НОВОГОДНЯЯ БАЛКАНИЗАЦИЯ 28 декабря, Шкаф

Модератор: Noxer

Відповісти
Конечно Цой
Повідомлень: 113
З нами з: 17 квітня 2008 05:27

НОВОГОДНЯЯ БАЛКАНИЗАЦИЯ 28 декабря, Шкаф

Повідомлення Конечно Цой »

Первая Пост апокалиптическая Balkanizacija, и последняя в этом году!
После всего:
Культовая вечеринка Балканизация.
Cамые зажигательные ритмы и мелодии со всего мира под балканским соусом. Только самое танцевальное и самое веселое, прямо как в фильмах Кустурицы.
Максимальное развлечение, все, чего вы так ждали!

GOGOL BORDELLO
GORAN BREGOVICH
SHANTEL
LIVE VJ SET

добивать всех будет FANFARE CHICHOLINA

Для всех страждущих информация:
Балканизация - это название серии вечеринок.
Первая вечеринка под этим названием состоялась в далеком 2007 году, когда еще не то что в Одессе, даже в Киеве и Москве никто и не думал, что формат такой дискотеки будет настолько популярен.
И вот в Одессе проходит первая вечеринка, на которую в небольшой и тесный клуб, благодаря нестандартной промо компании, набивается больше 100 человек. После этого вечеринки становятся ежемесячными и число посетителей растет с каждым разом.
Слава о безумствах и угаре на вечеринках распространяется очень быстро и в разных городах нашей и не только Родины появляться клоны Балканизации. А тем временем Одесса становится в один ряд с европейскими столицами, в которых гремит трендовый Balkan Beats.
За годы существования проекта, диджеи Балканизации выступали практически со всеми звездами данного жанра – Gogol Bordello, Goran Bregovich, Fanfare Ciocarlia, Emir Kusturica and No Smoking Orchestra и так далее. Постеры и афиши Балканизации были замечены по всей Европе от Хельсинки до Стамбула.
Не обошлось и без «курсов повышения квалификации» и набора опыта, вместе с болгарскими коллегами диджеями, на летней резиденции, в самих, что ни на есть Балканах.
Балканизация, несомненно, является самым успешным проектом из Одессы, о чем говорят бесчисленные приглашения на всевозможные фестивали а также нескончаемый поток ярких идей, которые развивают проект. Взять хотя бы уникальные афиши или, например, впервые в Украине, для вечеринки был снят забавный видео ролик, который быстро стал хитом просмотров на ютубе.

Нарочитый и бескомпромиссный китч и высмеивание клише стали характерным стилем Балканизации. Яркость и эксцентричность действа, качество и профессионализм, ирония и доброта - это философия Балканизации.

ДРЕСС-КОД приветствуется цыганский и яркий!

Начало в 22.00
Вход 30 грн.
Вкладення
nxb2ewOdck0.jpg
Відповісти