KoЯn

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Дай мне имя
поясняю для тех, у кого туго с фантазией:
не стоит с точностью повторять то, что ты делал гениально, потому что так же гениально, как раньше, это уже не получится .
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Murkie писав:Дай мне имя
поясняю для тех, у кого туго с фантазией:
не стоит с точностью повторять то, что ты делал гениально, потому что так же гениально, как раньше, это уже не получится .
А тебе в голову не приходило, что гений, подобно волосам, со временем может "расти"? Добавь сюда многолетний опыт игры и получиться весьма не дурная смесь, я уверен не менее гениальная!
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Дай мне имя
они и ростут. это прекрасно видно в дискографии.

Вот, черт подери, не понимаю тех, кто хочет и по сей день слышать Корн образца первого альбома. O sancta simplicitas!
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

металлика выпустили альбом "старой доброй метлы в духе паппетс" - отстой полнейший, "не верю", а вот лоад-релоад были ой как хороши, могли бы эту линию продолжать

антайтлд и предидущий - лучшие альбомы группы, как ни крути - взрослые и осмысленные - говорю как человек, который в с ТО время перся от первых альбомов
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Murkie писав:Дай мне имя
они и ростут. это прекрасно видно в дискографии.

Вот, черт подери, не понимаю тех, кто хочет и по сей день слышать Корн образца первого альбома. O sancta simplicitas!
Растут? Они поддались модным веяниям и превратились в скучнейшую поп - жвачку. Кстати это отметил и Хэд, как одну из причин расставания с коллективом.
А я черт подери, презираю тех, кто начал слушать Корн, где - то с 5 пластинки и возомнил себя мега знатоком :lol: Те первые альбомы - это нечто! Это надо было пережить! Зловещие скрипы первых пластинок на стареньком кассетнике в обветшалом подвальчике...Ты небось в свой моднявый мп3 плеерок только "See you on the other side" вставляла? :mrgreen: Модно, стильно... :mrgreen: O tempora ! O mores!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Дай мне имя
Ты небось в свой моднявый мп3 плеерок только "See you on the other side" вставляла? Модно, стильно... O tempora ! O mores!
боже как ты убог... :pale: :pale: этож до чего надо докатится чтобы единственным аргументом в споре было оскорбление собеседника да еще и девушки.... :banghead:
видно все мозги скурил.... :?
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

TonyAlien
Отстой полнейший? На последней пластинке достаточно прослушать 2 трека, чтобы сказать что альбом удался: 'That was just your life', и "Day that never comes' (вообще считаю пиком творчества группы и думаю, лучше этого трека они уже ничего не напишут). Но речь не о Метле. Антайтлед и предыдущий - сытая, скучнейшая ерунда(говорю как человек,который перся и прётся от первых альбомов) и называть их лучшими в творчестве группы, на мой взгляд, крайне невежественно - учитывая тот факт, что "Issues", по версии одного авторитетного муз. критика и музыканта, попал на ряду с Мталликой, Сатриани, The who,Битлз,Роллингами и прочими, в десятку "уникальных" пластинок - оказавших доподлинное влияние как на становление так и на развитие рок музыки.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
pR13S7 писав:Дай мне имя
Ты небось в свой моднявый мп3 плеерок только "See you on the other side" вставляла? Модно, стильно... O tempora ! O mores!
боже как ты убог... :pale: :pale: этож до чего надо докатится чтобы единственным аргументом в споре было оскорбление собеседника да еще и девушки.... :banghead:
видно все мозги скурил.... :?
:mrgreen: Жёлчный пузырь прикатился :mrgreen: :mrgreen: Да, видимо серьёзно я задел твоё и без того уязвлённое самолюбие :mrgreen: Не делай из себя посмешище большее, чем ты на самом деле есть :salute: Девушку,по моему твёрдому убеждению, я никак не оскорбил. Если она сочтёт иначе, я непременно принесу ей свои извинения.
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

не видел почти не в какой современной хуетене начененной электронщиной таких эмоций как у корна. я не против эллектроники впринципе. просто например то, что он исделали на си ю он азер сайд мне не понравилось. на последнем получше, но всеравно размыто как-то.
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Дай мне имя писав:Ты небось в свой моднявый мп3 плеерок только "See you on the other side" вставляла? :mrgreen: Модно, стильно... :mrgreen:
я воспитывалась на роке с 6 лет (1995-6 год, если что). все ваши "страдания" а-ля
Дай мне имя писав:Это надо было пережить! Зловещие скрипы первых пластинок на стареньком кассетнике в обветшалом подвальчике...
мне более, чем знакомы.

Только вот геройского я в этом ничего не вижу.
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Murkie
"я воспитывалась на роке с 6 лет (1995-6 год, если что). все ваши "страдания" а-ля"
У меня нет ни малейших сомнений. Я имел ввиду творчество Корн.
"мне более, чем знакомы'.
Эх, милая барышня, были бы они вам знакомы, вы бы непременно меня поддержали.
Причём здесь героизм, мне не ясно...
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Раньше слушал , даже можно сказать заслушивал , но сейчас всё больше пытаюсь открывать для себя музыке в плане как направлений , так и исполнителей , поэтому наверно дааавно не слушал, как впрочем и множество других не менее достойных групп!
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Murkie
"я о том, что этого не повторить." Давай послушаем новую запись в 2010 и поговорим об этом более основательно. Кто - его знает, может они и не врут...
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Дай мне имя
D()()M
OK, guys :wink:
Где я писала, что новые работы ИМЕННО хорошие? Открытым текстом, пожалуйста.

Попросила бы некоторых перечитать тему, я много тут писала. В том числе и о треках, которые считаю лучшими. Да вы, видно, перетрудитесь..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Murkie
конечно. именно так. рост в стилистике заметен. они не останавливаются на чем-то одном.
Если честно, они и раньше не останавливались "на чём -то одном", и это становиться ясно посредством анализа всего творчества.
Итак, что мы имеем? Дебютный -"Корн"; безкомпромисный, настояще альтернативный "Лайф из Пичи"; атмосферный "Фаллоу за лидер"; несколько лирический( по словам Дэвиса) -"Ишью"; полностью экспериментальный "Антачеблз"; и не менее экспериментальный "Тейк а лук...". Вот что я называю "ростом в стилистике" - они экспериментировали со звуком, но тем не менее ни коим образом не меняли заранее избранный вектор направления -"Ню-метал","Альтернатив"(называйте как хотите). А последние два -это явная деградация и никакого "роста в стилистике" не наблюдается. Ибо играют они сейчас какую -то непонятную муру с намёком на индастриал.
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

и он ушёлЪ!

Повідомлення KTO »

Зображення
Зображення
Відповісти