EdRecords New

Какие у нас есть и что они из себя представляют

Модератор: Noxer

Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Послушал портфолио)) человек действительно заслуживает огромного уважения. Возник вопрос:
Есть ли какая либо аппаратура для мастеринга и финализации трека? какие мониторы есть на студии ?? и фото апаратной комнаты если можно.
Мне интересен мастеринг и финализация. Все остально я могу сделать на нашей точке
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Ed
Повідомлень: 76
З нами з: 21 вересня 2007 15:48

Повідомлення Ed »

KOT
Спасибо, ответил в личку)
Аватар користувача
Andy Washburn
Повідомлень: 25
З нами з: 01 грудня 2008 20:58
Звідки: Измаил, Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Andy Washburn »

В людях прежде всего ценю личные качества, а затем уже таланты и степень профессиональности. Хоть и недолго знаю Эда, но в этом плане лучшего партнера для сотрудничества по звукозаписи и сведению я в городе пока не встречал.

Эд, респект! Плодотворной работы и удачи тебе! 8)
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Спасибо за работу) Как всегда все отлично и по человечески. Будем еще обращаться :salute:

вот пример его работы: http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=45&t=32651
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Записывались у Эдика! Очень довольны проделанной работой и будем дальше сотрудничать! Оценить качество проделанной работы можно здесь http://vkontakte.ru/endlessrain_band
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Что могу сказать про Эдда -- только лишь то, что я не сталкивалась в нашем городе с лучшим специалистом, чем он... Индивидуальный подход к каждому коллективу, к каждой музыкальной единице коллектива... Отношение к материалу группы и к своей работе -- только объективное... Он всегда искренне увлекается идеями, с которыми приходят к нему на студию... Всегда умеет разрядить обстановку, настроить на нужный лад... Практически магическая способность увидеть необходимость в той или иной фишке, которая в итоге становиться крайне выигрышной, умение создать или навести на эту фишку, чуть ли не телепатия... он словно чувствует, чего хочет автор композиции, когда приходит к нему... Он никогда не стоит на месте и всегда старается применить что-то новое, он всегда готов к новаторству... Интеллектуально и музыкально подкован... это человек, который любит качественно сделанный товар... и более того, умеет сделать его качественно...
На ED RECORDS всегда можно положиться... Это то место, это именно та студия, где вашу музыкальную продукцию донесут до конечного потребителя именно в том музыкальном виде, в котором она будет наиболее выгодно восприниматься, а также именно в том виде, к которому стремился автор...
Превосходная аппаратура, прекрасный интерьер, приятное общение... Работа с таким человеком за таким по истине "интимным" делом, как запись песни приносит удовольствие... А результат абсолютно всегда радует...

На ED RECORDS записывалась с тремя коллективами. Мой "первый раз" произошёл с группой WATER'S, когда я практически ничего не умела и по сути мало понимала, что и как от меня требуется... На студии меня смогли в полной мере погрузить в непринуждённую и спокойную атмосферу... С группой ENDLESS RAIN я столкнулась именно с умением Эдда создавать шедевры, придумывать или наводить на фишки и ставить финальный аккорд на песне... В большинстве случаев именно в процессе работы на студии... в процессе звукозаписи песня в оконцовке принимает совершенно неожиданные очертания... и если это имело место произойти -- то на студии вы столкнулись не просто со звукооператором, которые делает свою работу на о-т-*-б -и-с-ь, а с грамотным аранжировщиком, который, выражаясь языком масс, "рубит фишку"...
Во время работы на ED RECORDS со студийным проектом SYNCRYPTIC могу сказать, что происходила магия... Аранжировки росли... музыканты росли вместе с аранжировками, песни менялись... конечный продукт очень многих удивил, включая и самих музыкантов... От себя могу добавить, что я выросла сама над собой именно в работе с Эддом...

Кто ещё не сталкивался, но планирует столкнуться со звукозаписью, обработкой -- мой ВАМ совет, только ED RECORDS!
Благодаря неизгасаемому и постоянно обновляющемуся мастерству Эдда можно смело заявить, что ED RECORDS -- это бренд... И этот бренд будет не последним... :headbang:
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Ed
Повідомлень: 76
З нами з: 21 вересня 2007 15:48

Полный студийный апдейт 2012

Повідомлення Ed »

Друзья, переходим на полноценный проф. уровень, спасибо всем, кто был с нами и Добро Пожаловать опять!) :salute:

Шапка темы кардинально обновлена
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Мы уже навострили лыжи))) :D
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
BazziBass
Повідомлень: 149
З нами з: 25 лютого 2009 11:17
Контактна інформація:

Повідомлення BazziBass »

Krazen писав:О! А вот и Эдди появился. )) Господа - от себя скажу, с этим человеком очень приятно работать, а в работе ему вообще нет равных.
Настоятельно рекомендую.
Эд..... - респект :salute:
Эд- респект- стар- рекордс!
Відповісти