Легенда: Starcraft & Starcraft: Brood War

Модератор: Noxer

Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Я купил евро версию стар крафта 2 как только он вышел, играл два месяца каждый день по несколько часов, потом попал в платину и там уже начались приколы из разряда "кто быстрее умеет клацать мышкой и делает почти всё на клавиатуре тот и рулит", я понял, что нет у меня желания и времени задрачивать строиться на скорость, во время боя с тончайшим микроконтролем на клавиатуре строиться на базе и т.п. и забил, играю сейчас раз в месяц.

П.С. Игра на самом деле обалденная, кампания очень понравилась, на баттлнете тоже играть довольно весело до поры до времени.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

D()()M писав:UncLe,где у нас мона купить лицулу 2 стара?
blizzard.net.ua, всю продукцию метелицы брал именно там, никаких нареканий, их офис расположен недалеко от ЖД вокзала, пироговская 25.

Попробуй посмотри ещё на battle.net
Создай там аккаунт и купи электронную версию игры. думаю должно быть дешевле.

Советую брать евро версию (она сильно подешевела с момента релиза), там тебе соперника будет находить очень быстро, на РУ сервере иногда можно ждать соперника минут по 5... + ты сможешь себе добавить РУ ключик бесплатно к евро :D и поидее (я ещё не проверял) можно что бы играли одновременно 2 человека, 1 на РУ а второй на ЕВРО в баттл нет.. во всяком случае в компанию точно можно.

koshak

Ну всё как я и расписал выше :)
если ты играешь не зергом, в принципе то много кнопок не нужно. Подтверждение этому чемпион европы по версии IEМ - Sjow у которого средний APM (действий в минуту) не больше 80, играет он тераном.

Да и не в *задротстве* дело то, одна рука на мышке, вторая на клавиатуре.. ничего не обычного, а попивая чай одной рукой не попадёшь в алмаз и выше.

Помимо простых игр в баттл нете, есть ещё КУЧА интересных UMCсок.. (пользовательские игры) т.к. редактор в ск2 ОЧЕНЬ мощный, то по сути на базе движка старкрафта2 можно сделать любую игру, поэтому если хочется расслабиться можно поиграть в пользовательские мини игры, там куча всяких РПГшек,Тауер дефенсов, ну как в Варкрафте3 в своё время. Та-же дота на базе старкрафта.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

UncLe
Ну в том то и дело, я люблю играть попивая чай одной рукой, поэтому в платине я продержался недолго, в платине уже начинается такое, что все игры в постоянном напряжении, я после двух трёх игр уже уставал и играть больше не хотелось.

В общем да уровень лиг там довольно объективный, мой уровень золото и всё тут, я просто это говорил к тому, что эта такая игра, где всё равно быстро нажимать кнопки это важно, это не герои 3 или шахматы.
Відповісти