Практикуете ли Вы что либо?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Большому ОРКу - большие проблемы.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

Не понял, какая связь между рок-сайтом и мной.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VelikyGuru писав:О глобальной отсутствии свободы воли. Детерминированность ее уничтожает.
вам все же надо к Малахову к Андрею на ПУСТЬ ГОВОРЯТ...сразу по пафосу ощущается, что вы из России...) это у вас синдром бескрайних полей и запоздалое сожаление о былой власти империи :mrgreen:
VelikyGuru писав:А также о больших проблемах ОРКа.
только сегодня и только у нас? валяйте - мы соскучились за свежаком)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

Tinker Bell

У меня отсутствует пафос. И я не использую свои знания для личных целей. Я готов ими делиться, сеанс и обучение стоит не более 300 долларов за курс. А отправка в силу - 1000 долларов. Я не беру деньги просто так, я не обогащаюсь. Вполне можно и эксперименты поставить, о которых говорилось в начале темы, все это оборудование вы оплатите, я не возражаю. Я обязательно приеду в Саратов или Ижевск, как удобнее, где мы и проведем все.

Кстати, а вы использовали передачу Малахова для практики?
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VelikyGuru писав:Я обязательно приеду в Саратов или Ижевск, как удобнее, где мы и проведем все.
Конечно в Саратов! или в Ижевск) нам всем туда рукой подать - мы здесь только и мечтаем о том, кому бы заплатить триста баксов, чтобы пройти курс у великого гуру. А многие здесь готовы заплатить и тыщу, лишь бы отправиться в силу...да вы поспрашивайте ребят, они вам подтвердят. Мы все обязательно приедем учиться в Ижевск. Ну или в Саратов.
А не проводите ли вы сеансы в таком славном городке как Покровск???? нам очень хотелось бы именно там побывать...там у нас друзья есть) у нас у всех :)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Пафос и мозг
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Ну вы даете товарищи орки, я просто искренне искренний совсем уж тяжко с Вами стало, когда вы тут стали с талым вашим пафосом вытворять такое, то я стал больше интересоваться после этого товарищем Сталиным, по крайней мере если не совсем по краю этой меры идти то можно и силой померяться, если конечно она у Вас есть, а Иван Быков между тем очень даже талантливый мак, акстати а кто знает между этим он как?
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

NarCiZz писав:VelikyGuru
Однозначно лучший виртуал за последние пару лет. Топик доставил.
не хочется расстраивать любимых няшек и котанов :drunken: но по айпишнику определяются Омские кабельные сети...что сигнализирует нам, что данный гражданин никакой не виртуал наших сограждан - а зарубежный шпион и лазутчик, проще говоря -
Зображення
– Сознавайтесь, кто вы такой? – глухо спросил Иван.
Иностранец насупился, глянул так, как будто впервые видит поэта, и ответил неприязненно:
– Не понимай… русский говорить…
– Они не понимают! – ввязался со скамейки регент, хотя его никто и не просил объяснять слова иностранца.
– Не притворяйтесь! – грозно сказал Иван и почувствовал холод под ложечкой, – вы только что прекрасно говорили по-русски. Вы не немец и не профессор! Вы – убийца и шпион! Документы! – яростно крикнул Иван.
итого имеем -
Зображення

:geek:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Гой писав:Иван Быков между тем очень даже талантливый мак
Я, кажется, всё осознал.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

PholaX Я бесконечно рад за Вас что Вы все осознали, давно бы пора, где Вы раньше были то а? га?
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Раньше вы не давали мне зацепок, Гой.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

У меня знакомый космоэнергет есть, на днях выложил в ЖЖ свою фотку. Снято предположительно во время сеанса Познания через Силу.

Зображення
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

PholaX
ааа понял, ну хоргошо тогда даю Вам еще одну зацепку вот она ; Видете? цепляйтесь, смелее!
VelikyGuru
Повідомлень: 28
З нами з: 19 серпня 2013 18:49

Повідомлення VelikyGuru »

Я хотел отметить, что, в отличие от многих глубоко знающих истину и ведающих великую силу, я не ищу себе регалий и никогда не приписываю себе лишних заслуг. Я всегда просто говорю, что я Великий Гуру Странник Восточного Пути Знания Ведающий Великие Истины Сталкер По Местам Слабости Учитель Первого Магического Цикла Наставник Индийского и Индуистского Учения Представитель Второго Ордена Магистров. Я не люблю, когда о себе говорят много, навешивают множество различных имен, титулов. Это все показатель тщеславия. Мне оно не нужно, как и деньги, я посвящаю за 1000 долларов, обучаю за 1000 долларов. Все доступно, все для тех, кто хочет познать.
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

VelikyGuru писав:Я всегда просто говорю, что я Великий Гуру Странник Во...
ахах, годнота, ок-ок, оставайся)
Зображення
Shedding Tears band
Відповісти