22.09 - Юрий Наумов в Одессе!

Архив
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

22.09 - Юрий Наумов в Одессе!

Повідомлення Tvister »

Зображення
22 сентября 2013 года легенда русского рока, гений русского блюза - ЮРИЙ НАУМОВ С ЕДИНСТВЕННЫМ КОНЦЕРТОМ В ОДЕССЕ!


Юрий Наумов – ярчайшее явление в современной мировой рок-культуре.

Гитарист с уникальной техникой звукоизвлечения, играющий на 9-ти струнной гитаре, специально построенной для него скрипичным мастером Сергеем Ноздриным.

Звуковой художник, создатель своего неповторимого магического звукового пространства, в вибрациях которого отчётливо слышится игра целого оркестра. Исполнитель проникновенных психоделических баллад, захватывающих инструментальных композиций и искромётных блюзовых номеров. Композитор и автор глубоких, проникающих в самое сердце текстов.

Своё искусство Маэстро Юрий Наумов определяет как «Русский блюз».

Благодаря виртуозной игре на уникальной 9-струнной умнице-красавице, использованию 26 альтернативных гитарных строев, звукоизвлечению, в котором гитара имитирует одновременно звучание целой рок-группы, и мощной по энергетическому посылу манере исполнения Юрий был окрещен «человеком-оркестром». В 1990 году Наумов уехал на родину рок-н-ролла – в Америку. С тех пор он регулярно приезжает на гастроли в Россию.

Для тех, кто знаком с музыкой Юрия Наумова и уже бывал на его концертах прежде, каждое новое выступление – возможность вновь пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, умопомрачительных в своей глубине и красоте текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе...
Для тех, кто придёт в первый раз – шанс совершить Открытие, которое может перевернуть вашу жизнь и все прежние представления о музыке.

Место: CARDAN Music Club
Адрес: Преображенская 66
Вход: 100 грн (предпродажа), 160 грн в день концерта!
Начало: 19:00
Встреча: http://vk.com/event56399786
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Закрито