Эмуляторы (Sega и Dendy)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

прошёл вчера мк3, используя сэйв\лоад :roll: на сеге нельзя было так читерить))
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

прошёл вчера мк3, используя сэйв\лоад
Ооо... :) На многих форумах за это и ненавидят эмуляторы, ибо теряется атмосфера и интересность игры... :) Но блин, это экономит время, нервы и помогает пройти не проходимые в детстве игры. :)
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

ну для меня главная сложность это игра с клавиатуры, провести комбо довольно таки тяжело, а без них ближе к концу турнира делать нечего, вот и приходится читерить))
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

Kosyak +1
я гамаю в сеговские игры с джойстиком от PS1. Некоторые действительно о4 тяжело пройти без сейвов, вот Warlock я осилил только на эмуле...а вот гамать в МК3 с квиксейвами - стыыыыыдно должно быть )) :D

Добавлено спустя 44 секунды:
в мк3 очень удобно играть на клаве если назначить абсxyz на num 123 456
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

в мк3 очень удобно играть на клаве если назначить абсxyz на num 123 456
DizZzy
не поверишь, именно так и сделал) и тем не менее)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

в мк3 очень удобно играть на клаве если назначить абсxyz на num 123 456
У меня такая же раскладка, только чуть выше ))) 456 789 =)
я гамаю в сеговские игры с джойстиком от PS1. Некоторые действительно о4 тяжело пройти без сейвов, вот Warlock я осилил только на эмуле..
Я даже вспомнить не могу какие игры проходил с бытрым сохранениями... Вообще они полезны ещё и тем, что в играх где сохранения только на Save Pointax то не надо долго бегать до этих точек. Достаточно нажать кнопочку и продолжить в любой момент. :)
гамать в МК3 с квиксейвами - стыыыыыдно должно быть ))
Вообще Quicksaves в Fighting играх - это зло. :)
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

NarCiZz ну незнаю, мне на клаве гораздо удобнее играть именно на клаве вот с такой раскладкой...без проблем выходят все приёмы и комбо, чётенько. А вот в Теккен конечно только на джойстике, и то до сих пор некоторые комбо так и не получаются))

Kosyak я прошёл тока Warlock и первый Battletoads в первую очередь, потому что в детстсве на консоли так и не смог осилить...может варлока и прошёл бы, но у меня картридж был глючный, на последних уровнях приставка тупо намертво подвисала)) а вот баттлтоадз это конечно жесть, очень тяжкая под конец, что на денди что на сеге..))
Востаннє редагувалось 06 травня 2009 01:27 користувачем DizZzy, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

а вот баттлтоадз это конечно жесть, очень тяжкая под конец, что на денди что на сеге..))
Блин, точно! Это просто мучение, особенно уровень где за тобой по трубам гонится шестеренка, и гонки в конце на одноколесном велике... Это просто жесть... Я не представляю как можно на джойстике на приставке их пройти... :salute: В детстве пробывал - все джойстики раздолбал от нервов =)
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

Kosyak да уж..для прохождения этого уровня надо два человека. Джойстик ставился на ровную поверхность, один нажимал указательными пальцами а и б постоянно, а второй крестиком рулил :D
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Kosyak да уж..для прохождения этого уровня надо два человека. Джойстик ставился на ровную поверхность, один нажимал указательными пальцами а и б постоянно, а второй крестиком рулил
Читал про такой способ... Это из разряда когда в контре заклеивали кнопку скотчем, чтоб постоянно стрелял:)
Или как я умудрялся в некоторых игр ставить джойстик под швейную машинку, чтоб был автофаер :) Извращение то ещё, то зато проходил такие моменты на ура. :)
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

Kosyak бггггГГг))) у нас были джойстики в которых можно было надавить кнопку и сместить под корпус чтобы резинка вплотную прижималась к плате, но на самом деле игрушек где это реально было нужно - раздва и обчёлся))

ну если конечно турбо A B юзать :D

Добавлено спустя 2 минуты:
кстати, недавно читал статью про 16битки, оказывается сега в 2006ом выпустила игру Beggar prince, правда судя по ролику на youtube какойто порожняк. На сайте http://www.beggarprince.com/ ещё есть пару игр для PC и мобильников
Аватар користувача
Яська
Повідомлень: 45
З нами з: 11 серпня 2009 13:33

Повідомлення Яська »

Я конечно не фанатка, но когда-то жестоко зависала на этих играх.
Целый день резалась Sega , в итоге угрохала телевизор.
Сейчас бы с радостью вспомнила все игры и детство.
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Эмуляторы Sega и Dendi это ностальгия, бывало садились с другом и часами проходили древние игры ) Очень захватывает, особенно GA3, Battletods and DB.
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

я свои денди и сегу подарила малявкам ибо в том возрасте она мне уже тогда ни к чему была.
помню нравился чип и дейл,батлтодс,феликс *=D*,аладдин,русаааалочкааа))))))))
еще до жути нравился пещерный человек с огромным шнобелем.биг ноус вроде назывался.Сколько было воплей когда в первый раз его прошла :mrgreen:
да мало ли.
а вот на сеге робокоп.-_-
Еще вот до сих пор на "соне" люблю в теккен-3 играть и в соника.бгг))
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Tommy
Повідомлень: 82
З нами з: 25 серпня 2009 19:54
Группа: Unspoken dreams
Контактна інформація:

Повідомлення Tommy »

Bugerman прикольная игра на сеге была
Відповісти