Герои Войны и Денег (Онлайн игра)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
kurt
Повідомлень: 47
З нами з: 19 лютого 2007 16:50
Контактна інформація:

Герои Войны и Денег (Онлайн игра)

Повідомлення kurt »

http://www.heroeswm.ru/

есть играющие?? интересно было бы узнать :) :)

Онлайн игра "Герои Войны и Денег" - некоммерческий проект, созданный игроками и для игроков, миллионы уже сделали свой выбор в пользу этой онлайн игры. Хотя бесплатные игры онлайн сейчас уже не редкость, но в рамках этой флеш игры предоставляется абсолютная свобода действий и продуманный дизайн боев flash игры.

если кто то хочет попробовать,то http://www.heroeswm.ru/?games- регистрируйтесь по этой ссылке
мой ник в игре kurt-
со своей стороны гарантирую помощь в игре
i dont like drugs.... but drugs love me....
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

kurt
Дошёл до 5-го или 6-го левела... уже не помню... надоело )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Согласен, попробовал со скуки. ЕРУНДА ПОЛНАЯ.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Герои Войны и Денег (Онлайн игра)

Повідомлення Иван Быков »

Смотря как относиться и что искать в игре. Не секрет, что любая он-лайновая игрушка - прекрасный инструмент социологических исследований. Это одна из функций подобных ресурсов - сбор информации. И промывание мозгов - как обратный взаимосвязанный процесс. Выбор игровой фракции, поведение игрока в онлайновых ивентах, уставы кланов, распределение игроков по кланам и, в первую очередь, выбор никнейма - поразительно точный скан современного общества. И, надо сказать, достаточно грустный скан. При том, что игра ГВД - не тупая стрелялка, а ресурс, претендующий на почти шахматную интеллектуальность.)))
Как мы помним, оригинал на дисках носил другое название - "Герои меча и магии". В онлайновом варианте появляются война и деньги, что уже знаково само по себе.
Например, в ГВД быть вором почетно - это дает дополнительный фан в игре. Если завтра админы введут гильдию драгдилеров - тысячи игроков с радостью вступят и туда, был бы только бонус в развитии персонажа. Собственно, это уже было сделано - появилось сообщество вербовщиков с девизом "ГВДнулся сам - ГВДни другого и получи за это монетку".
Но, в целом, игрушка удобная - кушать не просит, много времени не отнимает. Достаточно качественный психотроп, рассчитанный на младших научных сотрудников, помощников прокуроров, безработных маклеров и прочую богему.
Чтобы не обвинили в предвзятости - честно признаюсь: сам играю, правда, года на два меньше, чем уважаемый автор сабжа.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Відповісти