Сотрудничество с другими коллективами

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Сотрудничество с другими коллективами

Повідомлення Данте »

У меня вот тут, после прочтения и активного наполнения топика "поющие дамы г. Одессы", возник вопрос-предложение: что если составить небольшой добровольный реестр тех, кто готов к сотрудничеству? Не тех, кто собирает группу, ищет басиста, барабанщика или предлагает свои услуги на коммерческой основе, а чуть иначе. Вот например, мне взбрело в голову запилить трек в стиле авангард-джазз с женским гроулом. Естественно, в рамках своего проекта я сделать это не могу по многим причинам, а материал хороший. И тут я натыкаюсь на проблему, что одним этот самый авангард-джазз неинтересен, другие не хотят петь по-русски и т.п.
Что предлагаю я: по аналогии с "Группами, желающими выступить" запилить списочек музыкантов, готовых сотрудничать с другими проектами в студийной работе или в роли гостевых музыкантов, сделать небольшую анкету в стиле (имя, возможности, инструментарий, демо, пожелания). Скомкано получилось, но мне сложно объяснять очевидное для меня. Так вот, как считаете, есть ли смысл в такой теме?
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

Данте
запили шаблон)
мимими и ололо
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Лер0
Самопиар получится ))) Посему возьмём что-то отстранённое )))

Ну, вот например:
Имя: Васисуалий Пупкинсон
Группа: "Сезон забоя пистолета на фрау Дуб", лидер-гитарист, стиль: heavythrash'n'roll
Аппарат для студийной работы: Гитара "Урал" Custom Shop (14 струн) + ЛЕЛЬ
Предлагаю: свои услуги в роли сессионного гитариста-шреддера для записи композиций в стиле folk-rap, этно DNB и подобных.
Правда, главный минус таких вещей в том, что, в отличие от профессиональной и более-менее оплачиваемой работы, тут слишком много нюансов, которые могут не устроить обе стороны =(
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Данте писав:Правда, главный минус таких вещей в том, что, в отличие от профессиональной и более-менее оплачиваемой работы, тут слишком много нюансов, которые могут не устроить обе стороны =(
Но идея в целом прикольная. Што-то типа БД музыкантов города. Если б это типа как отдельный сервис запилить. С возможностью оставления отзывов и т.п. :)

Другое дело, что в таком небольшом городе как Севастополь, все музыканты уже друг-друга знают давно :) И предпочтения, и возможности, и всё-всё-всё. Мы с корешем даже как-то прикалывались (по аналогии с футбичем) - Группа "Х" осуществила трансфер гитаристов с группой "У" сроком на один год. И т.п. Реально, ротация кадров как круговорот воды в природе :)
Востаннє редагувалось 28 вересня 2012 20:49 користувачем Eskimo, всього редагувалось 1 раз.
no brain - no pain!
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Eskimo
Та запилить как отдельный сервис - это не самая главная проблема. Проблема в том, что мало кто имеет желание проявить инициативу для сотрудничества.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Данте
Я бы сотрудничал, но я в другом городе и уровень моей игры оставляет желать лучшего...
no brain - no pain!
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Я бы тоже сотрудничал в плане студийной работы, если что-то интересное подвернется.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

1oVVa писав:Я бы тоже сотрудничал в плане студийной работы, если что-то интересное подвернется.
Ох, а вот тут-то у меня идеи-то повозникали )))
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Oboltus
Повідомлень: 158
З нами з: 05 жовтня 2008 01:06
Группа: Absolution Free

Повідомлення Oboltus »

Если шо, зовите.) бас-гитара - фанк, любой тяж и ещё хз что... в общем, если материал интересен, сыграю что угодно)
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

сыграю что-либо интересное на гитаре. Хардкор, грув, ню-метал и т.д. Либо наоборот. гранж, гараж, стоунер, психоделик-рок, фьюжн. единственный момент - хроническое отсутствие времени. Но в рамках какого-нибудь проекта - всегда рад.
Музло победит зло.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Я готов к сотрудничеству, я гитарист.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

ПРедлагаю свои услуги студийного гитариста на бесплатной основе, могу импровизировать, все стили кроме экстро тяжелых и джаза.
Відповісти