30 мая - Julian Tomas & friends - Гоголь у моря

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

30 мая - Julian Tomas & friends - Гоголь у моря

Повідомлення ejiky »

Зображення

30 мая в 20:00
Julian Tomas & friends
Арт-кафе Гоголь у моря (Одесса, 2-ая набережная, 2Б)
Тел. для справок: 786 54 62


Встреча вКонтакте: http://vk.com/event53963567

С 29 мая по 3 июня пройдут украинские гастроли британского джазового коллектива Julian Tomas & Friends. Музыканты сплели в своих песнях мелодии черных американских кварталов начала ХХ столетия и современную элитарность туманной Англии.

Джулиан Томас начал свою карьеру в 11 лет. Несмотря на запреты посещать уроки музыки, Джулиан уже в старших классах стал известным в музыкальной среде Лестера сессионным барабанщиком. Через два года Джулиан, освоив в совершенстве игру на барабанах и перкуссии, путешествует по Европе, играет во многих коллективах и записывает музыку.

Долгое время Джулиана можно было услышать в качестве бэк-вокалиста. Однажды на концерте в Базеле ему пришлось заменить фронтмена группы и этот день стал началом нового этапа творчества: Джулиан открыл в себе вокальные способности и решил создать собственный коллектив.

Созданная группа долго искала собственный стиль, музыканты сменяли один другого, а сам Джулиан искал применение своему необычному голосу, пока в 2000 году Julian Tomas & Friends не выступили с джазовой программой, мотивы которой до сих пор остались в творчестве группы.

За время совместного творчества группа Julian Tomas & Friends выпустила три альбома и сейчас работает над четвёртой пластинкой. Хрипловато-нежный голос вокалиста, акустическое наполнение ритмичных мелодий и трогательные тексты песен покорили публику однажды и продолжают удивлять слушателей, надолго оставаясь в памяти. А тёплое и открытое отношение к слушателям, юмор и оригинальная манера общения с публикой создают по-настоящему дружескую атмосферу на каждом концерте британцев.
Зима - это такое холодное лето!
Відповісти