Годвилль - город богов и героев)))))))

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Годвилль - город богов и героев)))))))

Повідомлення Аделаида »

Луркморе о Годвилле

* Годвилль - Необычная игрушка, являет собой симулятор бога с претензиями на юмор. Отличающаяся тем, что в неё не нужно играть. Ну то есть совсем. Герой абсолютно самостоятельно выпиливает монстров, выполняет квесты, строит храм в вашу честь и дохнет. Наблюдение за похождениями этого героя на удивление неслабо доставляет. Алсо, героем в некоторой степени можно управлять. Заключается это в возможности кричать ему с неба дурным голосом что угодно (иногда он слушается, лол), лечить, бить молнией (прицела нет, поэтому можно невозбранно вылечить соперника или пришибить собственного перса), а также телепортировать в город. Монстры, снаряжение, трофеи и квесты чуть менее чем все придуманы самими игроками. Последним знаменательным событием был ввод 3D в виде окошка с крутящейся фигней, вызывающей лаги, которое было выключено 99.9% игроков примерно через 5 минут и навсегда забыто.

Так же называется город - столица игрового мира. Называется он так, разумеется, по имени бога, основавшего его, что явно намекает на манию величия Администраторов Годвилля. В городе есть всё, что необходимо для жизни героя. Космопорт, торговцы, лекари, автобусные остановки, корованщики, гипермаркеты и разнообразные пивные, где герои просаживают свои деньги. "Протусил в кабаке «Окровавленный Билл» 1258 монет"-это просто безчеловечно, Боги плачут смотря на такие записи, мечтая разнести столицу с её ценами.

Итак, товарищи. Признавайтесь, кто сидит там и ржет))))
А все, кому интересно, заходите на http://godville.net
Востаннє редагувалось 09 січня 2010 18:27 користувачем Аделаида, всього редагувалось 2 разів.
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Ну мне Ада кинула ссылку ) пока нравится ) юмор забавный )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Baks
Повідомлень: 1457
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

28 уровень 8)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

Baks
Вау))) Ты крут))) А в какой ты гильдии?)

А я вот тока на 12-м) :oops:
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

11 уровень
4/0 - побед/поржений :) не понимаю каким чудом я умудрялась победить на арене противников на много сильнее меня??? в несколько раз! где у этой игры логика? хотя я конечно рада, т.к. нелогичность в мою пользу )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Baks
Повідомлень: 1457
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

а вот и перое поражение )
итого 5/1 у моей героини )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

Хыы)) Та мне на арене вообще в последнее время не везет. Вот и сижу и жду что-то вот вот повезет в любви) :mrgreen:
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Ааааа... ну я тогда понимаю почему МНЕ так везет )))))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Baks
Повідомлень: 1457
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Я на арене бывало проигрывал когда противник был очевидно слабее, и его бог его не поддерживал)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Baks
+1
у меня такое ощущение что там обратная зависимость. Если противник сильный, твои удары по нему мощнее чем его по тебе. И наоборот, если слабый то но тебя сильнее крошит чем ты ) ну вот... хоть какая-то, но логика )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

я там тоже недавно зарегился, весьма забавно) :)
http://godville.net/gods/Jonny%20Renegate
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Відповісти