Метро 2033 (2010)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

а про Project I.G.I.
а у моего кореша был диск 3 в 1: халва блу шифт, проджект иги, и хитмэн первый. там я познакомился с хитмэном и до сих пор его люблю всей душой. ну всем похуй тащемта.

а вот метро меня ждёт. надо что-то сделать с дипломом и катать в метро.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Johnny Rico
я, лично, первый раз слышу
ну вот :)
Baks
Повідомлень: 1457
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

I.G.I это легенда :)
Тогда просто мало народу в играх шарило :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Baks, да и сейчас ситуация не изменилась.
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
ОшнТошн
Повідомлень: 56
З нами з: 22 квітня 2010 09:40
Группа: саздаеца

Повідомлення ОшнТошн »

Клёвая игра - для души. Чего кому не хватало в сталкере в метро наидёте точно!!!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Все таки сталкер мне гораздо больше понравился, метро весьма хорошая игра, но уж очень коридорная, все заскриптовано ужасно и похожесть сеттинга на сталкер-фоллаут3 тоже напрягает немного. Второй раз проходить даже и в мыслях нет. Я не то чтобы против скриптов и сюжета, я очень даже за, т.к. через чур вольная атмосфера и бессюжетность очень быстро мне надоедают...но тут как то слишком, прям как в рельсовом КоллОфДьюти каком то, мой личный идеал баланса сюжета и свободы - Ведьмак и Масс эффект1/2, может МЭ больше к интерактивному кино относится, чем к компьютерной игре, но классно черт побери сделано, цепляет. И как то короткая уж сильно в метро история. Правда и в книге такого чтобы ух я не вычитал, такая себе книга, на 4-, так что разрабам тут плюс скорее, самые яркие моменты из книги выдрали и удачно интерпретировали, сам источник такое.
Вот сделали бы игру по серии "Тайный город" Вадима Панова, был бы жир, классный сеттинг.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Пытался в игре найти хорошие моменты, но узкость сюжета раздражает и игра очень быстро надоедает. удаляю
игре Зображення незачет
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

поиграл 5 минут , понял что понравилась бы мне годика пол назад, но сейчас уже нет :(
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Выход сиквела к игре Metro 2033 отложили до 2013 года

Повідомлення Sawyer »

Компания THQ объявила, что игра Metro: Last Light, являющаяся сиквелом к Metro 2033, поступит в продажу только в начале 2013 года. Об этом сообщается на сайте Eurogamer.

Ранее предполагалось, что новая игра будет выпущена в третьем квартале 2012 года. Однако теперь компания THQ сочла, что разработчику 4A Games требуется дополнительное время на то, чтобы устранить имеющиеся в Metro: Last Light недочеты.

Фантастический шутер от первого лица Metro 2033 был разработан украинской студией 4A Games (сотрудники которой ранее принимали участие в создании S.T.A.L.K.E.R.) и поступил в продажу в марте 2010 года. В основу сюжета был положен одноименный Дмитрия Глуховского. События книги разворачиваются в московском метро после окончания ядерной войны в недалеком будущем. Игра Metro 2033 собрала положительные отзывы.

Сиквел Metro: Last Light был анонсирован в мае 2011 года © lenta.ru
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Відповісти