Консоли vs ПК

Модератор: Noxer

Відповісти

Какое устройство вы используете для игр?

PC
36
65%
Консоль
7
13%
Консоль + Пк
11
20%
PSP
1
2%
 
Всього голосів: 55

Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Консоли vs ПК

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Интересно узнать у вас , какакую платформу вы выбираете для игр.
Мой выбор - это консоли, перешел с PC ~ 1 год назад с покупкой Xbox 360.
На ПК играю только в доту...

Зображення
Востаннє редагувалось 07 листопада 2010 17:57 користувачем 3JlbIDEHb, всього редагувалось 1 раз.
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

дома самому удобнее на компе ибо можно совмещать с общением и другими программками а в компании друзей якась нинтенда незаменима :D
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

ПК Only.
Консоли это для малолетних дурачков и казуальщиков разного калибра. (Не в обиду автора, но такие ассоциации у меня возникают в голове при слове КОНСОЛЬ!11!!)

Уважаю на консолях только файтинги, всё остальное тупой аркаднослэшевый трешак с регенерацией здоровья и системой укрытий и вообще консоль рассчитана ИМХО на детишек до 16 лет (считай школоло).

З.Ы. Ах да и ещё... я не люблю консоли потому-что там очень много азиатского дерьма с отсылкой на аниме ( по сравнению с пк)
Легче просить прощения нежели разрешения.
Baks
Повідомлень: 1457
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Разочаровался в консолях после того как хбох360 продержался всего два года :(
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

пк онли

консоли не воспринимаю
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

я обожаю сесть с друзьями и рубиться в рестлинг на нинтендо 64 с пивом и матами :oops:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
VU!
Повідомлень: 131
З нами з: 10 березня 2008 11:57

Повідомлення VU! »

Н64 знатная штука! там ещеесть роадрэш64,в него тожес друзями заепцом играть..
Сам играю на пс3
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

ПК с эмуляторами различных консолей :D
Планирую скоро PSP купить
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

PholaX писав:ПК с эмуляторами различных консолей
Каких восьмибитных? :D
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

3JlbIDEHb писав:Каких восьмибитных? :D
SMD и SPS мне пока хватает. NESы и прочие GBA меня не интересуют, как и более поздние и мощные.
Единственное, для чего лично мне хочется иметь какую-нить консольку - файтинги.
И плюсую к первому посту КаМпоТа в этой теме)
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Все зависит от любимого жанра игр. Консоли лидируют во всех жанрах кроме стратегий, квестов, серьезных симуляторов. Да и вряд ли у взрослого человека будет время и деньги регулярно апгрейдить ПК, и вообще увлекаться компьтерными играми. Просто каждый раз когда включаешь игру, надо подумать что полезного можно сделать вместо подобной пустой траты времени. Если серьезно над этим подумать, то компьютерные игры совсем не нужны. Разве что поубивать время когда некуда больше себя деть.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Boyscout
Я взрслый чилавег, но играть люблю, сетевых игр категорически избегаю, но не пройти хороший новый шутер, рпг или стратегию -не могу себе отказать. Без фанатизма, конечно, далеко не каждый день рублюсь, но если игра зацепит -могу и пару вечеров подряд просидеть за компом.
Комп апгрейдю регулярно, раз в год-полтора, т.к. нравится мощное железо, а консоли не воспринимаю на дух.
Boyscout писав:Консоли лидируют во всех жанрах кроме стратегий, квестов, серьезных симуляторов
Как по мне, то только файтинги и спортивный симы на консолях лучше.
Ничего против не имею консолей, дело вкуса, но я себе купил мощный ноут, вдобавок к обычному компу, и терь, если возникает желание поиграть в какойнить НФС или футбол (что крайне редко) - подключаю руль или джойстик и вывожу на телек, та же консоль ток мощнее и функциональнее :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

КабZон
Ну ты забываешь про десятки эксклюзивов, без которых консоли это не консоли. Ни один комп, даже самый мощный, не заменит таких шедевров как Metal Gear Solid, Heavy Rain, God of War, Valkyria Chronicles, Demon's Souls, Gears of War 2 и т.п. На ПК нет и близко игр подобного уровня. Есть тупой технологичных Crysis и морально устаревший Starcraft 2 , а все самое лучшее является лишь зачастую не совсем удачными портами или мультиплатформами. Спрашивается зачем играть на ПК, если все хиты раньше всего появляются на консолях. Даже если человек принципиально неприемлет консоли, апргейдить комп ему экономически невыгодно, по той простой причине что играться не во что. Разве что в вышеперечисленные мной жанры типа серьезных симуляторов и квестов. Меня вот под дулом пистолета не заставишь купить себе системный блок и заниматься апгрейдом. Уже который год юзаю достаточно средний по игровым меркам ноутбук, и доволен как слон.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Boyscout писав: Консоли лидируют во всех жанрах кроме стратегий, квестов, серьезных симуляторов.
Я бы лучше поиграл в РПГ а-ля Сакред/Нокс на компе, да и слэшеры/шутеры на компе предпочел бы.
Boyscout писав:Ни один комп, даже самый мощный, не заменит таких шедевров как ... На ПК нет и близко игр подобного уровня.
ПК, как и консоли не включают в себя игры. Если бы все эти игры были выпущены на ПК - то я бы не прочь как раз на ПК поиграть.
Boyscout писав: все самое лучшее является лишь зачастую не совсем удачными портами
С отстойным консольным управлением :(
Boyscout писав:Спрашивается зачем играть на ПК, если все хиты раньше всего появляются на консолях.
Вопрос в другом - зачем все хиты появляются на консолях? Лучше бы на ПК делали.
Boyscout писав:апргейдить комп ему экономически невыгодно
Просто надо делать такие игры, которые не жрут все комповые ресурсы и более. Оптимизация ЧЕВЕР :salute:
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Boyscout писав: Gears of War
Чем эта серия шедевральна не пойму? Да и вообще, практически все консольные хиты рано или поздно выходят на пк (а в последние годы чаще всего изначально мультиплатформерны), но вот погонял я и в Halo и в Gears Of War и в Gods Of War, еще в ряд игр, от которых консольщики кипятком писали, хз, казуальщина поголовно, не нравится мне, дело вкуса. Но я лучше на компе в Фаллаут 3, МассЭффект, Дрэгон Эйдж или в конце концов КОД поиграю, вышеобруганный Кризис тоже очень таки неплох. Не вижу качественного отрыва консольных игр от игр для пк, точнее вижу, но в технологическом плане и в пользу ПК.
Tak, kurva, tak!
Відповісти