fpkweofnwedfn

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

UncLe
В смысле нельзя сбалансировать? Ты жалуешься на случайный выбор рас или соперников?
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

На случайный дроп артефактов с мобов. Особенно в зеркалке и криты БМа.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

UncLe
На случайный дроп артефактов с мобов

Каждому игроку на старте дают определённый перечень предметов? Я правильно понял?
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Scarecrow

Рандомность дропа артефактов с нейтральных крипов.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

UncLe
Я не силён в сленге(впрочем он заметно разниться). Объясни внятно что конкретно тебя смущает. Противникам на старте даются определённые артефакты?
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Я про сетевую игру.

Вы развиваетесь, строите армию и так далее. В свободное время бегаете оба по карте и убиваете нейтральных монстров и после их убийства остаётся лут (Добыча). У каждой кучи монстров есть определённый список артефактов которые они могут оставить после себя, так вот бывает что тебе всю игру падают не нужные артефакты или не очень нужные, а противнику падает то что ему нужно. Поэтому в бою у противника уже есть преимущество (иногда решающие)...

например у вас армия состоит из лучников, дирадок, талонов и охотниц, а вам с мобов выпадают атефакты которые дают бонусы к ближнему бою, при этом противник тоже играет эльфом и имеет зеркальный состав войск, но эму падают артефакты для лучников (+10% к урону например).

НА турнирах не редко бывает когда оба соперника играют идеально и в решающей битве допускают ошибок и армия равная, но побеждает игрок котому просто упали лучше артефакты.

Ход мыслей ясен?
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

UncLe
Ты имеешь ввиду, что разные нейтралки дают разные артефакты? Хе хе. Так было всегда. И не думаю что хороший воин стал бы сетовать на подобную ерунду. Есть базар в конце концов, в ТФТ есть рынки на которых можно преобрести практически любой артефакт, в конце концов есть армия. Да, безусловно, если герой имеет в инвентаре к примеру боевые когти +15, или корону королей, - он смотриться предпочтительней. Но Варкрафт, это прежде всего война армий и стратегий. Есть ауры предоставляющие дополнительные преимущества, войны - маги, и т.д. и т.п. Так что, артефакты отнюдь не обеспечивают положительный исход сражения.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
UncLe писав:Я про сетевую игру.

Вы развиваетесь, строите армию и так далее. В свободное время бегаете оба по карте и убиваете нейтральных монстров и после их убийства остаётся лут (Добыча). У каждой кучи монстров есть определённый список артефактов которые они могут оставить после себя, так вот бывает что тебе всю игру падают не нужные артефакты или не очень нужные, а противнику падает то что ему нужно. Поэтому в бою у противника уже есть преимущество (иногда решающие)...

например у вас армия состоит из лучников, дирадок, талонов и охотниц, а вам с мобов выпадают атефакты которые дают бонусы к ближнему бою, при этом противник тоже играет эльфом и имеет зеркальный состав войск, но эму падают артефакты для лучников (+10% к урону например).

НА турнирах не редко бывает когда оба соперника играют идеально и в решающей битве допускают ошибок и армия равная, но побеждает игрок котому просто упали лучше артефакты.

Ход мыслей ясен?

Тааа...Это чепуха) Если играешь эльфами и набираешь рекрутов среди лучниц и охотниц, призывают всегда, в качестве одного из героев, - жрицу Луны, у которой есть аура, при активации которой - урон наносимый "дальними войсками" увеличивается. Да и потом, лучницы и охотницы - очень слабые войска, и служат в качестве "увертюры", помогают уничтожать нейтралок с помощью которых набирается первоначальный уровень. Да и потом, строй друидов- медведей, у них есть способность "рык" значительно повышающий атаку любых(!) войнов. Артефакты, конечно не чепуха, но первоклассному игроку не помеха.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
И ещё кое -что...Ауры имеют более значимое влияние на исход поединке нежели артефакты - вот у нежити к примеру убойная связка Артес-Малганус=аура смерти+аура вампиризма; у людей - Палладин с "доспехами Веры" повышает защиту друж. войск+аура бастрого пополнения манны у "Гендальфа" -тоже классная штука. Знаю по собственному весомому опыту, герой с хорошей аурой + сфера+венец благородства + правильно укомплектованная армия - способен на великие подвиги. Венец есть в любой лавке, а сферу можно приобрести в собственно построенном магазинчике(если речь идёт о ТФТ)

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Плюс маги-лекари у людей, повышаю защиту и увеличивают атаку, "тамплиеры" воруют чужие заклинания и делают их достоянием собственного войска;ворон у эльфов снижает защиту, дриады рассеивают заклинания соперника; у орков шаманы(как и нейкроманты у нежити) повышают скорость боя у друж. войск, лекари лечат; а у нежити - баньши, если ими вселиться в рабочего другой расы, можно строить здания той расы, к которой до вселения, принадлежал рабочий -представляешь себе Артеса во главе армии минотавров + аура вампиризма у Малгануса! Кодой, если сделать апгрейд "боевые барабаны" значительно повышают атаку друж. войскам и т.д. и т.п. Так что, артефакты в сражении, при неправильном комплектовании войск, не дают абсолютно никакого преимущества.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Ладно друг, я с тобой спорить не буду ибо твой уорвень игры явно очень любительский.
Я тебе говорю про то что твориться на мировом уровне (Grubby,Remind,Mood,TeD,TH000, Sky итд.) так-как именно там видно малейшие погрешности в балансе.

*Артефакты, конечно не чепуха, но первоклассному игроку не помеха.* тебе дать линки где сами топ игроки (победитель и проигравший) не раз говорили в своих вью что они выиграли\проиграли на 50%! из-за не удачных\удачных дропов артефактов.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

UncLe
Я видел как играют, те кого ты называешь "топ" игроками, и сам не раз с такими играл. Они проиграли не из-за артефактов, а именно из -за того что они балбесы, невежды от Варкрафт.
Если сомневаешься в моем уровне, можемь сыграть один на один. И чтобы было поболее интереса - сыграть на бабки, друг. Уверен, ты такой же ламер, как и те на "топ" сайтах, которые при виде минотавров и ледяных змеев , бьют в рынду и кричат "пожар". А человек, который озвучивает мнение "топ игроков" и который сетует на артефакты(плохому танцору артефакты мешают), достоин лишь глубокого, такого Варкрафтовского презрения. Ибо игры этой он не знает вообще!
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

ух.. никогда не был про, скорее крепким середнячком, но смело удтверждаю, что вышенаписанный пост - ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ.
да никогда в жизни даже такой нуб как я не даст тебе развиться до минотавра. готов прямо сейчас сыграть в гарене, ник Shredinger. если увижу хоть одного юнита класса минотавр-дракон-грифон-химера --- приезжаю и лично даю 100 грн в руки.
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Мазя
кстати да :) минотавры у орков дичайшая редкость :) орки не рулят в лейте ими надо быстро всех рашить иначе в лейте будет полный ппц. я собственно всегда играл за орков и пытался вначале зарубить всех толстыми грантами, но если находил противника когда тот успевал прокачаться то ппц
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

человек, который не знал о существовании гарены или любого другого подобного сервиса, и который заявляет что "Я видел как играют, те кого ты называешь "топ" игроками, и сам не раз с такими играл." безусловно вызывает доверие и уважение.
И это ещё не учитывая другой ахинеи.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Мазя писав:ух.. никогда не был про, скорее крепким середнячком, но смело удтверждаю, что вышенаписанный пост - ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ.
да никогда в жизни даже такой нуб как я не даст тебе развиться до минотавра. готов прямо сейчас сыграть в гарене, ник Shredinger. если увижу хоть одного юнита класса минотавр-дракон-грифон-химера --- приезжаю и лично даю 100 грн в руки.
Чувачок, поставь против себя комп на "сильно", и он тебя уже через 15 мин. снесёт химерами, ледяными змеями тд. Конечно такой нуб как ты не даст мне развиться до минотавра, - я снесу тебя бугаями :mrgreen: А если и выстоишь - снесу минотаврами. Я прекрасно знаю как играют на глоуб аренах: строят героя, парочку заурядных юнитов и бегут нападать и начинаеться пародия на битву. Запускается конвейер по производству дешёвых юнитов, потому что они мрут как тараканы, и золота ни на что иное не остаёться. Один отбивается другой нападает и наоборот... Но против подобных блицкригов существует с десяток стратегий.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
NarCiZz писав:человек, который не знал о существовании гарены или любого другого подобного сервиса, и который заявляет что "Я видел как играют, те кого ты называешь "топ" игроками, и сам не раз с такими играл." безусловно вызывает доверие и уважение.
И это ещё не учитывая другой ахинеи.

Какого другого подобного сервиса? кроме того что, пан грамотей написал "гарена тащемта")))) Извини старина, я не полиглот - античного болгарского не знаю.
И это ещё не учитывая другой ахинеи

А вот тут, я приведу тебе цитату моего духовного и физического наствника: "Избегай говорить много, ведь в то время когда ты разговариваешь, зубы твои остаются не защищенными".

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Мазя
У меня пиратка, я не могу выйти ни на один сервер. Если хочешь, давай условимся о месте и времени поединка, ты ставишь сотню, я ставлю сотню, победитель получает всё. И если тебе повезёт, ты даже увидишь минотавров :wink:
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Scarecrow

Если Троллинг то толсто, а если нет то я уже даже не знаю... В любом случае я тебе больше не отвечу во всяком случае про Варик точно.

з.ы.

Топовые игроки про которых я говорил и с которыми ты ЯКОБЫ играл - http://en.wikipedia.org/wiki/Grubby

Solo LAN Achievements

* 1st Place - Cyber X Games, 2003 (Las Vegas - USA)
* 1st Place - CPL Turkey, 2004 (Istanbul - Turkey)
* 1st Place - World Cyber Games '04, 2004 (San Francisco - USA)
* 1st Place - Samsung Euro Championship '05, 2005 (Hannover - Germany)
* 1st Place - Revelcell Masters, 2005 (Berlin - Germany)
* 1st Place - Electronic Sports World Cup '05, 2005 (Paris - France)
* 1st Place - Digital Life Gaming Tournament, 2005 (New York - USA)
* 1st Place - BlizzCon '05, 2005 (Los Angeles - USA)
* 3rd Place - World Cyber Games '05, 2005 (Singapore - Singapore)
* 2nd Place - Blizzard Worldwide Invitational '06, 2006 (Seoul - South Korea)
* 1st Place - Samsung European Championship '06, 2006 (Hannover - Germany)
* 2nd Place - World e-Sports Games Masters '06, 2006 (Hangzhou - China)
* 1st Place - V-Sports All-Stars, 2006 (New York - USA)
* 1st Place - World E-Sports Festival, 2006 (Qingdao - China)
* 2nd Place - ClanBase EuroCup 12, 2006 (Copenhagen - Denmark)
* 1st Place - WSVG Qualifier, October 2006, (London - UK)
* 1st Place - WSVG Grand Finals, December 2006, (New York - USA)
* 3rd Place - KODE5 2006, September 2006, (Beijing - China)
* 1st Place - Warcraft World War, October 2006, (Seoul - South Korea)
* 2nd Place - SuperFight II, November 2006, (Seoul - South Korea)
* 3rd Place - Battlenet Season 4, January 2007, (Cologne -Germany)
* 1st Place - Warcraft World War, February 2007, (Seoul - South Korea)
* 3rd Place - European Cyber Games, March 2007, (Hannover - Germany)
* 4th Place - World Series of Video Games, May 2007, (Wuhan - China)
* 3rd Place - Blizzard Worldwide Invitational, May 2007, (Los Angeles - USA)
* 1st Place - ESWC Dutch Qualifiers, 20th May 2007, (Enschede - Netherlands)
* 3rd Place - Battlenet Season 5 Europe Finals, 22nd -23rd June 2007, (Hamburg - Germany)
* 3rd Place - ESWC Global Finals, 5th-8th July, (Paris- France)
* 2nd Place - Stars War IV, 12-15th July, (Shanghai - China)
* 5th Place - PGL Season 2, 17th - 26th July 2007, (Beijing - China)
* 3rd Place - W3 Summer Grand Prix, 28th-29th July 2007, (Seoul - South Korea)
* 3rd Place - Blizzcon 2007, 3rd - 5th August 2007, (Orange County - California - USA)
* 3rd Place - eStars 2007, 11-12th August 2007 (Shared 3rd/4th), (Seoul - South Korea)
* 1st Place - WCG Dutch Finals, 30th August 2007, (Rotterdam - Netherlands)
* 1st Place - Clanbase EuroCup 2007, 8-9th September 2007, (Enschede - Netherlands)
* 1st Place - KODE5 Dutch Qualifiers, 27th-28th October 2007, (Enschede - Netherlands)
* 1st Place - DreamHack Winter, November 2007, (Jönköping - Sweden)
* 2nd Place - Extreme Masters Season II, March 2008, (Hannover - Germany)
* 1st Place - ESWC Netherlands Qualifier 2008, 7 June 2008, (Enschede - Netherlands)
* 3rd Place - Blizzard Worldwide Invitational 2008, 28-29 June 2008, (Paris - France)
* 1st Place - WCG Netherlands Qualifier 2008, 12 July 2008, (Rotterdam - Netherlands)
* 1st Place - eStars Seoul, 24-27 July 2008, (Seoul - South Korea)
* 1st Place - EPS Benelux, 6 September 2008, (Utrecht - Netherlands)
* 1st Place - WCG Dutch Finals, 27 September 2008, (Amsterdam - Netherlands)
* 3rd Place - World e-Sports Masters 2008, 24-2 Oct-Nov 2008, (Hangzhou - China)
* 1st Place - World Cyber Games 2008, 5-9 November 2008, (Cologne - Germany)
* 1st Place - Extreme Masters III - Korea, 13-20 November 2008, (Seoul - South Korea)
* 2nd Place - Extreme Masters III - China, January 2009, (Chengdu - China)
* 2nd Place - Blizzard Battle.net Season 7 - Europe Regionals, June 2009 (Cologne - Germany)
* 1st Place - e-Stars 2009 - King of the Game, July 2009 (Seoul - South Korea)
* 2nd Place - BlizzCon 2009, August 2009 (Orange County - California - USA)
* 1st Place - World e-Sports Masters 2009, December 2009 (Hangzhou - China)
* 1st Place - Blizzard Season 8 European Regionals (Cologne - Germany)
* 2nd Place - e-Stars 2010 - King of the Game (Seoul - South Korea)
* 2nd Place - WCG 2010, October 2010 (LA - USA)

Так-что друг, ты тут вообще не прав.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

UncLe
Друг, "топовые"- обобщение, саркастическая гипербола. Я же не имел в виду чемпионов по кибер спорту(Хотя, интересно было бы и сними поиграть). Я про оффициальные сервера такие как Лордерон, Азерот - где можно встретить нормальных соперников.
Ты приведя этот список, дискредитировал себя, иными словами тупо подмазался под комментарии корифеев.
Відповісти