Симбиоз Практики и Гуру

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Иван Быков
VelikyGuru
8O нифигасе однако...
в эту тему должен пожаловать еще член Лондонского Королевского Общества - и будет полный фарш)

обсуждение вопросов грамматики на ОРКе :mrgreen:



Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
VelikyGuru писав:грамматические ошибки, они гораздо более характерны для иноязычных людей. Если не считать грамматические отличия между различными диалектами, разумеется. Есть класс грамматических явлений, которые составляют проблемы и для носителей данного языка
Иван Быков писав:а также правильное построение слов из морфем, что собственно и является ПРАВОПИСАНИЕМ. Можно сказать, что грамматика некоторым образом абсорбирует и орфографию, и орфоэпию, и морфемику, и морфотактику, и уж, конечно, те разделы
VelikyGuru писав:такого рода ошибка не относятся к ошибкам построения словоформ. Конечно, можно сказать и об орфографических, и о пунктуационных, и о стилистических ошибках (и даже о фонетических, при очень широком значении термина "грамматика"
Вкладення
7Gwv0Klp0d8.jpg
7Gwv0Klp0d8.jpg (80.33 Кіб) Переглянуто 5878 разів
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

VelikyGuru
Я использую слово "грамматика" именно в общем значении, дабы у оппонента в споре не возникло желание заниматься крючкотворством, но Вы и здесь нашли способ извернуться на сей счёт.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

Гой писав:TonyAlien
, НЕ важно к кому отношусь я лижбы к таким как орки не относиться, уже так откровенно бред всякий пишешь, а чувство бюмора не срабатывает, даже как-то не интересно, ну до ладно.
Умоляю админов надавать ему банхаммером по голове и отправить в газенваген.
VelikyGuru
Вы, батенька, чистой воды крючкотворством занимаетесь
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

Да нет, к крючкотворству это не имеет абсолютно никакого отношения.

Да и какая разница, если в этой теме почти все общаются резко, грубо, и никакого просвета в этом нет?

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Tinker Bell

Я хочу попросить Вас наложить на мой аккаунт перманентный бан. Я могу специально систематически нарушить несколько правил, но не думаю, что стоит тратить и мое, и Ваше время на это. Просто забаньте, пожалуйста. Заранее спасибо, потому что я уже не смогу его сказать.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VelikyGuru вы когда регистрировались - вы вот это читали? http://www.rock.od.ua/ucp.php?mode=terms
4.4. Администрация не производит наказаний по собственным просьбам участников, таким как "Дайте мне предупреждение", "Забаньте меня" и т.д.

так что хотите нарушать - нарушайте) но я не думаю, что вас тут же ринутся банить...потому что всем :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
нувыпонели)
да и почитать что-то эдакое иногда бывает весело.
да и как же вы вот так просто бросите нас? а портреты президентов???? вы оставляете в наших черных лапах целое состояние - вы должны посоветоваться со своим адвокатом, прежде чем покидать этот изумительный сайт. Да и ваши грамматические изыскания так хороши...продолжайте, прошу вас :flower:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
TonyAlien писав:Умоляю админов надавать ему банхаммером по голове и отправить в газенваген.
Тони, родной - а что мы будем здесь читать после сожжения гуру? опять раздел Оборудование??
кстати, на фростере раздел продажи оборудования достиг размера 97 страниц 8O я осилила только 40...как им это удается, интересно? и кто-то же весь этот хламник читает каждый день) у нас всего 8 и то сил никаких иногда нет...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

Недавно во время путешествий по магическим пещерам Мордовии я обнаружил новую практику, позволяющую достичь гармонии и наконец-то избавится от цифука. Готов обучить этой практике всех желающих. Очень рекомендую, проверено, очень хорошо действует, не столько мощно, как симбиоз Практики и Гуру, но также достигает чистоты по всем семи уровням. Практика состоит в том, чтобы во всех словах заменять начальный звук на сочетание [дж]. Но я должен обучить тех, кто захочет практиковаться, тому, что делать со словами, которые этим сочетанием и начинаются (типа "джем"), иначе практика бессмысленна. Обучение долгое, ибо практика очень сложная. Но оно того стоит.

Понимаю, что приедет много людей с форума, потому точка первого сбора - Саранск, столица Мордовии. Пишите, кто, кроме Тинкер Белл, еще приедет. Времени немного - две лунные декады, потом начинается обучение.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Гуру, это действительно феноменально! я поражен! ФОрумчане, не откладывайте в длинный ящик, вообще не откладывайте, спешите в МОрдовию, ибо там вас ждет великое постижение истины.
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Зображення

Применяю некромантию в надежде узнать как прошло обучение....
Galw!
Відповісти