Что на это скажите? Первая попытка получить критику своих стихоплетений.

Модератор: Noxer

Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

calvaria писав:Силгар
Барышня, я на вас не нарадуюсь) Я, честно признаться, до сих пор не могу понять как можно писать такие красивые стихи, и валить такую чернь. Ни в коем случае не хотела сделать Вам комплимент, не подумайте)
Всем!
Как хорошо, что вам есть чем заняться, ребятушки) Ваши бы таланты, деятельность, в некоторых случаях ум, да в нужное русло... Цены бы вам не было!
Мой друг привел чудесное сравнение об этом форуме. На мой взгляд, отражающий всю суть происходящего :
"Какашка в вентиляторе" (даже добавить нечего :wink: )
Больше позитива, ребята!
Что-то я пропустил наверное? Пришел человек, набросал на тот самый вентилятор того самого, сам же этим всем заляпался, пожелал всем позитива и типа удалился?
Если автор публикует на форуме любой творческий продукт: видеоклип, аудиотрек, стихотворное произведение, - при этом сам жаждет критики, то, наверное, к этой самой критике нужно быть морально готовым. Правильно замечено - все люди занятые. И вот эти самые занятые люди тратят время, читают, анализируют, дают советы (очень мягкие, позитивные, полезные советы). И вместо закономерного "спасибо" появляется некто, выливает ведро себе же на голову и гордо возвышается высоко моральной статуей над потерянными аморальными "ребятушками" с ОРКа...
Восхитительно! Театр абсурда какой-то. Откуда столько агрессии? На какую мозоль наступили?
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Шарлатан
Повідомлень: 12
З нами з: 04 березня 2012 23:33
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення Шарлатан »

Я так понял, что народ думает, что calvariaи я, шарлатан одно и тоже лицо. это не я. ей богу. Я уже пытался это опровергнуть, но что-то мои сообщения не высвечиваются никак, толи из-за того, что с мобилки в нете и из-за скорости тупит, толи что-то неправильно сделал - я неопытный пользователь. Мог не туда что-то клацнуть. Я не такой уж и юный, чтоб подобными вещами баловаться. Тем более, что сам я не сторонник грубостей. И вообще, в целом я удовлетворен вашей критикой и ничего абсолютно для себя в ней обидного не нахожу. Извините за "какашки в вентиляторе", мне самому неприятен такой поворот. надеюсь хоть это сообщение дойдет. Я возмущен происходящим больше вас.
Твое поведение - просто выбор, который ты делаешь в данный момент; оно не имеет отношения к тому, кто ты на самом деле.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Шарлатан писав:calvariaи я, шарлатан одно и тоже лицо. это не я. ей богу. Я уже пытался это опровергнуть, но что-то мои сообщения не высвечиваются никак,
айпи действительно разные, хотя это не аргумент в наше время) сообщений надо набрать пять чтобы их не надо было каждый раз проверять и утверждать - вроде вы перешли этот рубеж и можете публиковать далее ваши творения без проверки.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

calvaria писав:Силгар
Барышня, я на вас не нарадуюсь) Я, честно признаться, до сих пор не могу понять как можно писать такие красивые стихи, и валить такую чернь. Ни в коем случае не хотела сделать Вам комплимент, не подумайте)
Всем!
Как хорошо, что вам есть чем заняться, ребятушки) Ваши бы таланты, деятельность, в некоторых случаях ум, да в нужное русло... Цены бы вам не было!
Мой друг привел чудесное сравнение об этом форуме. На мой взгляд, отражающий всю суть происходящего :
"Какашка в вентиляторе" (даже добавить нечего :wink: )
Больше позитива, ребята!
Мадам, я уровень своего мастерства знаю, и лично ваша оценка мне по арабскому барабану) равно как и ваши самаритянские потуги, обернувшиеся позицией: "все вокруг в дерьме, и тут выхожу я - ослепительно-белом фраке". Бугагашеньки.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

платиновые поэтические противостояния орка :flower:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Шарлатан писав:Определенную неприязнь только вот вызвал чего-то сразу Kommynist, а теперь еще и усугубил эту неприязнь своими подозрениями.
Я тебя тоже очень люблю. Я, кстати, никого не подозревал.

Прости, но твои стихи очень неудачные. А матюки в поэзии - это вообще моветон. Тебе ребята правильно сказали о том, что нужно больше читать. Попробуй годок ничего не писать - только читать. Может чего и получится. Но после такого отдыха результат будет однозначно лучше.

Силгар
calvaria
Обожаю женские разборки! Не хватает манежа и желе.
Шарлатан
Повідомлень: 12
З нами з: 04 березня 2012 23:33
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення Шарлатан »

Kommynist писав:
Шарлатан писав:Определенную неприязнь только вот вызвал чего-то сразу Kommynist, а теперь еще и усугубил эту неприязнь своими подозрениями.
Я тебя тоже очень люблю. Я, кстати, никого не подозревал.

Прости, но твои стихи очень неудачные. А матюки в поэзии - это вообще моветон. Тебе ребята правильно сказали о том, что нужно больше читать. Попробуй годок ничего не писать - только читать. Может чего и получится. Но после такого отдыха результат будет однозначно лучше.

Силгар
calvaria
Обожаю женские разборки! Не хватает манежа и желе.
Стихоплетениями я это все назвал не случайно ибо стихами в полном смысле это сам не считаю. Просто это мысли, которые иной раз на ходу зарифмовал за небольшим исключением. Может вас коробит банальность мыслей? Ну что же, бывают времена или вернее состояния, когда даже самые банальные вещи не воспринимаются как банальности. За мат простите, но как думал, так и рифмовал. К тому же если я с поэзией и знаком, то больше не академическое это знакомство,а знакомство по песням,а в них особого запрета на использование мата я не ощутил. И вообще, это мой первый форум, первая регистрация и первая тема! В этом я для себя в данный момент нахожу больше интереса, чем в критике. Уж простите, что такую с вашей точки зрения, неуклюжую тему избрал для знакомства с форумом)))
Твое поведение - просто выбор, который ты делаешь в данный момент; оно не имеет отношения к тому, кто ты на самом деле.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Шарлатан
Возможно, вам стоило бы выложить собственно песни, если таковые имеются...некоторые тексты при прочтении не так интересны, как при прослушивании их в виде песен.
Шарлатан писав:это мой первый форум, первая регистрация и первая тема!
поздравляю)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Шарлатан
Повідомлень: 12
З нами з: 04 березня 2012 23:33
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення Шарлатан »

Tinker Bell писав:Шарлатан
Возможно, вам стоило бы выложить собственно песни, если таковые имеются...некоторые тексты при прочтении не так интересны, как при прослушивании их в виде песен.
Шарлатан писав:это мой первый форум, первая регистрация и первая тема!
поздравляю)
Ну во-первых спасибо за поздравление),а во-вторых если в стихах я не расбираюсь особо, то в музыке мои познания немного шире, вернее вкус более требовательный. Так что то что есть записано, в плане качества записи меня не удовлетворяет, это всего лишь предварительный набросок, сделаный к тому же в творческом нетерпении и явно недоработанный - мне его даже и не удобно демонстрировать. Но как нибудь, может быть) В другой раз, в другом разделе форума!
Твое поведение - просто выбор, который ты делаешь в данный момент; оно не имеет отношения к тому, кто ты на самом деле.
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Kommynist писав:
Силгар
calvaria
Обожаю женские разборки! Не хватает манежа и желе.
В Интернете женские разборки мало чем от мужских отличаются, здесь все оскоплены под ноль, так сказать

Автор, вы не парьтесь, лично я вас ни в чем не подозреваю, и все равно, прежде чем выкладывать что-либо, советую немного почитать... ну вот хотя бы Бродского - авось, и выйдет что...
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Шарлатан
может я и не так "утончен в искусствах", как все прошлые ораторы, но вот касательно первого стиха... может попробовать и правда с музыкой? в таком "менестрельном ключе". А вот из "Дякую.." получилась бы, ИМХО, вполне себе дума.
Galw!
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

ПОнятно что стихи не доработаны, но всеже критика была на мой взглядгруба, почему бы и не помягче высказываться, грязновато вышло честно говоря. Хотя здесь любят подобные склоки, ну да это же так прикольно показать что ты крут и весьма подкован в делах творческих а кто-то гавно как собственно кем-то и было сказано.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Гой писав:ну да это же так прикольно показать что ты крут и весьма подкован в делах творческих а кто-то гавно как собственно кем-то и было сказано
Если ты намекаешь на меня, то я никого говном не обзывал. И да, таки +1.
Шарлатан
Повідомлень: 12
З нами з: 04 березня 2012 23:33
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення Шарлатан »

Если интересно, то в вконтакте можно увидать, вернее услыхать дякую тобі, только в виде песни. Как я уже писал раньше, она конечно недоработанная - это всего лишь набросок. Введите в поиске Дмитрий Шарлатан Шевченко. Результатов поиска будет всего один)
Твое поведение - просто выбор, который ты делаешь в данный момент; оно не имеет отношения к тому, кто ты на самом деле.
Відповісти