[рассказ] - Darkinside - Зеркало Смерти

Модератор: Noxer

Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

[рассказ] - Darkinside - Зеркало Смерти

Повідомлення DarkInside »

рассказ я еще пишу и по мере написания буду выкладывать здесь...пишу рассказ по своему тексту песни...посмотрим,что из этого выйдет


…Он очнулся в лесу… В голове звенело, как после бурной пьянки. Тишина давила на него своей гнетущей мелодией, заставляя погрузится в воспоминания. Кто он? В его голове было девственно-белое полотно и ничего не напоминало о его прошлой жизни.
Лес стал пробуждаться. Небо загорелось нежными красками, роса блестела горошинами хрусталя в лучах утреннего солнца. Пахло мхом, хвоей, травами и дождем. Со всех веток разносилось пение, вдалеке прошмыгнул заяц, шурша кустарником. Он медленно поднялся. Нужно идти. Но куда?
Неожиданно над его ухом просвистела стрела. Машинально он прыгнул за дерево и стал искать глазами существо, которое пыталось его убить. Его внимание привлек треск, а затем громкий клич откуда-то сверху. В ту же минуту с деревьев спустились странные существа с заостренными ушами и миндалевидными глазами. За спиной висел тяжелый колчан, а в руках у пришельцев - лук с угрожающе натянутой тетивой.
- Э…Ребята…Я ничего не понимаю…Может, разойдемся по-хорошему, выпьем по кружке пива…? – медленно произнес он.
- Ты нарушил закон! Ты не имел права входить в этот лес. Это место священно. Лишь друиды и маги земли могут посещать это место. Если ты докажешь свою невиновность и серьезные причины находиться здесь, мы отпустим тебя с миром. Если же не сможешь, мы казним тебя по законам эльфов, - произнес напавшего отряда. – А теперь мы отведем тебя в деревню и ты предстанешь перед нашим правителем.
Отряд двинулся обратно в деревню, провожая пленника короткими мечами, пробираясь сквозь колючие кустарники, уходя в глубь леса. По прошествии часа показалась поляна, на которой расположился небольшой городок. Миниатюрные домики под соломенными крышами, звонкий ручей, ребятишки, играющие на солнце…почти идиллия.
В центре находилась резиденция правителя. Вокруг благоухали цветы и порхали бабочки. Героя впихнули в открывшуюся дверь и он, упав на колени, поднял глаза на того, кто стоял впереди. К его огромному удивлению, это была невысокая миловидная особь женского пола с тиарой на голове и мечом, который мирно покоился у нее на бедре. Рыжие косы не скрывали слегка заостренные уши, а зеленые миндалевидные глаза строго взирали на гостя. Безымянный отметил, что она недурна собой и он не против был бы обсудить некоторые подробности с ней наедине…
- Скажи, как ты оказался в этом лесу? Как миновал чары, которые охраняют это место? С какой целью ты здесь? – спросила Рыжеволосая, подозрительно глядя на него.
- В этом то все и дело. Я не помню. Я не помню ничего. Ни прошлого, ни имени, ни рода… Не помню, как я оказался в лесу. Но если бы вы смилостивились и смогли бы подсказать хоть что-нибудь, что помогло бы мне вспомнить…
- И ты думаешь, я тебе поверю? В последнее время развелось много охотников поживиться нашим добром, - строго заметила она.
- Я здесь случайно. И если бы я хотел лихо, то давно бы напал на ваших людей и не пришел бы добровольно.
- Что ж… Допустим, я поверю… Я хочу лично побеседовать с тобой в моем кабинете, - она повернулась к охраннику. – Развяжите его немедленно. Мне нужно поговорить с ним.
- Но… Он может быть опасен… Неужели вы верите…? – удивленно произнес эльф.
- Выполняй приказ! Я не чувствую от него угрозы. Но… Если нужно будет, я сумею постоять за себя, - девушка нежно, почти любовно погладила рукоятку меча.
Ощутив свободу, пленник размял мышцы и отравился по лестнице вслед Рыжеволосой, гадая о том, что же придумала эта бестия. Они вошли в небольшую комнату, обставленную резной мебелью, украшенную деревянными панелями с изображением древних рун, с многочисленными вазами, в которых благоухали свежие цветы и травы, стены украшали клинки, покрытые замысловатыми символами. Рыжеволосая скромно присела на резное ложе, как-то странно поглядывая на гостя.
- Рыжеволосая…- начал герой.
- Я так и не представилась. Меня зовут Лейн. – перебила его девушка. – Ты сказал, что не помнишь, кто ты… Ты довольно крепкий парень…Мои воины будут тренировать тебя. У меня есть задание для бесстрашного воина… советую поскорее стать таковым. Тебя обеспечат одеждой, едой, кровом и оружием. Раз Судьба забросила тебя в наш лес – это не спроста. У нас сейчас неспокойное время. Мало того, что люди докучают, так еще и завелось в лесу существо, которое лихо творит. Недалеко от города есть чертог, в котором живут единороги. Единороги сейчас вымирают и охрана этих существ очень важна. Я хочу, чтобы ты помог избавиться от этой напасти.
- Похоже, у меня нет выбора.
- Похоже на то.
- Отлично. Когда начинать? – спросил Безымянный.
- На рассвете. - эльфийка поднялась и подошла к нему. – А сейчас мне очень нужно расслабиться. Идем.
Она взяла его за руку и потянула в соседнюю комнату. В центре там стояла лохань, наполненная горячей водой с розовым маслом.
- Раздевайся. – сказала девушка, сбрасывая свои одежды.
Смущенный воин отвел глаза. Увидев, что он не двигается, обнаженная Лейн подошла ближе.
- По закону я не имею права вступать в близкие отношения с другим эльфом до свадьбы. Но закон можно обойти и не отказывать себе в удовольствии, ведь это не распространяется на людей. К тому же ты мне симпатичен Безымянный. Или ты находишь меня столь отвратительной, что даже взглянуть не хочешь?
Воин обратил взор на Лейн. Она была чудесна. Ее огненные волосы струились по плечам, зеленые глаза блестели в предвкушении, коралловые губы были слегка приоткрыты, кожа была чистой и нежной, стан строен и гибок. Не в силах противится искушению, герой притянул девушку к себе и впился в ее губы страстным поцелуем. Отстранившись, он поднял ее на руки и отнес в лохань.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

На следующее утро он проснулся от сильного пинка под зад.
- Вставай! Я тебя ждать не буду. Я буду тренировать тебя, кусок мяса! Попробую сделать что-то путное из такого дерьма, как ты! – совсем «любезно» прогаркал угрюмый эльф с волевым подбородком.
- Вижу, что ваша «любезность» прет от вас так же, как и перегар после выпитой вчера браги! – ответил, одеваясь, Безымянный.
- Без разговоров! Ты еще успеешь испробовать моего меча. – насупился эльф.
- Что ж… буду рад, – подмигнул Безымянный.
Заря только занималась. Эльф провел его к мишени, молча дал лук и стрелы.
- Ну что ж, Белоснежка, покажи, что можешь,– заржал эльф.
- Покажу…- проворчал Безымянный.
Герой отошел от мишени и натянул тетиву. Первая же выпущенная стрела полетела в небо.
- Ха! Я так и думал, что ты никчемное дерьмо! – довольно гаркнул эльф и снова пнул Безымянного. – Белоснежка, не научишься военному делу, отдам троллям, как игрушку. Говорят, что они иногда любят засовывать дубинку кое-куда своей жертве…
Пока эльф распинался, предвкушая забаву, со свистом на землю упал дикий гусь со стрелой в сердце.
- Ха! Смотри, как бы ты их игрушкой не стал! – с довольной лыбой протянул Безымянный.
Эльф глазами метал молнии и мысленно уже трижды проткнул стрелой этого наглого ухмыляющегося… ну ничего. Один раз это не показатель. Схватив меч, он с силой швырнул его герою так, что тот от неожиданности покачнулся.
- Теперь я проверю твои реакции в бою на мечах. Иногда во время тренировок бывают несчастные случаи. Надеюсь, ты понял… - прорычал эльф.
- А как же…понял…Начинаем? – задумчиво произнес Безымянный.
Эльф без предупреждения сделал выпад вперед, рассчитывая на неожиданность атаки. К своему удивлению, герой легко отбил атаку, с молниеносной скоростью сделал пируэт и выбил меч из рук.
- Думаю, что этот навык я тоже усвоил. И без жертв, – уже серьезно произнес герой.
- Ты готов. Я больше не буду тебя тренировать. Не знаю, кто ты, но быстрота твоих реакций поражает даже меня. Прости за мое отношение к тебе. Теперь я тебя уважаю, как воина. Все дело было в том, что нам не нравится, что простой человек имеет нашу королеву. Но теперь я понимаю, что она не зря выбрала тебя. Ты особенный. Вечером тебе принесут доспехи и оружие. Убей эту тварь. Мы верим в тебя. Теперь верим.
Востаннє редагувалось 27 листопада 2008 16:15 користувачем DarkInside, всього редагувалось 2 разів.
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Даешь эротику!!!!!! Где продолжение????
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

:lol: ниче вы не понимаете :geek: а продолжение допечатать надо.и до эротики еще далеко. :geek:
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Интересно...немного заинтриговало..)

зы, Дарки, нужно немного поработать над композицией текста, а так в общем, будет продолжение - дай знать!..
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

Ну вот снова.... пока до сисег дочитаешь - можно сожрать весь поп-корн.. :(



ЗЫ: а по сабжу - кавафо)
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

пасиб :-*
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

DarkInside писав:эротики еще далеко
А может лучше сначала эротику, а потом как-нибудь допечатаешь?
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

:lol: так неинтересно будет :lol: и какая эротика? пусть еще поработает...дракона убьет или вампира замочит...а то давай ему сразу...пусть попотеет)))))
зы он вообще наверно бабник-извращенец
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

так пусть в другой отрасли потеет )
публика требует хлеба и зрелищ!
можно без хлеба ;)
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

"вдалеке прошмыгнул заяц"
яплакаль...и тут стасик...:mrgreen: :mrgreen:
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

ну как же без него :lol: Заяц везде!!! 8O будте осторожны в кустах 8O
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

О!!!! даешь эротику в кустах!!!!!!!
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

:lol: :lol: :lol: эротику с Зайцем? 8O 8O 8O
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

DarkInside писав:эротику с Зайцем?
Но только, чтоб в кустах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

А НУ НЕ ФЛУДИМ!!!

:evil:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Відповісти