Дозорный Дозор

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Брыгfy писав:Не совсем понятно, на основании чего Вы говорите в этой теме.
На основании того, что выложили ваши достижения в этой теме. Я - к моему величайшему сожалению - вынуждена читать весь форум. Потому вам и отвечаю. Что-то не видно других оппонентов) видимо весь форум читает и посмеивается.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Tinker Bell

Форум-то Вы читаете, но Вы ведь модератор.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Брыгfy
да - я читаю. Я - модератор. У меня такое впечатление, что читаю форум я одна - и изредка другие люди...
Брыгfy
Вам нужно писать лучше, чтобы вас читали)
:flower:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Tinker Bell

Я просто пытаюсь разобраться. Вы ведь модератор. Тогда на каком основании Вы высказываете отрицательное отношение к тому, что общепризнано хорошим, и это неопровержимо?
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Брыгfy
Не обращайте внимания, у женщин-модераторов тоже бывают эти дни :)
Мне понравилось то, что вы уже написали. И сюжет вырисовывается достаточно нетривиальный. Так что пишите и не обращайте внимания
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Я вот тоже не могу совершенно понять почему это Ллиана чтото в этой теме говорит. Хм странно, вроде бы же как не должна говорить в принципе.
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Модератор тоже участник форума и имеет право на мнение.
3JIoDeu
зачем так грубить, некрасиво...
Shedding Tears band
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Tinker Bell

Лианна, чтобы Вам не было одиноко, я специально вычитал этот текст. Если убрать эмоции (весьма справедливые для человека с хорошим литературным вкусом), все, что Вы говорите - верно. Но...
Фанфик сегодня - категорический императив в методике преподавания литературы. Нам, филологам, настоятельно рекомендуют свыше (на методобъединениях) использовать фанфики в качестве чуть ли не основной формы работы для оценки творческого уровня учащихся. Вот такое вот новое веяние. Так что с подобными творениями приходится сталкиваться достаточно часто. И вот что скажу: "Дозорный дозор" - вполне достойный для старшеклассника опус. И стилистика выдержанна (пусть и невольно) в рамках оригинала - те же ляпы, та же дисгармония в периодах, то же глагольное засилие и прочая. Но в данном случае - только в плюс.
А уж идея - так просто достойна всяких похвал! Без какого-либо сарказма. Довести до абсурда сам концепт сумеречной силы, противопоставив лукьяненовским магам коммерческие проекты псевдоэзотериков с их энергетическими массажами и раскруткой чакр, - это-таки Сила! У вас темные, светлые, серые, сумеречные? А нате Вам - у нас цветные! Каково? Вы нам "сферу отрицания" и "щит мага"? А мы вам - фираст! - чакры прокачаем "Сурий-Санлаем и "Святым Иисусом"!
Нет, действительно здОрово. Логичное продолжение темы. Я бы добавил еще крапчатых сектантов и саентологов в золотом сиянии ауры. И можно смело подавать заявление в литературный цех имени Лукьяненко.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Иван Быков, а Что Вы знаете о ФИрасте и вообще косможэнергетике? Я вот вижу что Вы явно както негативно противнее настроены, в то время как мне эта митодика позволила избавится от очень серьезного заболевания а также помогает развивать видение?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И кстати сейчас на рынке эзотерических услуг зачастую представлена уже не та космоэнергетика которую предумал В.А Петров а совершенный сурогат, посему о ней может сложится не правильное мнение, В то время как метод реально меняет людей в лучшую сторону и открывает магические способности у тех кто настойчиво ее практикует.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Автор, пишите дальше, сюжет нраица)
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

да тут уже без автора свой сюжет вырисовывается не менее затягивающий)
Shedding Tears band
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

ГОраздо интереснее было бы читать эту штуку если бы присутствующие здесь были знакомы с самим методом КОсмоэнергетики или просто КЭН, ПОскольку мы с автором знакомы то вся идея написания и была собственно навеяна моими занятиями выше названной практики.

Добавлено спустя 59 секунд:
ПРактикой, я хотел сказать )
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

***
- Значит, ты сбежал? – вкрадчиво спросил Завулон у Михаила.
- Я не сбежал, я покинул территорию, - стараясь держаться бодро, ответил тот.
- И почему же ты ее покинул? – вопросил глава Дневного Дозора Москвы.
- Потому что ситуация полностью вышла из-под контроля, - сказал Михаил. – У меня не было никакой информации о том, что происходит. С вами я тоже связаться не мог. Действовать в такой момент самостоятельно я счел непозволительным. Как мне показалось, правильно было уйти оттуда и рассказать все вам. Вы-то наверняка понимаете, с чем мы столкнулись. Я же, честно говоря, понятия не имею, что это такое.
- А мне вот показалось, что ты просто испугался, - невинным тоном сказал Завулон.
Михаил замолчал. Затем начал говорить совсем другим тоном.
- Мне показалось, что я сейчас погибну, - сказал он. – Я спустился на первый слой Сумрака. Был уверен, что мне там ничего не грозит, ведь для людей Сумрак не доступен вообще. Во всяком случае, мне так всегда говорили. Но этот человек… Он видел меня даже в Сумраке. И он направил на меня какое-то заклинание. Он вроде бы ничего не делал, но я почувствовал, что это он колдует. И меня начало бить со всех сторон, как будто я засунул палец в розетку. Я его туда никогда не совал, но думаю, что ощущение похоже. И я убежал, да. Потому что я знаю, как сражаться против Иных. Но что делать с человеком, который владеет магией и видит в Сумраке, я не знаю. Мне стало страшно… - тихо закончил он и опустил глаза.
- Ладно, - сказал Завулон. – Ты все правильно сделал.
- Да? – вскинул голову Михаил.
- Да, - подтвердил глава Дневного Дозора Москвы. – Потому что делать тебе там было нечего.
- Так кто это такие? – спросил Михаил, уже забывший о своем страхе.
- Не знаю, - спокойно сказал Завулон. – Никогда не слышал о людях, которые умеют делать заклинания.
- Может, провокация Светлых? – предположил Михаил. – Накачали людей Силой, что-то сотворили. Послали Городецкого для контроля.
- Нет, - показал головой Завулон. – Там не было никакого следа воздействия Светлых. Это не их работа.
- Тогда что это такое? – спросил Михаил.
- Пока не знаю, - повторил Завулон. – Но не будем торопиться. Пусть Ночной Дозор выясняет. Уверен, они сейчас будут очень заняты. Мы же просто последим.
***

А в это время в далекой галактике Олег Молодецкий вращал чакру. Спин увеличивался, излучение усиливалось, постепенно лучи достигали земли. Олег Молодецкий был доволен. Он готовился отправиться на Земля на реликтовом излучении.
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Гой писав: ПОскольку мы с автором знакомы то вся идея написания и была собственно навеяна моими занятиями выше названной практики.
Вот теперь все предельно ясно. Тут никаких вопросов. Главное соблюдать осторожность при работе с черными сгустками энергии вдоль позвоночника. Если открыть колодец на всю ночь, то побочным эффектом могут стать ощутимые вибрации по всему кокону. Некоторые частоты могут вызывать привыкание. Есть риск расстаться с сущностью. А это, сами понимаете, не есть хорошо. Но если купить у наставника пароль подороже, то лотос открывается самостоятельно, а разлогинивание происходит автоматически - канал утром сам переходит в спящее состояние.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Иван Быков, я понимаю что Вы с насмешкой относитесь к КЭН, но должен Вас уверить что это Вы совершеннонапрасно, и каналами эти излучения были названы уже ново испеченными космоэнергетами, потому что изначально эти вибрации были частотами и так их всеже правильнее называть, а вся космоэнергетика между тем уже полностью обоснована и поттверждена некоторыми учеными, так что никакого шарлатанства тут нет. КОлодец точно на всю ночь не стоит открывать.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ДА и паролем работают в КЭН только на первых этапах обучения, потом же все происходит совсем подругому.
Закрито