World of Tanks / Мир Танков (некоммерческая он-лайн игра)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Зато я начал боятся КВ-3, уж больно он колючий как для 7 лвл, понерфят его ^^
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

А мож нам это...кланчик [ORC] замутить или покатушки взводно-орковые? :flower:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Mephisto
хорошая идея)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Там условия создания клана не изменились, создатель на этот момент должен сидеть на голд акке?
Я бы вступил бы в клан, просто как принадлежность например
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Голды отвалить нужно хз сколько.
Зато я начал боятся КВ-3, уж больно он колючий как для 7 лвл, понерфят его ^^
Пфф, чего там колючего, пробиваеться везде, пушка долгая и косая, альфа не спасает, и сам он слепой чёрт знает какой.
Аватар користувача
{Noir}
Повідомлень: 81
З нами з: 21 липня 2009 10:48

Повідомлення {Noir} »

Ну, я в WOT уже долго катаюсь, и могу сказать, что сейчас игра скатывается в УГ. (Это моё мнение, не претендую на истину в последней инстанции)
Все эти дополнительные нации, дополнительные ветки, переделки баланса и просто дикий рандом сейчас очень сильно напрягают. Так-же напрягает наличие в каждой ветке хотя-бы одной единицы техники, которую без золота практически невозможно пройти (например m7 priest американская арта).
Ну и опять-же смещение в сторону золотых расходников даёт действительно сильное преимущество. Это проверено.

А вообще хочу патч 0.6.3 - и баланс уже устоявшийся был, и ничего лишнего небыло, и тяж 9-го уровня не сдыхал от 1-го же выстрела галимого легкача. Сваливаю из WOT. Могу акк продать :)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

{Noir} писав: и тяж 9-го уровня не сдыхал от 1-го же выстрела галимого легкача.
чо?

Мне например ном, играть стало тяжелее, все больше и больше прохаванных юзеров стало, я как был нубом так и остался)))
А вообще выйдет физика там и посмотрим, мож тож свалю. а то чот чувствую от нее будет не очень интересно
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
{Noir}
Повідомлень: 81
З нами з: 21 липня 2009 10:48

Повідомлення {Noir} »

Просто странно, когда на м103 маску пушки пробивает T-50-2 и взрывает боеуклад. А ты иногда не можеш пробить скажем леопарда в НБЛ с ИС-4 естественно с С-70 (в тот момент ещё, до разделения веток). Я конечно понимаю, что есть ВБР, но помоему это уже перебор :) Поэтому и сваливаю. А насчёт сложности - мне наоборот нравится. По крайней мере не с нубъём кататься. Больше напрягает очень частое в последнее время попадание или без пробития, или пробитие без повреждения.

Вобщем сейчас всё сводится к тому, что если хотите ездить и стрелять более стабильно, то только золото. (эх, где же те фугасницы, где-же те фугасы для врагов, которых не можеш пробить? А вот нет их уже)

Кароче пойду куплю ключик на Arma2 OA и установлю Day Z
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Кто то еще задротничает? Я как то почти всё лето не играл и вот месяц как опять взялся на активную игру)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Я еще катаюсь,пару раз в неделю)))Стал реже кататься,потому что понял,что застрял на технике 6-7 уровня и выше без голды пробиться тяжело.Усиленно начинаю играть на тестах очередных обновлений,чувствую себя человеком там).Надеюсь,что скоро прибавится денег и свободного времени,куплю себе прем на месяц и буду здротить чуть более усиленно)))
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Все что нужно для игры без према это 1 прем танк - Type59, T34/Super Pershing, JagdTiger 8.8/Lowe (в порядке убывания по возможностям на поле/заработку) и все...и он 1 кормит весь ваш зоопарк выше 8 лвл. Лева почему последний спросите - после многочисленых нерфов вообще сейчас не играбелен.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Mephisto писав:Все что нужно для игры без према это 1 прем танк - Type59, T34/Super Pershing, JagdTiger 8.8/Lowe (в порядке убывания по возможностям на поле/заработку) и все...и он 1 кормит весь ваш зоопарк выше 8 лвл. Лева почему последний спросите - после многочисленых нерфов вообще сейчас не играбелен.
Ты сам то на яге играл? У неё дпм просто коллосальный, разбирает всё что можно.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

у меня кстати халявный Т34 :P и да, один прем танк многое решает, без пользования прем аккаунта на 9 лвл с открытым 10, осталось накопить серебра и Т110 мой :flower:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

на E75 сижу, скоро открою E100, фармить буду долго)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Orakul666 писав: Ты сам то на яге играл? У неё дпм просто коллосальный, разбирает всё что можно.
Сам не играл. Дпм высокий да, но классическая немецкая компоновка модулей и броня удручают. Учитывая что сейчас половина стреляет "голдой" то непробития и рикошеты явления стали редкими )

З.Ы. а я Е100 не буду ) бронеизбы не мое...нравится мобильность хоть какая-то все же
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Відповісти