16.09 - F.P.G впервые в Одессе!

Архив
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

16.09 - F.P.G впервые в Одессе!

Повідомлення Tvister »

Зображення

ВПЕРВЫЕ В ОДЕССЕ! Группа F.P.G. с большим сольным концертом.


Первый состав группы F.P.G был собран в 93 году: Пух (Антон Павлов) — вокал, Кореец — бас, Сизый — барабаны, Джонс — гитара. Как и положено играть и петь никто не умел. Весной 95 года группа первый раз вышла на сцену. Ангажировал их, воспользовавшись отсутствием звукооператора, Дмитрий Иисус Смирнов (группа «Черный культпросвет»). Он же присел за барабаны. Вторая композиция скоропостижно закончилась отключением звука. К осени 95 в составе произошли изменения: Мякиш (Алексей Ложкин) - барабаны, Дюк – гитара, Кондер (которого вскоре сменил Миха Мурашев) — бас. Осенью 96 гитаристом становится Димастый (Дмитрий Селезнёв). С 97-ого года на бас-гитаре – Герасим (Владимир Гуренко). Старания новых музыкантов, готовых работать над собой, позволили начать активную концертную жизнь в городе Нижнем Новгороде и его окрестностях (Дзержинск, Арзамас, Павлово), а позднее и в столицах (С.Петербург, Москва).

В разное время F.P.G издавались на российских сборниках «Панк Революция», «Панк Обстрел», «Панк Оккупация», «Панки в городе», «BootsOnTheStreets» и международном сборнике «WORLDWIDENOISEATTACK» выпущенном на английском лейбле RETCHrecords. Были записаны альбомы. Летом 99 г. — «Родина ждет героев – …. » (записан Сергеем Ретивиным - тем самым звукачем, оборвавшим первое выступление!). В начале 2000 г. он был выпущен на SoundAgeProductions (Москва). Зимой 2000 — 2001 г. F.P.G записали 2-ой альбом «Гонщики». Он вышел также на SoundAgeProductions летом 2001 г. В отличие от предыдущего, новый альбом получился более разноплановым и содержит композиции в стилях: psycho, ska, hard-core, street-punk, а также remake на русском языке песен «AceOfSpades» группы TheMotorhead и «MyWay» Фрэнка Синатры.

Клуб: CARDAN Music Club
Адрес: Преображенская 66
Вход: 50 грн
Встреча: vk.com/event57401359
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Закрито