Консоли vs ПК

Модератор: Noxer

Какое устройство вы используете для игр?

PC
36
65%
Консоль
7
13%
Консоль + Пк
11
20%
PSP
1
2%
 
Всього голосів: 55

Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

ArCHi,картинка вменяемая,но говорить,что она наравне с игровым пк или даже лучше просто смешно.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

LeXX писав:Banan
как по мне - абсолютно наоборот. Ящиковый пад больше и массивнее, удобнее лежит в руках, куда более выразительные курки (удобнее играть в те же гонки) и т.д.
+!
КабZон писав: Против моего игрового пк мой же хбокс отчаянно сосет
А в Read Dead Redemption на твоем супер ПК поиграть можно? А в шедевральный Metal Gear? А в лучший в мире Survival Horror Siren Blood Curse, который вставляет по всем фронтам серии Silent Hill и Resident Evil? А во что-то кроме однообразнейших по геймплею и сюжету fps,стратегий, которые по сути демонстрируют лишь технологический графический прогресс? А в кинематографические шедевры типа Heavy Rain и Alan Wake на твоем супер ПК поиграть тоже можно? Или можно только онанировать на работу шейдеров, красивейших отражений, взрывов и т.п. ?
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout
Братюнь,ты уже слегонца подзадолбал с одними и теми же названиями,или на ваши консольки больше ничего стоящего и нового не вышло?)
Alan Wake в следующем году на ПК,посмотрим что за бред нам портанут)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Boyscout
Извини, но это чисто быдлоидное отношение. Жрёшь, что дают.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Kommynist писав:Boyscout
Извини, но это чисто быдлоидное отношение. Жрёшь, что дают.
Это больше применимо к принципиальным ПК геймерам. Вот уж действительно жрете что дают. Портанут с косоли хитец, поиграете. Не портанут, будите засыпать форумы комментами в стиле " Когда на pc??", и в сотый раз проходить старые забытые pc шедевры, бородатые fps, и бессмысленные графически навороченые пустышки.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout
ради спортивного интереса глянул на твоего драгоценного Алана Уэйка - гавнецо редкостное,рвано как и Siren Blood Curse - даже в подмётки не годится и не сравним линейкой RE и SH)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Banan писав:Boyscout
ради спортивного интереса глянул на твоего драгоценного Алана Уэйка - гавнецо редкостное,рвано как и Siren Blood Curse - даже в подмётки не годится и не сравним линейкой RE и SH)
RE и SH - это игры для младшего школьного возраста.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Boyscout писав:и в сотый раз проходить старые забытые pc шедевры, бородатые fps
Завидуешь, что твой копирастический кусочек какашки не может этого?
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout
ты хоть одну часть из этих двух линеек прошел?сильно сомневаюсь)
кстати,в своё время работал я в консольном клубешнике,ну так вот за то время что я там работал ни один человек не пришел чтобы погамать в Heavy Rain или в Siren Blood Curse или во что-то ещё из названного тобой.Люди приходили либо сами,либо с друзьями и рубились в примитивные игры типа "викторина",задрачивались до 7 утра в футбол или однотипные файтинги.Следуя из этого твои "мега" игрушечки нахер никому не нужны,так что наслаждайся своими 30-ю фпс на "большом" телевизоре и играй в шлак который тебе втюхивают :salute:
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Boyscout писав:игры для младшего школьного возраста
Возраст не играет в игры.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Banan писав:Boyscout
кстати,в своё время работал я в консольном клубешнике,ну так вот за то время что я там работал ни один человек не пришел чтобы погамать в Heavy Rain или в Siren Blood Curse или во что-то ещё из названного тобой.Люди приходили либо сами,либо с друзьями и рубились в примитивные игры типа "викторина",задрачивались до 7 утра в футбол или однотипные файтинги.Следуя из этого твои "мега" игрушечки нахер никому не нужны,так что наслаждайся своими 30-ю фпс на "большом" телевизоре и играй в шлак который тебе втюхивают :salute:
Сильно сомневаюсь что в консольный клубешник приходят высокоразвитые индивидумы, которые желают насладиться кинематографичным геймплеем, прекрасным сюжетом, и полным погружением в игру. Большая часть людей все же предпочитает фаст-фуд типа файтингов, спортивной хренотени, и fps в стиле первого Doom. Главное чтобы ненапрягало, графа вставляла, не надо было головой работать, ну и "полная русская версия" само собой разумеется.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Boyscout

Первый дум? графа?
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout
туда приходили разные люди,и поверь мне хороших игр на консольках минимум,их можно посчитать по пальцам)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Кому интересно подискутировать на эту тему в живую, приходите на чемпионат по МК9 в клубе *Монтана*.
Пообщаемся и просто приятно проведём время за ....... вашего любимого напитка.


Подробнее тут - http://vkontakte.ru/event32703931
Зайду на пару часиков, посмотрю какой уровень наших одесских игроков :)

з.ы. пишу большой пост :) , хочу собрать в пост очень много чего, а то тут в теме уже на личные оскорбления переходят/скоро перейдут.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

ай блин! там пс3((((
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Відповісти