Опрос. Девственность будущей жены

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Твоя будущая жена должна быть девственницей?

Да
14
27%
Нет
20
38%
Всёравно
18
35%
 
Всього голосів: 52

125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Опрос. Девственность будущей жены

Повідомлення 125125 »

Важно ли это для тебя?
Востаннє редагувалось 22 серпня 2013 02:07 користувачем 125125, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Зображення
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

До какого-то момента - просто обязана.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

смотря, чья жена
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Товарищ Мутный крайне лаконичен :D
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Нет, ни в коем случае, во избежание потом измен из любопытства.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

таранька под пиво збс
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

кто вчера Лигу Чемпионов смотрел?
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

Есть такая наука -Телегония,о которой нам и особенно девочкам не любят рассказывать,но за то о ней знает каждый собаковод или селекционер.Я думаю и вы слышали что если породистая сучка хоть раз поимела щенков от не породистого кабеля,то у нее уже ни когда ни будут породистые щенки,сколько бы не сводили ее с породистыми кабелями.Смысл в чем:первый мужчина оплодотворяет все яйцеклетки женщины,и даже если дети потом от другого мужчины то дети все равно несут гены именно первого....Спросите у любой женщины у которой до мужа были другие мужчины,она точно может подтвердить это,дети могут быть только похожи на мужа,а характер,повадки ну в общем гены несут ПЕРВОГО МУЖЧИНЫ!!!
Сексуальная революция,свободный секс был внесен в СССР только лишь для геноцида наших народов,прибавив к этому алкоголь,табак и наркотики....
И поэтому "нагулявшиеся" девочка рождает генетических уродов,которые в свою очередь не блещут ни умом ни здоровьем,НЕ ВЕРИТЕ посмотрите вокруг на новое поколение,какой процент из них здоров?Сколько процентов могут служить в армии?
Так как работал в военкомате могу сказать к примеру по не далеким призывным годам :
1990-более 85% С1-С2
1995 73% С1-С2
2002 56% С1-С2
2008 2% С1,4% С2,8% С3
Сейчас дела думаю еще похуже будут.........
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

та ерунда же,нужно правильно ребёнка воспитывать с детства и приучать к добру,скажем так
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

Данте писав:Нет, ни в коем случае, во избежание потом измен из любопытства.
Фраза "измена из любопытства" я думаю не совсем закончена..
Если у неё нет мечты - один единственный с самого начала , а есть желание трахаться с разными, значит и в браке любопытство будет ещё и ещё и ещё, потому что это и есть предрасположенность к бл*дству. Нужна ли вообще такая?
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

с лепры:
"...Но любой нормальный парень знает, что нормальная девушка должна быть другой. Она должна готовить, стирать, разделять твою любовь к компьютеру и быть очень скромной. Но при этом она должна быть готова перешагнуть свою скромность, чтобы сделать первый шаг. Желательно девственница, которая после дефлорации сразу начинает творить чудеса в постели. Но чтоб обзавестись такой девушкой, тебе конечно же нужен автомобиль..."
Shedding Tears band
Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

raph16 писав:та ерунда же,нужно правильно ребёнка воспитывать с детства и приучать к добру,скажем так
Конечно только добру,но сегодняшняя система в нашем мире и государстве вам не даст это сделать,а если вы и правду думаете что я ерунду написал....изучите сами этот вопрос,есть кучу лекций в ютюбе,даже википедия скажет об этом,да просто посмотрите на наши славянские братские страны,мы умираем ,точнее ВЫМИРАЕМ миллионами в год!
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

чувствую скоро бомбанёт
Зображення
Shedding Tears band
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Обратим наш взор к википедии:
Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция[1][2][3][4][5], существовавшая в XIX веке[5], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.[2][5][4] С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.[2][4][6][7][8]
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Відповісти