Дефицит знаний

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Не обязательно писать "не обязательно" через пробел. Вот и всё.

Великий Данте.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Иногда голову сводит от того что понимаю как многого не знаю и как много вообще информации в мире. И хочется знать ВСЁ чтобы разбираться во всём и "шарить
в жизни", ничего не упустить. Иногда это настолько достает что демотивирует вообще чем-либо интересоваться (всё равно всё в голову не поместишь). В общем
мучает не хватка осознания себя и того что происходит вокруг. Кто ещё такое испытывает?
Ну я это чувствовал с лет 15дцати, а потом мне повезло я случайно наткнулся на Учение В.А Петрова Космоэнергетику и многое понял. Сейчас тут на меня накинуться это понятно, но я пишу для тех кому это надо, тот кто должен что-то почувствовать тот почувствует.
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Гой писав: Ну я это чувствовал с лет 15дцати, а потом мне повезло я случайно наткнулся на Учение В.А Петрова Космоэнергетику и многое понял. Сейчас тут на меня накинуться это понятно, но я пишу для тех кому это надо, тот кто должен что-то почувствовать тот почувствует.
не, ну эт клиника, даж не смешно
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

не, ну эт клиника, даж не смешно
Согласен с Вами, но какую именно клинику Вы предпочитаете? Вы не написали, в какой именно клинике Вы находитесь. Вы там постоянно? И зачем Вы ее упоминали?
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

VelikyGuru писав:
не, ну эт клиника, даж не смешно
Согласен с Вами, но какую именно клинику Вы предпочитаете? Вы не написали, в какой именно клинике Вы находитесь. Вы там постоянно? И зачем Вы ее упоминали?
снизу еще над дописать: "Великий Гуру"
если я отвечу на эту белеберду, достойную 6-тилетнего возраста, то я сразу попаду на штуку баксов (которой вы не обогатитесь ни в коем случае), или у меня время будет собрать?
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Відповісти