8 августа - Дэвид Браун (Brazzaville) - Гоголь у моря

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

8 августа - Дэвид Браун (Brazzaville) - Гоголь у моря

Повідомлення ejiky »

Зображення

8 августа в 21:00
Сольный концерт Дэвида Брауна
кафе "Гоголь у моря" (2-ая Набережная, 2Б)
Бронирование столиков: 786-54-62
Билеты 200 грн


Онлайн продажа билетов:
Укртикет
Кассир24
Today.od.ua
Karabas.com

Встреча вКонтакте: https://vk.com/david_brown_odessa

8 августа в арт-кафе "Гоголь у моря" состоится сольный концерт Дэвида Брауна - лидера группы Brazzaville. Лирические песни и истории от последнего американского романтика!

Дэви Браун всегда удивляется своей удаче. Начав свою музыкальную карьеру играя на саксафоне у Бека в Лос Анжелесе в 90-х, он создал собственную группу Brazzaville. В 1997 году он признался, что его мечты были самыми обычными и банальными - подписать контракт с крупным лейблом, стать популярным в Европе и США. К счастью, жизнь рапорядилась иначе. Группа стала популярной в таких странах как Украина, Россия, Турция и Китай. Так Дэвид Браун получает возможность путешествовать и набираться опыта, которую он даже не мог себе представить.

Песни Дэвида наполнены романтикой путешествий, тоской по дому и теплом историй разных людей. Каждый слушатель находит что-то свое в его песнях, что-то личное и актуальное. Когда он прикасается к нейлоновым струнам своей гитары, он прикасается к струнам души слушателей.

Хотя Brazzaville регулярно дают большие концерты, особенно в таких мегаполисах как Москва или Стамбул, Дэвид очень любит домашние квартирники. По его словам: "На них действительно душевная атмосфера". Кроме того, что он поет прекраные песни, Дэвид - это гражданин мира, который сейчас живет в Барселоне, он мастерски рассказывает истории (их у него много) и готовит оладьи с фруктами.

Кроме уже старых, знакомых всем хитов, Дэвид исполнит песни с нового концептуального альбома Brazzaville. В этом альбоме рассказывается история трагической, но и красивой жизни одной девушки из Калифорнии, с ее рождения до смерти и даже до того момента, когда душа возвращается домой.

Путешествовать и найти свой настоящий дом - главная цель музыканта и его призвание. Эти мечты, родом еще из детства, привели к тому, что Brazzaville хотят устроить гастроли на реках России. На корабле, наполненном музыкантами, поэтами и художниками, они будут играть свои песни и наслаждаться жизнью.

Организатор - компания "Magic Box" (www.magicbox.od.ua)
Зима - это такое холодное лето!
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

а почему на афише Макаревич?
Відповісти