Практикуете ли Вы что либо?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Принудительное лечение в России тоже отменили? Какие боги в ответе за тараканью плодовитость фриков, познавших истину? Кто нас спасет? Где моя сабля?
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Иван Быков
Сударь, я готов отдать Вам свою шпагу и категорически поддержать в этом выступлении!
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

О! сразу видно кто тут поганит великий практикум Олега Молодецкого!ВОт Иван Быков например, как пример хороший пример того как например примерно так должно выглядеть истинное камлание черных рокеров, даже его примеркак его не примерь не примеримыми делает вечные тьму и свет.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Интересно, на форуме есть господа, практикующие грамматический нацизм?
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Иван Быков писав:Какие боги в ответе за тараканью плодовитость фриков, познавших истину? Кто нас спасет? Где моя сабля?
PholaX писав:Интересно, на форуме есть господа, практикующие грамматический нацизм?
Иван Быков писав:Принудительное лечение в России тоже отменили?
VelikyGuru писав:Можно ли изменить тематику сайта на симбиоз Гуру и Практики?
Зображення

:salute:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

* L I K E *
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

К сожалению заметно, что администрация сайта не готова карать призывы к схоластике от некоторых пользователей и идет на поводу у ментальных гурманов, отрицающих истину сибирского пути. Это печально.

Великий Гуру
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

VelikyGuru
Однозначно лучший виртуал за последние пару лет. Топик доставил.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VelikyGuru писав:заметно, что администрация сайта не готова карать призывы к схоластике от некоторых пользователей и идет на поводу у ментальных гурманов, отрицающих истину сибирского пути.
Так где же путь-то? я лично пока не вижу никакого вашего пути - а вижу перед собой пару сумасшедших ( в комплекте с вашим духовным последователем Гоем) - кои добросовестно взялись развлекать местную публику, умирающую от скуки. Так как всех хороших и годных клоунов мы, схоласты, давно выжили отсюда своими схоластическими нападками и гомерическим хохотом - а свежих деятелей давно не было. Вот вы первый за долгое время, милейший - да еще и из сибири :flower: - и что вас сюда привело - даже боюсь предположить. Однако же в вашем сибирском пути я крайне сомневаюсь, уж извините) как и в вашем величии как гуру. Так как слабо себе представляю, чтобы какой-либо потомственный шаман или африканский колдун - или даже христианский монах-отшельник, левитирующий в воздухе над своими земными страстями - зашли бы внезапно на форум одесского рок-клуба и стали бы здесь излагать прописные истины. А зайдут сюда либо тролли, либо несостоявшиеся духовные учителя - которых давно поперли из всех мыслимых мест и которым необходима хоть какая-то площадка для вещания. Так что вы вещайте про путь - как космические корабли бороздят просторы большого театра) а мы вас не будем обижать :salute:
а насчет администрации - к администрации вы, видимо не обращались - я не администрация, а модерация - и к контенту сайта никакого отношения не имею :mrgreen: поэтому пишите Мерлину) авось он прослезится и поддавшись душевному порыву, наполнит сей обитель порока благодатным и духовным контентом.

Великому Гуру - Ответственный Координатор.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Ой! Гуру, та шо ты с ними тут разговариваешь, тут все уже настолько заврались, inker Bell
например думает что никто тут не понимает что она еще с дветысячи пятого года была проводником по местамсилы а также проводником на отечественных железных дорогах, и потомственным потомком который потом решил заделаться мотератором на черноюмористическом одесскомрок-форуме на котором не только не все понимают что такое рок, ибо сплош тяжеляк желают вещатьа еще также юмор не всегда чувствуют. Ну что ж тут поделаешь эх (
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

VelikyGuru
вещай учител!
Зображення
Shedding Tears band
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

Дело в том, что понятие модерация существует только на Украине, это устаревшее понятие, а в России и прочих развитых странах уже давно используется понятие администрация, которая включает в себя весь спектр.

Что касается клоунов, то действительно есть несколько на пути, их называют еще Бисерами.

Тинкер Белл, зачем Вам нужны следствия, если Вы не знаете причину?

Великий Гуру.
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

VelikyGuru писав:понятие модерация существует только на Украине
Зображення
Shedding Tears band
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VelikyGuru писав:Тинкер Белл, зачем Вам нужны следствия, если Вы не знаете причину?
О каких следствия вы говорите, о Чингачгук Великий Змей? я уже 9 лет на этом форуме читаю всяческую лабуду, подаваемую под видом судьбоносных прозрений - и никаких эпохальных следствий, кроме колик в животе от надрывного хохота, не обнаружила. Может бы вы мне подскажете, какие тотальные последствия могут быть от прочтения ваших истин?
а вообще-то господин Seraf совершенно прав - я присоединюсь, дабы внемлить -

Зображення

Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

О каких следствия вы говорите, о Чингачгук Великий Змей?
О глобальной отсутствии свободы воли. Детерминированность ее уничтожает.

А также о больших проблемах ОРКа.
Відповісти