[рассказик] - Rosalya - Жопа

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

[рассказик] - Rosalya - Жопа

Повідомлення Rosalya »

Я медленно качусь в *опу, кажется...
Но обо всём по порядку.

Начнём с того, что я уже месяц не разговариваю с мамой. Не хочу в очередной раз извиняться перед ней за то, что она меня обидела. Достало. Какие-то мелочи, нафиг несущественные или даже ещё не имевшие место быть становятся поводом для глобальных и всепоглощающих драм. Да, мне первой по статусу положено позвонить и наладить отношения, но разве ей не дорого общение с дочерью??? И всё-таки, я за ней скучаю. С каким бы удовольствием я бы потрещала с ней сейчас о цвете подушек и размере кастрюль )))

Должна была к новому году показаться стоматологу. В качестве профилактического техосмотра. Новый год... Рождество... 14 февраля... наконец, в начале марта отпуск. Пошла везде, куда только можно... а стоматолога проигнорировала почему-то.

17 марта. Четверг. 16:00
Что-то хрустнуло в зубе так странно... как будто изнутри он полый, а стенки вот-вот отвалятся... Ё-моё, ни рот не прикрыть, ни укусить ничего. Позовнила стоматологу своей. А у неё приём ближайший только в среду. Ну что ж такое? я не доживу просто до среды с такой челюстью! Дубльгис -> адрес стоматологической клиники на Заболотного -> время работы до 21:00. Отлично! То что надо. Еду с работы туда. Частные стомат кабинеты я сейчас не потяну. а в государственной зуборвалке должна обойтись "малой кровью". 200 грн в кармане... влезу! Регистратура. С вас 10 грн и идите в тот кабинет.*всего-то? 10 грн? вот, что значит государственное учреждение!* Милая приятная девушка посылает меня на анестезию. На выходе не чувствую полчелюсти и 40 грн в кармане. Вот и пломбочка новая. Не болейте, будьте здоровы, с вас 150 грн за работу.......... Отдаю. Выхожу. Посчитали уже сколько у меня в кармане? 0,00 грн!!! Даже на дорогу не осталось. А чесать 4 остановки так не хочется. С полузамороженной челюстью напросилась маршрутчику зайцем до дома. Решила поесть. Пробовали когда-нибудь есть, не чувстувуя полрта? Вашим ужином будет язык с кровью, даже если в тарелке всего лишь макароны! ))) Оставила эту смутную затею и легла спать в 9 часов вечера. Хоть высплюсь...

18 марта. Пятница.
Зато выспалась!))) Анестезия прошла, теперь чувствую губу, челюсть... язык... покусанный малость))) и зуб. который всё равно побаливает ) ну да фиг с ним, пройдёт. Намучили наверное вчера. только кушать неудобно, челюсть заклинивает на половине ширины открытия рта.

22 марта. Вторник
Зуб прошёл и челюсть открывается. Только ранка на губе с обратной стороны какая-то. Та ладно, бывает. Пройдёт. фигня.

23 марта. Среда.
И пупырышек на языке болит. это неприятнее ранки будет. Любое прикосновение к зубам ужжасно неприятно.

24 марта. Четверг.
Блин эти две шняги во рту так болят!!! Язык ваще охренеть как! кушать же невозможно. Пополощу солью что ли... а вечером полоскалку какую-то куплю.

25 марта. Пятница. !!!!!
Этот стоматидин хренов заставил только занеметь кончик языка, но тем не менее я прекрасно чувствую что он у меня нихреново болит! При чем уже не один пупырышек. а весь кончик языка! Всё! Хватит. дую к стоматологше. Звоню. Слава Богу, она может принять меня сегодня. Выхожу с работы. Сажусь в маршрутку. Подъезжаю, надо передать за проезд. Сумка... наполовину открыта... странно, я или полностью расстегиваю её или полностью застёгиваю. Кошелёк? ну конечно! тоже хер знает как валяется. И нифига в нём уже нет. Хорошо хоть сам кошелёк оставили. И хорошо, крупные деньги в другом месте лежали. ну и фиг с ними, с 30 гривнами. Телефон-то хоть не спёрли? ТЕЛЕФОН???!!!! Мать вашу!!!! Ладно. Вышла. Пришла к стоматологу. Оказывается, у меня острый рецедивирующий хронический стоматит. о как! Грозно. Будем лечить. купила все лекарства. на 48 грн. Всего-то?! Пхех! )) Атлична! прусь на трешу...

26 марта. Вечер.
Ну и находились за день! Но всё по приятным делам. Завтра останется съездить на 7 км за тканью и всё почти закончено. Лекарства от стоматита что-то не помогают. Язык зудит, ранки о зубы всё время трутся. хожу со сложенным в трубочку языком всё время. Ни поесть, ни поговорить (((

27 марта. Воскресенье.
Опять подъем раньше чем хочется ((( опять невыспалась. Надо на 7 км. Выходим на улицу... а там снежок )) как приятно, блин! по мокрому снегу в кедах по 7 км лазить! Ну зато быстро управились, молодцы мы. Поеду вечером на трешу, зайду в офис Киевстара и восстановлю SIM-карту.
Приежаю в главный офис на Ланжероновской. А центр обслуживания клиентов перенесли, оказывается! Ну ладно, тут недалеко. схожу. Прихожу... закрыто ((( время работы в будни - до 19:00. Может успею завтра после работы мотнуться... Надо бежать на трешу. а то опоздаю, ученики будут нервничать. Телефона-то нет, позвонить некуда.
Прибегаю. темно. Закрыто. Никого нет. Хз почему. Телефона, опять-таки, нет чтобы спросить.

28 марта. Понедельник.
Бешенная неделька предстоит. А я ужасно невыспалась за выходные. Ещё эти долбанные часы перевели на час вперёд. И погода мерзопакостная за окном. В такую только лежать дома, пить чай и смотреть Доктора Хауса. А мне на работу! И шо я там буду делать с таким языком? Азбуку Морзе выучить бы! )))) Вечером нужно:
а) успеть в Киевстар восстановить карточку
б) успеть оформить кредит на телефон
в) завезти ткань портнихе. С такими успехами я минимум в 9 вечера к ней попаду ( она недовольгна конечно, но куда ж деться? )) кто ж устоит перед моим обаянием ;)

17:52
Уже почти. почти. Нужно смыться как только 6 стукнет. Не хочу я задержаться в дороге и опоздать в Киевстар. Пойду потусуюсь на кухне чтобы скоротать время. Не люблю под носом у шефа откровенно ничего не делать. Пришла. О! 18:03. Шикрано! Валим ))) Звонок. Шеф другой... "Анечка, не подскажешь вот это и это что у нас такое?... а то и то? спасибочки огромное. Подожди, подожди, ещё вопрос, вот это что значит?.. ага... записал хорошо, ну и вон то напоследок скажи...ок, спасибо!" 18:15! Фак! Собиралась же не задерживаться на работе!
18:30. Маршрутка. сумка под мышкой уже просто!!! Хотя... воровать там уже формально нечего ))) Успею-не успею? успею-не успею?
18:50. Приехала! Урааааа. Есть шанс успеть! Прихожу. Мне туда. "Да, девушка, присядьте, подождите"... "Спасибо, что подождали, какая у Вас проблема? Хорошо, сейчас сделаем. Назовите три номера, на которые Вы звоните чаще, чем 3 раза в неделю" *всего-то 3? лЁгко! ))* "Спасибо, почти готово, оплатите 22 гривны в кассу" Подхожу к кассе, протягиваю деньги... и... СВЕТ ВЫКЛЛЮЧИЛИ!!!!!!! ФАК! "Сожалеем, придётся Вам в другой раз прийти", - Девушки, миленькие, ну может быть сейчас включат?, - "Всё равно у нас рабочий день уже окончился. приходите в другой день, пожалуйста"
19:00 Эх.... ладно. выберу зато себе телефон. Буду весь вечер играться новой цяцей :) Эх, люблю же я новую технику!!! :) Прихожу в магазин. "Здравствуйте, девушка, вот и я к Вам пришла. Помните, мы с Вами вчера общались? теперь у меня всё с собой, давайте, показывайте телефоны!" Стою, глазею... Подошёл продавец-консультант, открыл витрину, включил телефончики, клёёёёво ))) "Ой, Вы знаете, у нас в кредит только вот эти телефоны. Стоят **** грн." Чёрт, я не рассчитывала вообще-то за такую цену их брать. Нафига мне такой дорогой? А ладно! Решила, что сегодня телефон куплю, значит хоть тресни, а без телефона я отсюда не выйду! Всё равно кредит беру с 0% переплаты и 0% первым взносом! Была не была! Давайте вот этот! "Дайте, пожалуйста ваш идентификационный код. спасибо. Первый взнос составит 389 грн, это 25% от суммы. Готовы ли Вы его заплатить? Нет? Но в таком случае. мы не можем оформить вам кредит на этот телефон. 0% первый взнос у нас на всю технику, кроме мобильных телефонов. Вы что, расстроились? Не расстраивайтесь, девушка, приходите к нам в другой раз, мы Вам обязательно всё оформим" милая девушка... ладно. к портнихе...
19:30. В маршрутке. Хм... а я ещё быстро раскидалась. Приеду пораньше, портниха будет рада, а то ей в 21:00 поздновато было.
20:15. Звоню. открывает мужчина. "Здравствуйте, а мне Ира нужна.", - "Здравствуйте, а её нет. она пошла забрать дочку с танцев. Вы же ей сказали, что в 9 будете. ну да Вы оставляйте ткань, нарисуйте тут, я ей всё ообъясню. Что же Вы не позвонили, что раньше приедете?", - "Да понимаете, тут такая ситуация..." , - "... ооой... ну вы не расстраивайтесь, всё хорошо будет!" Милый дядька :)

20:40. Остановка. маршрутка моя из-под носа ушла. Кто бы сомневался! Моросит что-то наподобие дождя. Ветер в лицо. В плеере "Хороводит снего с дождем, Мечта дорогу мне согрей, Тебя, весна моя, увидеть надо, Будет теплей" Здоровская песенка ) Прям в тему сейчас. Эх, увидеть бы тебя, моя весна ) точне теплее стало бы :) Мрррмрмрмррррр.... Надо мной там наверху что ли поиздеваться кто-то решил? Чёрную полосу устроить? Фиг Вам, товарищи!!! Этого всего слишком мало! Язык мой заживёт, и с мамой помирюсь, и телефон у меня будет, и подушки мне сошьют самые замечательные! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ БУУУУУУУУУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ХОООООООРОООООООШООООООООО!!!!!!!!! Слышите?! Не верите! Посмотрим ещё кто кого ;)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

а где мужик?
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

HAtEBREED
Вон-вон-вон пошёл... Догоняй его )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

и всё же ?
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Всё! Ушёл. быстрее бежать надо было )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

а, чёрт. Скорее всего, я не первый интересуюсь, судя по весьма хм.. интересной реакции.
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Неплохо написано, еще подработать - и можно в космополитен отправлять)

Добавлено спустя 32 секунды:
И да - мужчинку в сюжет надо вкраплить...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

А я думала в космос отправлять можно ) Лет через 100500 придёт с других галактик нам "Гыгыгы. пеши исчо"
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Rosalya
Имхо - у тебя получился рассказ для женского журнала, вполне такой неплохой, жизненный - только для пущей яркости нужен ОН - и местами дошлифовать, чтобы ярче было...такие рассказы пользуются и спросом) и за них кстати платят денег :flower: что вообще не может не радовать)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Что это ? Зачем это нужно ?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Да нууу. не собираюсь я отправлять его никуда. И ЕГО не собираюсь вставлять. А тем более для яркости. Он там и так есть )

Добавлено спустя 31 секунду:
Doctor_DRagON
а так. знаешь ли... бесплатные услуги психотерапевта ;)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

В крупных женских журналах типа Натали и Космо платят неплохие деньги за хорошие рассказы...моя подруга пишет для космо, поэтому я в курсе...у нее тоже все началось с одного рассказика...а по жизни она вообще-то главный редактор крупного журнала (не женского)), а рассказы пишет для развлечения и за это ей еще и денежку платят) если есть дар, почему не использовать его?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Пажжи, я разберусь куда остальные "дары" совать )))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Ammok
Повідомлень: 1
З нами з: 09 квітня 2011 20:55

Повідомлення Ammok »

Правильные буквы должны оставлять в голове у читателя вопрос или вопросы.
Вот и у меня остался вопрос - на фуа гра я это читал...
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Ammok
простите, писала я это не как литературное произведение, не с целью добиться всех эффектов "правильного произведения" оно просто так всё накопилось в голове, что было жгучее желание вылить этот диалог с собой на клаву. Не для того. чтобы Вы или кто-то другой прочел и сказал классно, а для того чтобы голова не лопнула. Выложила уже так, для поржать просто. Поэтому естественно, если оценивать этот рассказик по нормальным меркам, то он УГшный будет.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Відповісти