9 августа - Brazzaville Duo - Гоголь у моря

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

9 августа - Brazzaville Duo - Гоголь у моря

Повідомлення ejiky »

Зображення

9 августа
Brazzaville Duo: Дэвид Браун и Кенни Лайон
Кафе "Гоголь у моря" (2-ая Набережная, 2-Б)
Тел. для справок 7865462


С 4 по 9 августа в Крыму и Одессе пройдут концерты Brazzaville Duo - акустического дуэта вокалиста группы Дэвида Брауна и гитариста Кенни Лайона.

Дэвид Браун – лидер группы Brazzaville, уже давно закрепился в сознании слушателей как неутомимый путешественник и настоящий романтик. Собирая впечатления по всему миру, Дэвид Браун успешно воплощает увиденную красоту в своих произведениях. Именно поэтому песни Брауна подобны дневнику путешественника. Его жизнь настолько же насыщенна, сколь непосредственно отношение к ней, и мудрости в песнях ровно столько же, сколько и наивности. Мечта музыканта - отправиться к портовым городам мира на построенном своими силами грузовом судне, полном дружественных групп, музыкантов, танцоров, киношников, художников, писателей, философов и экспериментальных композиторов. А пока корабль Дэвида только в разработке, музыкант продолжает путешествовать по миру с гастролями. На этот раз дорога приведет его в Украину. Дэвид Браун приедет вместе со своим гитаристом Кенни Лайоном и новой акустической программой.

Дэвид Артур Браун и Кенни Лайон – не только отличные музыканты, но и давние друзья. Они понимают друг друга с полуслова. Возможно, именно давняя дружба и полное взаимопонимание являются причиной успеха всех проектов, которые создают эти музыканты. Кстати, первым, кому позвонил Дэвид, решив создать группу Brazzaville, был именно Кенни. Именно тогда, в 1998 году их дружба переросла в плодотворное музыкальное сотрудничество. Дэвид и Кенни отыграли множество акустических концертов в разных странах мира. Сочетанием двух гитар музыканты передают намного больше, чем просто удивительные мелодии - это и душевные переживания, и смыслы жизни, и честные эмоции.
Они не те, для кого музыка - это комбинация нот и ритма, они те, для кого музыка - сочетание душевных состояний. Задевая гитарную струну - они задевают струны душ, слушающих их музыку.

Организатор - компания "Magic Box"
Зима - это такое холодное лето!
Відповісти