24.09 - ДАЙ ДАРОГУ!

Архив
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

24.09 - ДАЙ ДАРОГУ!

Повідомлення Tvister »

Зображення


ДАЙ ДАРОГУ! – группа откровенно хулиганская. Сказать, что это просто панк с элементами хип-хопа, - значит, не сказать ничего. Группа, претендующая на звание "идеологической". Упругая и "бесбашенная" энергия в музыке сочетается с великолепным, легко запоминающимся мелодизмом. Тут и “ненормативная лексика” и весь остальной компот, когда-то приписываемый рок-музыке вообще, когда она еще могла сотрясать основы общества. Кто-то назовет музыкантов панками, но уж слишком интересны их музыкальные решения. Кому-то это покажется рэпом, но за показной брутальностью текстов уж слишком ясно проглядывается хорошо подготовленное, вполне литературное остроумие авторов. Ныне, почти забытый, настоящий роковый драйв и удивительная свежесть материала – вот первое впечатление от прослушивания их песен. Именно ощущение веселого праздника подарит одна из лучших на сегодня русскоязычных групп Беларуси всем – как ценителям остроумного, свежего и оригинального, так и остальным, вконец уставшим от унылого акустического “говнорока” и эмоклонов.

ВХОД: 50 гривен

Информация по тел.: 063 473 10 10

Встреча: http://vk.com/dd_cardan
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Закрито