Мастеринг, работа со звуком. Сведем ваши треки (КАЧЕСТВЕННО!!!)

Какие у нас есть и что они из себя представляют

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
svvaynee
Повідомлень: 9
З нами з: 14 липня 2014 20:59
Звідки: Твин Пикс

Мастеринг, работа со звуком. Сведем ваши треки (КАЧЕСТВЕННО!!!)

Повідомлення svvaynee »

Зравствуйте! Вам надоело хвастаться перед друзьями паршиво записанными дэмками ? Или может быть вы записались на студии где звукач наплевав на ваши пожелания свел не так как вам хотелось потому что "ему показалось так лучше, ведь он больше вас понимает" ? Ну или вы просто не умеете..не суть. Главное другое - хотите ли вы что бы ваши записи звучали не хуже чем у ваших кумиров (то что называют у нас - фирма)? Что бы когда вашу запись слушали в вашем присутствии вы могли ей гордится. Тогда я вас поздравляю, мы можем все это сделать и за вполне приемлимую сумму денег.

Работа со звуком - обаботка каждого инстумента по отдельности, мастеринг и это не все.
Также мы предоставляем услуги: помощь в аранжировке песен, записи, перезаписи инструментов/вокала.
По жанрам музыки - без ограничений.
Работаем мы так : вы отдаете нам на растерзание ваш мультитрэк, и если есть в наличии - ваш рабочий мастер (для демнстрации нам чего вы вообще хотите), если мастера нет, тогда мы с вами общаемся чуть больше чем могли бы и вы высказываете все ваши пожелания и идеи.

Возможно я не переслушал записи всех одесских студий, но могу сказать одно: лучше чем у нас вы врядли найдете. :thumbup:

За примерами работ и подробностями обращайтесь http://vk.com/johnaswayne
Відповісти