Консоли vs ПК

Модератор: Noxer

Какое устройство вы используете для игр?

PC
36
65%
Консоль
7
13%
Консоль + Пк
11
20%
PSP
1
2%
 
Всього голосів: 55

Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Ребята, неужели для вас реально настолько важнее графа чем геймплей ? Просто поражаюсь. Дело то не в самих эксклюзивах. На PS3\Xbоx есть практически всё тоже что и на ПК + реально афигенные эксклюзивы.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

На консолях геймплый годный, но однообразный.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Вот читаю защитников консолей..бред льете на страницы :pale: .
MAMONT, для меня важна графа + геймплей. Прочитай пост выше и не заставляй меня копировать одно и тоже.У консольщиков один аргумент-это "геймплей". Вот у меня стоит бокс и пылью припадает. Ну поиграл я в 4-5 игр, но остальные такое уг .
Про цены на пк игры тоже бред. Я вот батлу за 100 грн купил на второй день релиза.

ArCHi,я писал слово "эксклюзив"? Для тебя так важна ИлИтность игры или сама игра? Когда выходит хорошая игрушка на все платформы,то я выбираю только пк. Хочу наслаждаться геймплеем и видеть хорошую картинку.
Наверно я не понимаю кайфа самобичевания плохой картинкой в угоду консоли...ведь так круто потом сказать на форуме-"для вас только графа имеет значения!!!1111". А ведь игра/игровой процесс те же оО.

Против моего игрового пк мой же хбокс отчаянно сосет, учитывая 40'' жк телек, и прочие жойстеги. Ну не мое, а игры хорошие, да, ток крайне убого выглядят, это бесит
тут плюсую. Та же ситуация
боксовые геймпады авно унылое,на соньке по серьёзней пады и удобней,в руке приятней лежит)
Зображення
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

D()()M
Ну вот отпишись,я же поднимал вопрос,дает ли наша батл за 100 грн доступ на официальный мультиплеер?Очевидно дело вкуса,для меня просто пк шные проекты по большей части уг в которое меня вообще харит играть.Но лично меня устраивает и та графа что есть,я еще не забыл пс1 пс2 и еще более древние консоли,по этому я не сру кирпичами,и у меня никакого самобичевания нет.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

MAMONT, Я ее купил через ориджин и играю на оф серверах. Наверно ты давно не покупал лицензию.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Последнее что покупал на пк был старкрафт больше года назад,ну до этого покупал в стиме тим фортресс,по этому сужу по ценам стима,там на новинки ааа проектов было всегда 50-60 баксов,может конечно изменили ценовую политику по поводу стран третьего мира,в таком случае для нашей страны это немного меняет картину.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Ща и в стиме цены уже упали. Зайди и посмотри.
Цены одинаковые для всех.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Может быть,я в стиме уже около года не был,сча почти не гамлюсь,гитара больше прет,перспектива прокачать слух манит больше перспективы погамиться)))
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

D()()M, я не знаю чего вы так беситесь из за графики. Не могу понять. Как по мне, то на консоле можно спокойно радоваться картинкой. Ну а если вы будете считать пиксели и кол-во полигонов, то с вами даже говорить не охота. Если действительно хороший геймплей, то графика уходит на второстепенный план.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

ArCHi,согласен,но на большем телике убогость разрешения настолько бесит,что словами не описать.
И что мешает играть на многоплатформере на пк? Лучше картинка и та же игра.

Я для консоли держу коллективные игры) Иногда весело компанией зарубиться.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

D()()M
мне мешает необходимость нового апгрейда,покупки беспроводного пада,еще одного хдми для телека,плюс обычная глючность для пк игры,конечно может это сейчас изменилось,но опыт отсосин крида,причем опыт независимого тестера,и одного из самых больных фанатов серии и мышки с клавой,показывает обратное))на сэкономленные деньги предпочитаю купить новую игрушку для гитары или сделать приятный подарок своей девице))
ах да,еще в этом не вижу никакого смысла,так как некоторых любимых эксклюзив все равно нет,да и толпой в гитар хиро не зарубишься,но искренне рад что есть нормальный комп у девицы,думаю что вторую часть старкрафта пройду на нем на самой ультре)))
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Та не) ща тупо спрыгнул) В начале говорил,что комп гавно,а приставки рулят. Теперь оказывается,что и в глаза не видел ультра настройки и думаешь о мифических глюках. Я ассасина скачал в первый день релиза на рус языке - 0 глюков.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

D()()M, дело то в том что я на компе в мультиплатформы и играю) А в эксклюзивы на PS3. Т.к. денег не хватит покупать еще и мультиплатформу. Но комп у меня имеено как запасной вариант. Но вот орать что конли говно - бред бредом! т.к. 6-ти летнее железо делает красивую картинку.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

D()()M писав:Я ассасина скачал в первый день релиза на рус языке - 0 глюков.
Таже история, в первой части вроде пару раз игра падала, а во 2-й и 3-й ни одного косаря не заметил, игра правда нудновата, я не осилил, но малый зашпилил до дыр все 3 части. Уже в 3-й раз тут упоминается ассассин крид=глюки, может кривую версию подруга скачала попросту или кряк убогий попался вот и глючит.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Честно,не знаю,но она шарящая,это как бы не тот случай когда качает первую попавшуюся версию,но она просто проходит по полной,то есть до дыр,может если проходить просто сюжетную кампанию там нормально,а вот такие моменты которые далеко не все видят не так хорошо прошли тестирование.
Відповісти