Дозорный Дозор

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Гой
потом сам пароли продавать начинаешь?
А процент с подключённых тобой энергетов перечисляется?
Shedding Tears band
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Го, Пароли я никому не продаю, и давайтевсеже уважать тех кто на пути создания и развития метода положилвсю свою жизнь. Я не про себя в данном случае.
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Гой
Вот если бы ты положил свою жизнь... Я бы адово не был бы против...
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Глава 4.

Гесер и остальные Высшие Ночного Дозора пытались понять причину в долине Сукко. Долина Сукко была резеденцией Ночного Дозора в долине Сукко.
- Антон, - позвал Борис Игнатьевич, - сейчас как рванет!
- Да уж, - ответил Городецкий.
- Смотри, - сказал Гесер. - Дивные письмены на третьем слое Сумрака. Читай, это и есть причина странных событий в Москве.

И Антон начал читать:

В 1991 году в г.Ташкенте Олег Молодецкий открыл первый в мире центр Всерелигиозной космоэнергетики «Энергокосмический Манор Олега Молодецкого».

Фундаментальной основой Всерелигиозной космоэнергетики (КЭН)послужили события 1975 года. Тогда Олег Молодецкий получил своё неординарное посвящение от Высших Сил и Внеземных цивилизаций в Забайкалье. 1975-77 гг. были годами службы в рядах Советской Армии. Служба проходила в спецподразделении Военно-Воздушных Сил в качестве механика авиавооружения и укладчика парашютов для экипажей бомбардировщиков и пикирующих аппаратов. Само место, где располагалось авиаподразделение, было весьма удивительным. Постоянно зависали НЛО, в небе часто бывало мерцание непонятных физических явлений. Нередко некоторые самолёты на стоянке при выключенных двигателях приподнимались над землёй на 10 см до двух-трёх минут, между шасси самолёта и землёй зияла пустота. Свидетелями этих загадочных зависаний были многочисленные военнослужащие части. Этого явления антигравитации, с позиций науки объяснить, естественно, невозможно. С оккультной точки мировоззрения там располагается Земное Окно, над которым распахнуты Всевременные энергоинформационные Небеса. Так, До мая 1977 года Олег Молодецкий там получал всевозможные энергокосмические инициации. Всё это повлияло на обретение Олегом Молодецким уникального целительского дара, права посвящения в любые позитивные каналы, системы, лучи всерелигиозного энергокосмического направления. Было получено звание Высшего Иерарха Энергокосмического оккультизма и Верховного Гроссмастера с правом любых всерелигиозных, энергокосмических и иных посвящений.
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Да уж... Прочитал все... Печалька, больше читать не буду.
Тот, кто излечился при помощи космоэнергетики, Ты ваще от того лечился_то???? Я не уверен...
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Моцарт, мне очень жаль, что Вы лечились, как Вы говорите, не от того. Может быть, еще раз попробуете? Тем более, этот текст, который я выкладываю, обладает специфическими энерго-материально-ресурсными вибрациями, и может способствовать Вашему лечению и знакомству с Путиным или Медведевым (к сожалению, только с одним из них. Мы давно хотели открыть канал для обоих, но из-за катакомб не получается. Работаем). В любом случае, даже, если Вы лечились не от того, то Вы все равно лечились, и можно сказать, что даже, если не от того, то и от того тоже, потому что Вы же лечились, хоть и не от того. Обращайтесь, мы всегда рады помочь или просто, как говорил Олег Молодецкий, просто, он так говорил. Думаю, можно и от того вылечиться. Сразу скажу, что это все стоит недорого. Приходите.
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

По-моему не я здесь писал, что при помощи космоэнергетики вылечился... Ну да ладно, вам вероятно на такие мелочи плевать)))
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Моцарт, по-моему, не Вы здесь писали, что Вы вылечились от космоэнергетики... Хотя Вам на это, наверное, глубоко плевать.
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Мне плевать на космоэнергетику... Если бы еще кое-кто не заситал раздел Творчество на ОРКе- ваще было бы хорошо... А то что вы с Медведевым, Путиным и Наполеоном на короткой ноге... Не беспокойтесь, это и так понятно)))
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Моцарт

Мне плевать на космоэнергетику. Если бы я еще не писал свой замечательный и лучший фик в этом разделе, вообще было бы хорошо. Ну а то, что я с Медведевым, Путиным и Наполеоном на короткой ноге - это мне и так понятно.
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Вот и ладно))
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Брыгfy
Повідомлень: 44
З нами з: 30 листопада 2012 07:42
Группа: Ракулакарка

Повідомлення Брыгfy »

Моцарт

Вы скоро будете выкладывать пятую главу?
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Брыгfy
Да я на нее как-то поклал уже... Так что тут вы без меня как-то...
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Кажется, я заблудился.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Зображення
Shedding Tears band
Закрито