Яхве, е не верю,так как он не являеться тучкой с крылышками как вы его себе представляете,это было гуманоедное существо,которое могло менять свой пол в зависимости от фаз луны,который являлся социальным паразитом,о которых в славянских ведах упоменаются как Кощеи цитата - Узнаете вы их по коже серой......Читайте библию....
Я в него не верю,я знаю что он был этот паразит,и он есть на сегодняшний день,а верю я в знания наших предков,и чту только Славянских богов нашего рода!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Тема намного глубже и обширнее,Юлик ответит на многие вопросы...
Відповісти