Книга. Рассказы из жизни. От писателя - к читателю.

Модератор: Noxer

Відповісти
Pestilence
Повідомлень: 5
З нами з: 12 січня 2010 00:07

Книга. Рассказы из жизни. От писателя - к читателю.

Повідомлення Pestilence »

Не знал где состать тему лучше, уважаемые модераторы, виноват, елси не там.

Появилась идея издать книгу. Суть:
Кто из нас не мечтал стать писателем? Кто из нас не переживал моменты непонимания, безответной любви, нелогичных поступков со стороны близкого человека? Для кого-то это позади, для кого-то это настоящее. Многие слышали слова: "Ты настоящий мужчина/прекрасная девушка, оставайся таким же, но давай останемся друзьями(возможны варианты)", но они не объясняют почему так вышло. Прекращается связь с этим человеком, дабы не травмировать Вас. И Вы не получаете возможность высказать.
Людям свойственно делиться. Вы заслуживаете, чтобы человек, который стал для Вас "вторым Я", услышал Ваше мнение. Мы предлагаем Вам уникальную возможность рассказать нам свою историю, которая будет опубликована в книге. Возможно Ваш рассказ окажется в нужных руках и Вы станете известным писателем(Кафка, Гессе - пример) или философом(Ницше, Кант, Френсис Бэкон - пример). А возможно именно Ваш рассказ попадёт к человеку, для которого Вы "настоящий", но не формат. И этот человек увидит обратную сторону медали.

Принцип:
Принцип:
После окончания создания тестового сайта, вы, если хотите рассказать нам свою историю, проходите регистрацию, получаете в ответ номер рассказа. По истечении определенного периода времени рассказы будут переданы в печать в виде книги. Книга поступает в свободную продажу по городу Одесса в крупные книжные магазины, проводится уникальная(можете быть в этом уверены, в нашей команде опытные рекламщики и пиар-менеджеры) рекламная кампания, целью которой является попадание Вашего рассказа издателям(возможно Вы станете писателем) и вашей второй половинке(или человеку, которого вы бы хотели видеть в этой роли).
По желанию можно передать экземпляр книги в руки целевому читателю

http://vk.com/dodstory
Відповісти