Alcalary - "Один Однажды" (2015)

Модератор: Noxer

Відповісти
alexard
Повідомлень: 199
З нами з: 01 жовтня 2011 10:55
Группа: OrbiS

Alcalary - "Один Однажды" (2015)

Повідомлення alexard »

Зображення

Русско-польский one-made проект Alcalary выпустил русскоязычную пластинку "Один Однажды". Релиз вышел в формате ЕР и включает в себя 5 треков. Треки записаны студией 4Form Rec. Обложка - Grzegorz Stryjczak.

Путь каждого человека по-своему сложен и чертовски уникален. Жизнь может дарить смуту, а может преподнести необыкновенное вдохновение и знание чего-то большего. Иногда ты ощущаешь это в неудержимом желании ударить медиатором по гитарной струне, а иногда ты хочешь просто насладиться атмосферой глубоких звуков. Иногда ты хочешь петь, а иногда крики вырываются из твоей груди. Хочется стать ближе к той тайне, что скрывается за всем, что ты видишь.

Нет гарантии того, что музыка Alcalary поможет познать эту тайну. Однако можно быть увереным, что завеса, хоть и незначительно, но будет приподнята.

Каждая песня была создана в порыве вдохновения, полученного в медитациях либо из книг учителей космоса. Особенно стоит выделить влияние книг Карлоса Кастанеды, Ошо, Вадима Зеланда, Дарио Саласа и других.

"Погода не радует, весна все не наступает. Но музыка Alcalary поможет разогнать тучи в себе и приблизить настроение к весеннему. Немного романтики, немного надежды, немного печали и покоя. Этот альбом стал для меня необходимой точкой отсчёта и опорой для новых начинаний. Результатом проделанной работы я доволен и рад, что мои песни теперь могут слушать другие люди", - говорит музыкант Владислав Дудко.

Трек-лист:

1. Забыть себя
2. Не ты меня сотворил
3. Один однажды
4. Не вспоминай меня
5. Что же стало с тобой

Скачать альбом - http://rusfolder.com/43295689


Alcalary – это музыка без определенного музыкального направления. Это и gothic metal, и альтернативный рок, это – и dark metal, и электроника с элементами New age & ambient. Разнообразие инструментов порадует поклонников разных направлений.

«One man Project» был основан в 2010 году в столице Польши музыкантом из Казахстана. Создатель Alcalary ведет преимущественно аскетический образ жизни и работает над музыкой исключительно сам.

Зображення

Состав группы:
Дудко Владислав – композитор, музыкант

Контактная информация:
Телефон: +48 603 462 197
E-mail: [email protected]
Skype: envil89 http://alcalary.pl/ru
http://alcalary.pl
http://vk.com/alcalary
https://www.facebook.com/alcalary
https://soundcloud.com/alcalary
Відповісти