16 ноября - Noize MC - Палладиум

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

16 ноября - Noize MC - Палладиум

Повідомлення ejiky »

Зображення

Noize MC с программой "10 лет группе, всё самое ЛУЧШЕЕ + презентация альбома"!

Дата: 16 ноября
ВХОД: 19:30
Клуб: Палладиум (Итальянский б-р, 4)


любые БИЛЕТЫ по телефону 093 4188672

Билеты в ФАН Зону:
первые 200шт по 140 грн,
до 10.11(включительно) - 160 грн,
до 15.11(включительно) - 180 грн
в день концерта - 200 грн,

ВИПы (места за столиком) от 200 грн

Возрастных ограничений нет!
После концерта можно будет остаться в клубе на ночь!

Встреча вКонтакте: https://vk.com/noizemc_odessa_2013

Иван Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC, родился 9 марта 1985 в Ярцево Смоленской области. Юношеские годы Ваня проживал в Белгороде. В 2002 году Иван Алексеев окончил школу с золотой медалью и, поступив на факультет информатики Российского государственного гуманитарного университета, перебрался в Москву.
В общаге РГГУ, тогда ещё студент, Ваня Алексеев познакомился с парнями: Сашей, Максом и Пашей, вместе с которыми в 2003 году он создал группу Protivo Gunz и превратил содержимое своей головы в настоящие песни. За прошедшие с того времени годы ребята сплотились в настоящую туровую команду, исколесив всю страну с солд-аутовыми концертами.
Первую серьезную известность получил благодаря многочисленным песням, выложенным музыкантом в сети за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице», «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, панка, регги и брейк-бита».
Иван Алексеев aka Noize MC — целеустремлённый и успешный рэп-артист. Сильнейший в стране по ряду навыков, таких как, например, фристайл. Его имя печатают на своих страницах самые читаемые российские издания, а его самого приглашают в свои студии самые рейтинговые каналы. Став медийной персоной, Иван, тем не менее, не растерял воспитания, такта, и, что немаловажно, интеллекта. На интервью, как и в своих песнях, Noize MC всегда есть, что сказать.
За 10 лет было всё: контракт с крупнейшим в мире музыкальным издателем Universal, и конец сотрудничества с ними; выступления на всех крупных российских музыкальных фестивалях и съёмки в кино; смелые выпады в сторону власть имущих преступников и 10 суток заключения; 4 полноценных альбома, саундтрек к фильму «Розыгрыш» и множество баттловых, а также неизданных треков. Сотни событий в десятках городов проверили дружбу парней на прочность.

За эту декаду проделан огромный путь. Вы могли встретить Ваню с гитарой наперевес на Арбате, могли наткнуться на его импровизированный концерт в Централ Парке в Нью-Йорке, могли стать свидетелями вечернего фристайла на улицах Тель-Авива или тёплого семейного выступления в небольшом кафе в Гоа. Но, сейчас привычнее видеть Noize MC на сценах многотысячных залов. Таких, как самый большой live-клуб в России, Stadium Live, где группа Noize MC и отметила свой первый настоящий юбилей.

Главным подарком на 10-летний юбилей самим себе и фанатам стал новый альбом коллектива — «Protivo Gunz». Название пластинки объясняется её трек-листом. Большая часть списка — это песни времён общаги и душных маленьких клубов, перезаписанные вживую, а также несколько крепких новых треков.

В 2013 году Noize MC продолжает свой юбилейный тур, отправляясь летом на крупнейшие оупен-эйры, а осенью – в десятки городов России. Кроме того, осенью уже обещан к выпуску следующий альбом Noize MC, выдержанный в канонах классических рэп-пластинок.

Генеральный партнер мероприятия, электронный финансовый центр http://www.nakartu.com
Гостеприимно размещает отель Вилла Пиниа http://www.villa-pinia.com
Официальный перевозчик такси "Голд" 333-333

УВИДИМСЯ НА КОНЦЕРТЕ :)
Зима - это такое холодное лето!
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

можно бы и попасть наконец
врубайтесь в хорошую музыку)
Відповісти